загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Дядя Фёдор,да не переживайте вы! Я вот тут подумала....
Еще лет 5-10 и у вас отбоя от невест не будет!!!! Оооооочень многие выйдя на пенсию рвутся в деревню sarcastic_rt_50.gif Квартира детям,времени масса цвяточки начинают выращивать...грядочки по науке.... да и на городскую пенсию(особенно столичную) в деревне можно ооочень неплохо жить sarcastic_rt_50.gif
Так что-терпите! Чуть-чуть осталось girl-haha_rt_70.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зы.Феодор, деревня-город, не важно.. Важнее с кем в город или деревню, значится, не доверяют
Да,счас,зы)))
это все так говорят-неважно)) А получаеться,что самое важное!

Ты вот на каких условиях согласишься жить нууу...на 5 тыщ и на своём огороде (возмйм крайность) Бывает такая любовь у тебя?
В шалаше,да! rofl_rt_56.gif
ЗЫ tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 21:33
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Дядя Фёдор,да не переживайте вы! Я вот тут подумала.... Еще лет 5-10 и у вас отбоя от невест не будет!!!! Оооооочень многие выйдя на пенсию рвутся в деревню Квартира детям,времени масса цвяточки начинают выращивать...грядочки по науке.... да и на городскую пенсию(особенно столичную) в деревне можно ооочень неплохо жить Так что-терпите! Чуть-чуть осталось
Уже счас И давно.Но увы
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дык))) Я 25 лет уже живу)) Вы это женсчинам объясните))) Никакая пропаганда не помагает!)) Вы думаете отчего нерезиновск лопаеться уже? Вот из за этого!
Федь,я тоже деревня,но у меня цивилизация-то бишь все удобства, хотя при наличии мужских рук и денег удосбтва=цивильность можно сделать при наличии одного электричества. а женщин пугает быт и иногда элементарно работы нет,вот все в Москоу и прут.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.12.2013 21:36
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,счас,зы))) это все так говорят-неважно)) А получаеться,что самое важное! Ты вот на каких условиях согласишься жить нууу...на 5 тыщ и на своём огороде (возмйм крайность) Бывает такая любовь у тебя? В шалаше,да! ЗЫ
Ой да ладно! С пасекой и 5000!!! Это вы для городских пишете-пугаете? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Тааааак ТОВАРИЩИ!!!! А ка быстренько все вернулись в русло темы!!!! flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Ох и я грешна... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Вы ещё помните о чём речь шла изначально?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ой да ладно! С пасекой и 5000!!! Это вы для городских пишете-пугаете?
тс.... это гипотетически!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Тааааак ТОВАРИЩИ!!!! А ка быстренько все вернулись в русло темы!!!! Ох и я грешна... Вы ещё помните о чём речь шла изначально?
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif о том что мы девочки-прелести а у мужчин одни недостатки? spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Федь,я тоже деревня,но у меня цивилизация-то бишь все удобства, хотя при наличии мужских рук и денег удосбтва=цивильность можно сделать при наличии одного электричества. а женщин пугает быт и иногда элементарно работы нет,вот все в Москоу и прут.
Я подозреваю,что ты-это коттеджный посёлок
Т.е люди живут в доме,но зарабатывают городом.И к деревенской жизни-очень слабое отношеник имеют (ну-для удовольствия только) Угадал?
Эток то-очередь Это вообще круто в столицах считаеться))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ужас какой... я бы тоже ушла. У моей подруги у мужа бзик - он продукты покапает в огромных количествах и готовит сам, как на роту солдат. Она воет, говорит и обижать не хочется и выкидывать надоело.
У моего бывшего были такие бзики: выключать все лампочки на компьютере (после выключения компьютера на мониторе, Сабвуфере, колонках, вай-фае и тройнике, а также полностью вырубать из розетки). Поскольку пользуюсь компом часто, то приходилось заново включать каждые 15 -30 минут.
Второй бзик - накупать кучу продуктов, а потом выкидывать, тк испортились
Третий - воровать пакетики в супермаркетах
Четвертый - экономия на всем (хорошо, хоть не на моих трусах): экономил 30 копеек в месяц посредством моих нервов, тк подкрутил в фильтре воду так, что она практически не лилась. Чтобы набрать чайник, приходилось ждать минут 15.
И главный бзик! Часто тащил всякую фигню домой чуть ли не с помоек (а иногда и оттуда блин), мог утащить что-то, что плохо лежало у гаража, например, или у частного дома (как-то принес стул чей-то), не могла заставить выбросить некоторый хлам из дома.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
У моего бывшего были такие бзики: выключать все лампочки на компьютере (после выключения компьютера на мониторе, Сабвуфере, колонках, вай-фае и тройнике, а также полностью вырубать из розетки). Поскольку пользуюсь компом часто, то приходилось заново включать каждые 15 -30 минут. Второй бзик - накупать кучу продуктов, а потом выкидывать, тк испортились Третий - воровать пакетики в супермаркетах Четвертый - экономия на всем (хорошо, хоть не на моих трусах): экономил 30 копеек в месяц посредство
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif н-да...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
о том что мы девочки-прелести а у мужчин одни недостатки?
flood_rt_100.gif Ну это конечно так... Но изначально о другом!
Не баловать мне тут!!! flood_rt_100.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. А ещё: носят потертые или рваные джинсы,словно денег на приличную одежду нет.Курят и ругаются матом,словно росли на мусорке.Делают короткие причёски,считая,что это модно.Считают,что мужчина им что-то должен,даже если он ничего не занимал.
А мне нравится рваная одежда. Надо просто понимать, что это мода и все должно быть в меру. Как раз рваные джинсы в пик моды стоят поболее обычных (намного поболее).
Но это мое поколение проще к таким вещам относится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А мне нравится рваная одежда. Надо просто понимать, что это мода и все должно быть в меру. Как раз рваные джинсы в пик моды стоят поболее обычных (намного поболее). Но это мое поколение проще к таким вещам относится.
Ничего поболее не стоят эти джинсы
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ну это конечно так... Но изначально о другом! Не баловать мне тут!!!
Строга.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png

А меня просто бесит, всю осень в метро мальчики лет 20-25 шастали в кедах без носков и джинсах чуть подвернутых до лодыжек, вот это реальный ппц
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 01.12.2013 22:06
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Люди!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!! flood_rt_100.gif
Давайте уважать друг-друга... тема то не о моде...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Люди!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте уважать друг-друга... тема то не о моде...
не о моде, но я с мужиком описанным выше из дома бы не вышла(((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если не разбираетесь в этом, то не стоит говорить ... Тут как раз девушка одна писала, что не любит, когда утверждают что-либо о тех вещах, в которых не разбираются.
В чём, Алёна? Цены знаю и покупал
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А меня просто бесит, всю осень в метро мальчики лет 20-25 шастали в кедах без носков и джинсах чуть подвернутых до лодыжек, вот это реальный ппц
а меня бесит низкая талия и задница из джинсов на улицу у "девушек" не девушек,ГГГ
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а меня бесит низкая талия и задница из джинсов на улицу у "девушек" не девушек,ГГГ
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ща Ольга придет с ремнем и задаст нам.


Кроме алкоголизма, наркомании, жадности (описанной выше), рукоприкладства, серьезных недостатков больше нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр