загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
О-ёй... А ради чего, собссно?..
просто умею и хочу любить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнить что ли хорошее..было ж и оно в семейной жизни)))
Любимый автор жениха выпустил начало очередной ...логии. Подарила...Восторгу было! Потом, уже в браке, старалась найти книги-продолжения с похожей обложкой. Было сложно, т.к. автор пишет медленно, но популярен. Знакомых подключала в других городах. Последняя книга куплена через 6 лет после первой...Всего 4. И все как на подбор))) Только их и забрал из литературы. Даже горжусь собой: молодец, однако)))
Все-таки внимание приятней ценности подарка. Мое личное мнение.
Мужчины! Пусть лучшим подарком для вас в этот день станет любящее женское сердце. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2014 11:20
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Владислав! Всего-то? Ну, этого добра у женщин хватает, причем, дарить ее можно не только по праздникам, но и в любой другой день. И по несколько раз. Так что, у Вас каждый день будет - ПРАЗДНИК!!! Желаю Вам, чтобы он поскорее начался!
Так что, лично со мной и по моему скрооооомному мнению с немалым кол-вом мужчин ( судя потому как они тут пишут) уж по крайней мере в этом вопросе вам с нами легко. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнить что ли хорошее..было ж и оно в семейной жизни))) Любимый автор жениха выпустил начало очередной ...логии. Подарила...Восторгу было! Потом, уже в браке, старалась найти книги-продолжения с похожей обложкой. Было сложно, т.к. автор пишет медленно, но популярен. Знакомых подключала в других городах. Последняя книга куплена через 6 лет после первой...Всего 4. И все как на подбор))) Только их и забрал из литературы. Даже горжусь собой: молодец, однако))) Все-таки внимание приятней ценнос
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Так что, лично со мной и по моему скрооооомному мнению с немалым кол-вом мужчин ( судя потому как они тут пишут) уж по крайней мере в этом вопросе вам с нами легко.
Владислав! smile_rt_40.png Ну должно же нам хотя бы в чем-то быть легче, чем вам, мужчинам smile1_rt_40.png Пусть хоть в этом будет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Щенок симпатичный. А на взрослого глянула - ой!... Да... Такого не воспитаешь - себе дороже...
biggrin_rt_40.png Взрослого надо в живую видеть... тогда сразу ясно становится любите вы животных или нет haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Взрослого надо в живую видеть... тогда сразу ясно становится любите вы животных или нет
Да? А как это будет видно? Если в обморок не упал при близком контакте - то экзамен пройден?) Или сам собак будет как-то реагировать на таких людей?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Никогда не поверю, что пофиг. А потом будете, как Василий вспоминать, что и не поздравляли Вас вовсе... Да конечно поздравят! И подарят!
Да уж вы меня совсем г.м считаете.А мне действительно все равно.Коллеги поздравят,а на остальное действительно все равно.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Поддерживаю Так как-то сложилось ,что все бывшие в армии не служили, причём без видимых причин. Так что вопрос о поздравлениях решался просто :день как называется- "защитника отечества" - раз в армии не служил, какой ты к чёрту защитник и с чем тебя поздравлять))) Так что вопрос чествования и одаривания сразу стухал - даже носков и пены не просили)))
Вот по этому, Таня, вы и на сайте сейчас)))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
"не женского ума дело" - что за мужской шовинизм?! У меня тоже есть военный билет и офицерское звание - что то не припомню чтоб меня поздравляли)))
Почему???
у нас вот семья военных: отец офицер, маман прапорщик, братишка- тоже.
Так что поздравляли всехsmile_rt_40.png Хороший был такой семейный праздник biggrin_rt_40.png

А по теме: ну если ничего не придумается- хороший алкоголь в качестве подарка спасет ситуацию....мне так кажется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 22.02.2014 15:22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да уж вы меня совсем г.м считаете.А мне действительно все равно.Коллеги поздравят,а на остальное действительно все равно.
Я Вас никем не считаю. Как я могу считать кем-то абсолютно незнакомого мне человека?.. Просто удивляюсь, что и такое в жизни бывает.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот по этому, Таня, вы и на сайте сейчас)))
Сергей, а Вы - тоже поэтому? Что за привычка у людей ставить всем заочные "диагнозы" и влегкую находить причину одиночества другого человека... Может, сначала стОит в себе разобраться.И ответить на вопрос: "Почему Я на этом сайте?"...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Почему??? у нас вот семья военных: отец офицер, маман прапорщик, братишка- тоже. Так что поздравляли всех Хороший был такой семейный праздник А по теме: ну если ничего не придумается- хороший алкоголь в качестве подарка спасет ситуацию....мне так кажется
Ну, если цель - усыпить бдительность, то, думаю, - неплохой вариант.)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таня, ну неужели у Вас все именно так и было? И Вы не можете даже вспомнить такого эпизода, когда Вы улыбались от счастья в Ваш собственный День рождения или День рождения любимого Вами человека? Неужели так бывает?...
если я правильно поняла,речь шла именно о подарках,а не о самом процессе празднования. Да,я не люблю подарки "наотвяжись", вещь должна быть действительно нужной, полезной и желанной - лучше ничего не дарить,чем пополнять коллекцию чулана. То, что хочу, покупаю сама - ещё не встретился тот,кто способен в разговоре уловить мои желания и преподнести их как сюрприз,а совместная покупка подарка - это уже не то ( эх, видимо не такие крупные у меня желания, раз я всегда могу собрать на них сама) А если подарки дарятся не близкими людьми,то я с гораздо большим удовольствием предпочту очередную флешку вместо веника из мимоз и кружки с кичёвой розочкой.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это где ж вы его слышал, это когда ж я говорил про курицу и женщину? Серьезно интересно. Возможно вы меня с кем-то путаете?
это гипербола брошенной вами фразы - "не женского ума дело" в моей интерпретации. Не женского ума дело-это гомос-суальные отношения между мужчинами, этого мы и правда никогда не поймём в силу анатомических особенностей)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таня, это я спрашивала цитатами, сформулированными Мариной. Она мне ответила. Вы ничего не пропустили, все под Вашим контролем))).
biggrin_rt_40.png успокоили, а то уж я запереживала smile_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот по этому, Таня, вы и на сайте сейчас)))
ошибаетесь,к счастью,но истинные причины уточнять нет необходимости)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
это гипербола брошенной вами фразы - "не женского ума дело" в моей интерпретации. Не женского ума дело-это гомосексуальные отношения между мужчинами, этого мы и правда никогда не поймём в силу анатомических особенностей)))
И из этой моей фразы вы сделали вывод, что я считаю, что женщина не человек? Чего-то какая-то интерпретация не логичная. rofl_rt_56.gif

А если серьезно, может вам женщинам еще и доверять жизни солдат и решать кого посылать умирать, а кого нет при планировании военных операций? Ну вот что обсуждать, смешно.

Вам что нужно спор выиграть?

Вы его выиграли smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
И из этой моей фразы вы сделали вывод, что я считаю, что женщина не человек? Чего-то какая-то интерпретация не логичная. А если серьезно, может вам женщинам еще и доверять жизни солдат и решать кого посылать умирать, а кого нет при планировании военных операций? Ну вот что обсуждать, смешно. Вам что нужно спор выиграть? Вы его выиграли
нет, спор в вопросе первенства полов дело бесполезное,написанное было ответом на ваш вопрос и всё.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Охренеть!!! Не поспоришь ведь Мужчинам хочу предложить 8 марта игнорировать всех нерожавших женщин. Не рожала- какая ты к черту женщина? ))) P.S. Сам добросовестно отслужил срочную в рядах ВМФ РФ, не считаю зазорным поздравить с праздником неслуживших
Вот это по-нашему!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр