загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год.
 
у меня напрашивается параллельный вопрос?)) а с чем вы готовы смириться?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
то есть, женщины в принципе )))))
Во всем должна быть мера.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
1.хамство
2. малодушие (в противоположенность великодушию)
3. тупость
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая писала:
у меня напрашивается параллельный вопрос?)) а с чем вы готовы смириться?
Олечка,давай для этого отдельную тему? Пожалуйста.... А то опять бардак начнётся girl-cray2_rt_76.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
нe пeрeношу тaбaчный дым, aлкоголизм, нaркотики, лeжeдивaнноe провeдeниe свободного врeмeни, врaньe, хaмство, скупeрдяйство, огрaничeниe моeй свободы, просмaтривaниe моeго тeлeфонa, компa.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
нe пeрeношу тaбaчный дым, aлкоголизм, нaркотики, лeжeдивaнноe провeдeниe свободного врeмeни, врaньe, хaмство, скупeрдяйство, огрaничeниe моeй свободы, просмaтривaниe моeго тeлeфонa, компa.
Ого как подробно и сколько! clapping_rt_80.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
... 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле.
Человек, обладая какими-либо достоинствами, и не находя их в своем партнере, уже принимает это за его недостатки. Но мириться с этим можно весьма сносно.
Не беря во внимание какие-то конкретные черты характера, а говоря в целом, то не смогла бы, наверное, терпеть агрессию и всё, связанное со словом ....мания.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Еще раз подумала. Тупость=недалекость=ограниченность все перевешивает. Мне нужно, что мужчина был хоть чуточку умнее меня.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ненавижу когда женщина пытается стать главой семьи , ненавижу когда мной пытаются манипулировать, ненавижу когда меня пытаются использовать и ещё куча всего. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Яна, Россия писала:
Человек, обладая какими-либо достоинствами, и не находя их в своем партнере, уже принимает это за его недостатки. Но мириться с этим можно весьма сносно. Не беря во внимание какие-то конкретные черты характера, а говоря в целом, то не смогла бы, наверное, терпеть агрессию и всё, связанное со словом ....мания.
Спорный вопрос! Если я например неплохо готовлю это не значит,что мой мужчина должен уметь это делать и так далее и тому подобное....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А потолочных это как????
Ну это когда человек ограничен... Те учи-не учи, он выше себя не прыгнет..

А еще не люблю мелочных мужчин, да и в принципе таких, кто никому не нравитсяsmile_rt_40.png типа слабенький, маменькин и пр
Елена, Москва, м. Академическая, 44 года
Елена, Москва, м. Академическая, 44 года.
 
1. говорит больше чем я
2. жадность
3. высокомерие
4. тех кто считает, что "место женщины на кухне" и "женский день 8 марта"
5. нытиков
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
1. Предательство ( то бишь измена)
2. Рукоприкладство.
3. Алкоголь, наркотики.
Хотя если подумать не один недостаток не существует без сопутствуещего ему еще одного ( а то и не одного), пусть и не такого значимого.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это когда человек ограничен... Те учи-не учи, он выше себя не прыгнет.. А еще не люблю мелочных мужчин, да и в принципе таких, кто никому не нравится типа слабенький, маменькин и пр
Ааааа ну тогда понимаю...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Вот тут не раз поднималась тема какого мужчину хотят женщины(ну и соответственно наоборот) Лично мне трудно в полной мере ответить на этот вопрос. С возрастом я поняла,что выбирать партнёра нужно не по достоинствам,а по тем недостаткам с которыми ты готов мириться. Итак предлагаю зашедшим сюда привести 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле. Ну что поехали?
Анализ - дело в общем-то нехитрое... А вот синтез из того что имеется и доведённый до практических результатов - это достойно обсуждения...
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Не терплю лживости, равнодушия и нытья.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Спорный вопрос! Если я например неплохо готовлю это не значит,что мой мужчина должен уметь это делать и так далее и тому подобное....
Говорю, что и с этим вполне можно жить smile1_rt_40.png
Да и к тому же, Ольга, лично я не считаю, что умение готовить для девушки - это прямо уж-таки отличительное достоинство, это почти что как само собой разумеющееся smile1_rt_40.png И именно потому, что Вы не считаете это своим выдающимся плюсом, Вы и не рассматриваете неумение мужчины готовить как его недостаток)))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Яна, Россия писала:
Говорю, что и с этим вполне можно жить Да и к тому же, Ольга, лично я не считаю, что умение готовить для девушки - это прямо уж-таки отличительное достоинство, это почти что как само собой разумеющееся И именно потому, что Вы не считаете это своим выдающимся плюсом, Вы и не рассматриваете неумение мужчины готовить как его недостаток)))
Да это только в качестве примера,видимо не совсем удачного..... Хотя....... если говорить не о материальном аспекте,а о моральных качествах..... то пожалуй вы правы!!!!!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Вот тут не раз поднималась тема какого мужчину хотят женщины(ну и соответственно наоборот) Лично мне трудно в полной мере ответить на этот вопрос. С возрастом я поняла,что выбирать партнёра нужно не по достоинствам,а по тем недостаткам с которыми ты готов мириться. Итак предлагаю зашедшим сюда привести 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле. Ну что поехали?
А я вот даже и не знаю, что написать? сразу сходу очень много качеств можно было бы перечислить, но... это все будет относиться к чужим, не близким людям! а когда тебе человек дорог, когда ты его любишь, то часто предпочитаешь не замечать все его недостатки, и оценивать только достоинства! может это и не правильно, но я обычно ищу в человеке такое (важное для МЕНЯ) достоинство, благодаря которому я не увижу многих недостатков... а уж если какой-то недостаток кажется ужасным и непримиримым, значит в человеке я не нашла того самого важнейшего достоинства)))
вот как-то так, сумбурно у меня))) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 53 года
Ольга, Шахты, 53 года.
 
Яна, Россия писала:
всё, связанное со словом ....мания.
плюс подлость , предательство, рукоприкладство, отсутствие интеллекта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр