загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
н-да..
- Микола, бачив як москали кличють пЫво ?
- Як ?
- Пии-иво (издевательски)
- Як ?!! Як ?!!
-- Пи-ииииво
- Бля!!! Поубывав бы...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 22:26
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ща Ольга придет с ремнем и задаст нам. Кроме алкоголизма, наркомании, жадности (описанной выше), рукоприкладства, серьезных недостатков больше нет.
gun2_rt_76.gif А я уже girl-witch_rt_92.gif тут...diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Вот тут не раз поднималась тема какого мужчину хотят женщины(ну и соответственно наоборот) Лично мне трудно в полной мере ответить на этот вопрос. С возрастом я поняла,что выбирать партнёра нужно не по достоинствам,а по тем недостаткам с которыми ты готов мириться. Итак предлагаю зашедшим сюда привести 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле. Ну что поехали?
Ну я так если честно повидал... пожил... я имею ввиду баб. wink_rt_40.png Дак вот которая плохо готовит мне не нужна! Которая не чистоплотная тем более! Ну и глупую мне то же не надо! была одна комерсантка у меня. товарка- раньше было слово такое. слушала меня открыв рот как говорил Райкин. Убег я от нее. Ни какой достаток мне не заменит общения! nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так если честно повидал... пожил... я имею ввиду баб. Дак вот которая плохо готовит мне не нужна! Которая не чистоплотная тем более! Ну и глупую мне то же не надо! была одна комерсантка у меня. товарка- раньше было слово такое. слушала меня открыв рот как говорил Райкин. Убег я от нее. Ни какой достаток мне не заменит общения!
Мб просто найти домработницу? Оно как-то дешевле, говорят, выходитsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так если честно повидал... пожил... я имею ввиду баб. Дак вот которая плохо готовит мне не нужна! Которая не чистоплотная тем более! Ну и глупую мне то же не надо! была одна комерсантка у меня. товарка- раньше было слово такое. слушала меня открыв рот как говорил Райкин. Убег я от нее. Ни какой достаток мне не заменит общения!
А что всё в пределах нормы...
Кстати ,Сергей,кажется вы единственный упомянули чистоплотность..... swoon_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб просто найти домработницу? Оно как-то дешевле, говорят, выходит
Дак как с ей общаться ночью то.Только бэ и мэ((((
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я подозреваю,что ты-это коттеджный посёлок Т.е люди живут в доме,но зарабатывают городом.И к деревенской жизни-очень слабое отношеник имеют (ну-для удовольствия только) Угадал? Эток то-очередь Это вообще круто в столицах считаеться))
Я живу в поселке городского типа, у нас тут стекольный завод, местная Рублевка в четыредома имеется-директор завода и дети его. Домов в два этажа,вот на нашей улице семьвключая мой и родительский...а так-обычные деревенские дома,правда для жизни есть все-магазин на магазине, садик,школа,больница, клуб,стадион церковь...А,вот, в деревне у отца моего родительский дом остался-три с половиной жителя зимой и дачники летом-все дома с удобствами от электричества.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб просто найти домработницу? Оно как-то дешевле, говорят, выходит
согласен
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я живу в поселке городского типа, у нас тут стекольный завод, местная Рублевка в четыредома имеется-директор завода и дети его. Домов в два этажа,вот на нашей улице семьвключая мой и родительский...а так-обычные деревенские дома,правда для жизни есть все-магазин на магазине, садик,школа,больница, клуб,стадион церковь...А,вот, в деревне у отца моего родительский дом остался-три с половиной жителя зимой и дачники летом-все дома с удобствами от электричества.
Тань,я не о размере и величине,а о способе получения дохода! Вы ведь не с земли живёте? Таких то -деревенских домов -полроссии люди живут,а вот с земли-остались единицы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А что всё в пределах нормы... Кстати ,Сергей,кажется вы единственный упомянули чистоплотность.....
ну вот у первой не было ее. а я по молодости думал что так у всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб просто найти домработницу? Оно как-то дешевле, говорят, выходит
кстати- да! чистоплотная она везде чистоплотная!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тань,я не о размере и величине,а о способе получения дохода! Вы ведь не с земли живёте? Таких то -деревенских домов -полроссии люди живут,а вот с земли-остались единицы!
Федь, не поняла-конечно, я-в городе, отец-в городе..Огород правда у меня16 соток-половина под баней и бассейном летом и цветами,а половина-вся раскопана-овощи,ягоды,свои..У родителей также огород,куры,поросята,рыбу,свинину коптит отец.А на продажу сейчас выгоды нет никакой....
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Федь, не поняла-конечно, я-в городе, отец-в городе..Огород правда у меня16 соток-половина под баней и бассейном летом и цветами,а половина-вся раскопана-овощи,ягоды,свои..У родителей также огород,куры,поросята,рыбу,свинину коптит отец.А на продажу сейчас выгоды нет никакой....
Танюш,да не был он в вашем городе и не представляет! Я пару лет назад была... Глухомань...... Это Владимир. А про посёлки даже подумать боюсь. Видела из окна автобуса...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Танюш,да не был он в вашем городе и не представляет! Я пару лет назад была... Глухомань...... Это Владимир. А про посёлки даже подумать боюсь. Видела из окна автобуса...
прости,Оль, тему тебе засоряемsmile1_rt_40.png а,насчет глухомани-каждому свое...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
прости,Оль, тему тебе засоряем а,насчет глухомани-каждому свое...
Да я не хотела тебя обидеть! Извини если задела. Просто многие думают близость к столице.. и всё такое... а мы вот хоть и дальше,но...
А тему вы не мне,а себе засоряете и я с вами dash1_rt_102.gif
Не для себя создавала,для людей ведь кому то интересно...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
прости,Оль, тему тебе засоряем а,насчет глухомани-каждому свое...
Хотя и для себя тоже.. Только вот не увидела тут,что хотела...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А что всё в пределах нормы... Кстати ,Сергей,кажется вы единственный упомянули чистоплотность.....
А эта тема, однако, больше мужчин касается... Нечистоплотную женщину, не в смысле бардака вокруг, а в смысле личной гигиены, значительно реже можно встретить, чем мужчину с аналогичными (носки, ноги и т.д.) проблемами... smile_rt_40.png

По теме:
- мужские психозы. хуже некуда. всегда можно все обсудить, но когда любая реакция на неугодное самому, вне интересов семьи - завалить собеседника истерическим воплем, это ппц.
- зазнайство и всезнайство из серии не читал, но знаю, что ты мне рассказываешь, все на свете знаю... высокомерие...
- лень, отсутствие желания расти, развиваться, чему-либо учиться, отсутствие интересов, неподъемность и неактивность в жизни...
- п....больство, невыполнение обещаний или намерений. сказал, собрался, - сделай. без напоминаний.
- вранье, предательство, измену, агрессию, пьянство, наркотики, ну, стандартно...
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Sнежная, Городок писала:
А я вот даже и не знаю, что написать? сразу сходу очень много качеств можно было бы перечислить, но... это все будет относиться к чужим, не близким людям! а когда тебе человек дорог, когда ты его любишь, то часто предпочитаешь не замечать все его недостатки, и оценивать только достоинства!...
Вот-вот! Прочитала здесь массу ответов: непримиримы к алкоголизму, наркомании... Теоретически-то так, а в жизни? Встретились, влюбились, стали жить вместе... А потом вы узнаете что он хорошо выпивает по праздникам. Или курит не табак. Из моих подруг 50% продолжают жить с этими людьми и мирятся с их недостатками, оправдывая свои действия словами: "Нет, ну конечно, вот если бы он кололся, тут и говорить не о чем...и т.д."
Поддерживаю мнение, что если ты действительно любишь человека, ты готова простить ему что угодно, даже измену (хотя это все равно плохо заканчивается). А все перечисленные выше недостатки - это те критерии, знай которые заранее, ты бы к человеку не подошла. А если заранее не узнала - потом уже все равно будетsmile1_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Не нравятся зависимые от алкоголя ,наркотиков и так далее
Сказочники,льстецы ...
Бабники,изменщики
Манипуляторы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Манипуляторы
а эти то почему? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр