загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот и я о том же...Представила себе это милое создание с елью подмышкой... А Вы со стороны все это созерцаете в ожидании результата.))
Я же не эксплуататор ! Если бы ель была выше 10 метров , я бы придержал за макушку , чтобы ровненько стояла ... beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Инструмент не рассматривается?
Я бы не отказался от набора диэлектрических отверток smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, есть международный день мужчин, первая суббота ноября, есть ещё международный мужской день 19 ноября.
В общем никто не подарит (ушёл расстроенный) ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инструмент не рассматривается? Я бы не отказался от набора диэлектрических отверток
Ток шо сказал ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Игорь, спасибо! Конечно из интереса.)) А Вы подумали, что я к роли Деда мороза готовлюсь? Мне правда - очень интересно))
Ты спорила , я сказал за себя , ну а дальше делай выводы сама wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да я романтик и это здорово)) Меня бывшая жена приходя накануне с работы рассказывала, что они стол мужчинам на работе накрыли... поздравили их... А в сам день защитника мне ничего не говорила и не дарила типа меня нет(((((((( Но я никогда не забывал про 8 марта и поздравлял ее..
Тяжелый случай... ((Сочувствую...(( И долго длились такие отношения, Василий?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я же не эксплуататор ! Если бы ель была выше 10 метров , я бы придержал за макушку , чтобы ровненько стояла ...
Эх, Павел! Завидую Вашей будущей женщине! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инструмент не рассматривается? Я бы не отказался от набора диэлектрических отверток
Спасибо, Дмитрий! Почему - не рассматривается? Если это - Ваша мечта и желание, то - рассматривается. А кем?)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты спорила , я сказал за себя , ну а дальше делай выводы сама
Игорь, Вы ответили. Я поблагодарила. Еще раз спасибо! Выводы делаю)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это не мечта biggrin_rt_40.png
Это необходимость.
Вот только рассматривается мной.
Я просто хотел обратить внимание женщин, что Вы хотите получать косметику, парфюм, драгоценности. А у мужчин есть свои игрушки, и набор бит для шуруповерта за 100 рублей вызовет больше эмоций чем кружка отделанная бриллиантовой крошкой и с автографом Емельяненко.
На истину в последней инстанции не претендую give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Игорь, Вы ответили. Я поблагодарила. Еще раз спасибо! Выводы делаю)))
Да , это было легко - обращайся wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тяжелый случай... ((Сочувствую...(( И долго длились такие отношения, Василий?
семь лет
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей! Какие Вы все скрытные! Лишь некоторые готовы поделиться своими "хотелками". Ну наверняка ка же был какой-нибудь сюрприз в жизни, который до сих пор вспоминаете. Или это - очень личное? Тогда все, не буду больше допрашивать.)) Спасибо!
biggrin_rt_40.png Как не быть,было.Только у меня как то с животными всё связано dntknw_rt_60.gif,да и подарки не на конкретные праздники были. ...

С детства собаками "болею" biggrin_rt_40.png ,тогда щенка нем. овчарки хотел завести.
Как то раз к знакомым поехали,приезжаем а там щенки нем, овчарки трёх месячные мне кобель понравился крупнее всех был ,шустрый такой.
Где то через неделю,сплю ни кого не трогаю,чувствую мне кто то лицо облизывает.... ,глаза открываю а там "чудо -расчудесное" стоит на меня смотрит...,радости было biggrin_rt_40.png
Так у меня первая собака появилась,мама мне его подарила.

Друг на свадьбу дарил щенка нем. овчарки 6 мес, с красивым розовым бантом biggrin_rt_40.png ,он всё под юбку свидетельнице норовил залезть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Говорил же ей ,нефиг собаку со стола мясом кормить wink_rt_40.png. У невесты туфель спёр и погрыз haha_rt_56.gif Гостей пугал ,rofl_rt_56.gif как гавкнет под столом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Лично мне весело было,хороший такой подарок good2_rt_68.gif

Самый запоминающийся ,это то как мне друзья на день рождения дога немецкого 9,5мес(чёрного и лилия белая на груди была)подарили.
Прихожу домой с работы,дверь открываю ,захожу и .... он на меня смотрит я на него biggrin_rt_40.png шок был у обоих haha_rt_56.gif
Мама им дверь открыла и они мне подарок оставили biggrin_rt_40.png ,сюрпрайз rofl_rt_56.gif .
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
1.На сколько мне известно, да (у всех есть военный билет, где указанно, что они военно обязанные и как минимум есть звание рядовой) . По крайней мере так точно было в мои призывные годы. 2. И вообще, а вам не кажется что защита родины это вообще не женского ума дело?
1. Ну так бумажка сама по себе их защитниками не делает.
2. Не моего точно. Но, уверена, многие мужчины считают, что и не их.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Подарок получить - смотря от кого. От офисных подруг поёдёт приятная пацанячья безделушка, от детей - портрет папы (ток каждый раз Шрек получается) и какие-то слова приятные, от мамы - пирог!! бывшая жена может отделаться модным одеколоном, она жолжна знать его вкус. А от любимой - очень подойдёт просто праздник, ощущения, что нужен, что ждут, верят и надеютя, что тыл крепкий. Почувствовать, что тому мужчине не хватает, и кто ты ему, чтобы дарит себя, голой, в голубом берете, перевязанной георг
biggrin_rt_40.png Лучший подарок от тёщи.... :"Плевок на спину wink_rt_40.png ,зело змеиный яд для спины полезен..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мой подарок - поцелуй и нежные объятия со словами: "Поздравляю тебя, мой любимый защитник!". Остальное пусть дети дарят - поделки, открытки и пр.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не мечта Это необходимость. Вот только рассматривается мной. Я просто хотел обратить внимание женщин, что Вы хотите получать косметику, парфюм, драгоценности. А у мужчин есть свои игрушки, и набор бит для шуруповерта за 100 рублей вызовет больше эмоций чем кружка отделанная бриллиантовой крошкой и с автографом Емельяненко. На истину в последней инстанции не претендую
umnik2_rt_46.gif Ну ладно один "инструментный".. нищеброд.. Но отвёртки то??? 350 р в Леруа..
А вот набот бит за 100 рублей.. очень спорный подарок.. Хотя на любителей может и потянет.. но мне бы не хотелось лично таких подарков.. Видимо другой уровень..(((
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дорогие мужчины! Близится ваш праздник! Разрешите у всех вас поинтересоваться - какие подарки вам больше нравятся? Вы тут все такие разные: романтики, скептики, идеалисты, реалисты, философы... А мне вот интересно, какой подарок тронул бы (или трогал) сердце или душу каждого из вас? И еще хотелось бы услышать, чего вам категорически не хотелось бы получить в качестве подарка (возможно, это даже будут истории из личного опыта). Рамки мечтаний не ограничиваются (в пределах разумного, кон
Вот
Желаю!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 21.02.2014 22:49
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот Желаю!
smile_rt_40.png Благодаря Вам увидела драгоценности Сотбис, они прекрасны! В катанах, к сожалению, ничего не понимаю, но видимо, для мужчин они привлекательны, как для женщин алмазы.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
1. Ну так бумажка сама по себе их защитниками не делает. 2. Не моего точно. Но, уверена, многие мужчины считают, что и не их.
1. делает, так как там написано "военнообязанный". Выводы соответствующие. biggrin_rt_40.png
2. ну раз вы уверенны за еще за многих мужчин, куда уж нам оставшимся biggrin_rt_40.png ,

то конечно же вы правы. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр