загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кстати- да! чистоплотная она везде чистоплотная!
Тут вопрос в акцентахwink_rt_40.png если б было написано-не люблю неразборчивых женщин, это было бы ясноwink_rt_40.png а то прям как будто ищете не человека-партнера-жену, а устройство по уборке и готовке...

Ну для сравнения-если женщине написать-ищу М, зарабатывающего не меньше сотни руб в месяц, имеющего бмв такой то серии не старше ...г.в.smile_rt_40.png, коттедж не менее 2 этwink_rt_40.png ну или как-то так... Даже если б все и имели б, прошли б мимо такого объявленияwink_rt_40.png

Хотя, с др стороны, нечистоплотность, если мужчина любит стерильность, будет раздражать, нанимай или нет прислугу...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2013 10:56
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кстати- да! чистоплотная она везде чистоплотная!
Знаю несколько тому опровержений
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Не нравится когда девушка курит, не следит за собой, свои интересы ставит выше семьи, не хозяйственность, меркантильность, зависть.
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет.
 
Трудно терпеть, если человек постоянно врет, пьет и гуляет налево
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а устройство по уборке и готовке...
ну уж кто как услышал smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут вопрос в акцентах если б было написано-не люблю неразборчивых женщин, это было бы ясно а то прям как будто ищете не человека-партнера-жену, а устройство по уборке и готовке... Ну для сравнения-если женщине написать-ищу М, зарабатывающего не меньше сотни руб в месяц, имеющего бмв такой то серии не старше ...г.в., коттедж не менее 2 эт ну или как-то так... Даже если б все и имели б, прошли б мимо такого объявления Хотя, с др стороны, нечистоплотность, если мужчина любит стерильность, буд
у меня была тема уже давно про брачный контракт. можно ее снова поднять. но только вот какраз конкретика женщинам и не понравилась wink_rt_40.png на каждую хитрую Ж как говориться Х с винтом. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Знаю несколько тому опровержений
это когда пирог моет а на кухне плита засрана? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня была тема уже давно про брачный контракт. можно ее снова поднять. но только вот какраз конкретика женщинам и не понравилась на каждую хитрую Ж как говориться Х с винтом.
Брачный контракт он вторичен... И никакого отношения к данной ситуации не имеет...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это когда пирог моет а на кухне плита засрана?
Мне посчастливилось бывать в гостях у расфуфыренной в пух и прах красотки после свадьбы моей сестры. Надо было видеть, какое белоснежное убранство было у этой гостьи, будто сам ангел с небес спустился и озарил всех своим светом. Так вот, зайдя в ее квартиру первое, на что я обратила внимание, это кучи (это не преувеличение) валяющейся косметики, вперемешку с использованными баночками из-под крема, огрызков карандашей для глаз, салфеток, ваты и стружки от тех же карандашей. Все приправлено хорошей порцией пыли для пущей красоты. Таких куч по всей квартире я насчитала 3 или 4. Далее кухня, на которой валяются огрызки печенек, колбасы, хлебушка, заваренные пакетики чая, гора грязной посуды. Далее направляемся в спальню, где мне с мужем предстояло переночевать. От количества в ней пыли у него - аллергика на пыль- началась астма, приступов которой не было несколько лет. В окнах щели такие, что мы с ним !летом! умудрились замерзнуть.
Взглянув на ее мужа без одной ноги и наслышавшись о его с-суальных подвигах, я таки начала верить, что уровень порядка в доме обратнопропорционален уровню с-суального удовлетворения женщины. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Брачный контракт он вторичен... И никакого отношения к данной ситуации не имеет...
ну яж говорю- только вас прижми вы сразу в кусты biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну яж говорю- только вас прижми вы сразу в кусты
Чойтоsmile_rt_40.png брачный договор составляется на момент брака, а мы говорим о началах отношенийsmile_rt_40.png))

Что-то с причинно-следственной логикой у вас, мужчинаwink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
У меня братик, фанат фаст-фудов, шаурмы и т.д. но если он дома ест куриные грудки например, то он понюхает потом будет долго уточнять почему она не сухая, а тгчно ли она прожаренная, прибить хочется, а еще салаты у него все не так порезаны и т.д. меня аж трясти начинает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чойто брачный договор составляется на момент брака, а мы говорим о началах отношений)) Что-то с причинно-следственной логикой у вас, мужчина
куй железо пока горячо rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня братик, фанат фаст-фудов, шаурмы и т.д. но если он дома ест куриные грудки например, то он понюхает потом будет долго уточнять почему она не сухая, а тгчно ли она прожаренная, прибить хочется, а еще салаты у него все не так порезаны и т.д. меня аж трясти начинает.
трясти начинает скорей всего потому что брат! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня братик, фанат фаст-фудов, шаурмы и т.д. но если он дома ест куриные грудки например, то он понюхает потом будет долго уточнять почему она не сухая, а тгчно ли она прожаренная, прибить хочется, а еще салаты у него все не так порезаны и т.д. меня аж трясти начинает.
Воsmile_rt_40.png)) занудыsmile_rt_40.png)) меня тож от таких трясетsmile_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
трясти начинает скорей всего потому что брат!
Мне его сразу в армию сдать хочется... знаешь этакий тепличный цветочек зализанный бабушкой.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во)) зануды)) меня тож от таких трясет)
Мне например тарелку на голову одеть хочется...
А еще когда у мужчин усы в чашке с чаем плавают... брррррр
..."ой что это у вас такое вкусненькое в бороде застряло..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне его сразу в армию сдать хочется... знаешь этакий тепличный цветочек зализанный бабушкой.
засними его на видео. лучше скрыто. а потом покажешь ему через много лет. лучше когда он папой станет. вот влепишь тогда ему удар пот дых!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне например тарелку на голову одеть хочется... А еще когда у мужчин усы в чашке с чаем плавают... брррррр ..."ой что это у вас такое вкусненькое в бороде застряло..."
ой вспомнил историю. в поход ходил тут. с кладоискателями и вот
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр