загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
случайно - нет. А вот вы видимо готовы пойти хоть сейчас с боевым кличем - "курица не птица,женщина не человек"
А специально? smile_rt_40.png
Видимо, вы не туда видите, уточняю: не готов и никогда не было, даже странно с чего это такое предположение у вас появилось? biggrin_rt_40.png

А может стоит организовать так: пусть поздравляют с 23 февраля всех мужчин, которые считают себя защитниками отечества+отслужившие в армии, а так же персонально вас?! Я не удивлюсь, что согласные найдуться. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Я так и поняла, написали лишь бы что сказать - Выплеснули? Полегчало?)))
Таня, сходите к коллегам, что-то точно не то, у Вас, не отказывайтесь от помощи smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Владислав! Не отвлекайтесь от темы! Какие Вы подарки предпочитаете?
Лично я - любые, мне как и большинству мужчин ( на сколько я заметил) - ласка нужна smile1_rt_40.png. Я это люблю ( я же кот biggrin_rt_40.png )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
дети в детском саду лепили подарок папам на 23 февраля - Пушки)
У Софьи самая дальнобойная артиллерия smile1_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, сходите к коллегам, что-то точно не то, у Вас, не отказывайтесь от помощи
Я, лично, всех женщин уважаю и люблю smile1_rt_40.png.
Конечно же они всегда правы, пусть будет так smile_rt_40.png .
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А специально? Видимо, вы не туда видите, уточняю: не готов и никогда не было, даже странно с чего это такое предположение у вас появилось? А может стоит организовать так: пусть поздравляют с 23 февраля всех мужчин, которые считают себя защитниками отечества+отслужившие в армии, а так же персонально вас?! Я не удивлюсь, что согласные найдуться.
и специальном - нет. Поздравляйте кого хотите, ваше мнение о женщинах я уже услышала, так что вести бесполезные споры об идеологии праздника не стоит. Можете меня отдельно не выделять - думаю я не единственная у кого есть военный билет )))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, сходите к коллегам, что-то точно не то, у Вас, не отказывайтесь от помощи
Не пытайтесь переходить на личности, к теме всё вами сказанное не относится, в противном случае модераторы закроют обсуждение, и автор поста так и не узнает - что же мужчинам лучше всего дарить))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
и специальном - нет. Поздравляйте кого хотите, ваше мнение о женщинах я уже услышала, так что вести бесполезные споры об идеологии праздника не стоит. Можете меня отдельно не выделять - думаю я не единственная у кого есть военный билет )))
Я с вами и не спорю об идеологии праздника.
Это где ж вы его слышал, это когда ж я говорил про курицу и женщину?
Серьезно интересно. Возможно вы меня с кем-то путаете?

Конечно могу, но пока вы единственная выделяющаяся им smile1_rt_40.png. (до нашей с вами переписки мне и в голову не приходило, про женщин-защитников отечества - очень мне это понравилось).

Во общем, я всех женщин поздравляю с днем защитника отечества и даже тех у кого нет военного билета, потому что они рожают этих самых защитников и косвенно этим защищают благополучие отечества. smile1_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо! Принято! Пожелания передадим обязательно!))) P.S. Неваляш, простите за глупый вопрос, а это Вам исключительно для интерьера? Или еще для чего?)
Дайте за пояс
Мне вакидзаси острый
Сала нарезать!

Дайте за пояс
Катану мне острую.
Перед пирушкой
Её передам слуге -
Время стихов и сакэ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Не пытайтесь переходить на личности, к теме всё вами сказанное не относится, в противном случае модераторы закроют обсуждение, и автор поста так и не узнает - что же мужчинам лучше всего дарить))
Если бы я перешёл, было бы намного красочней smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А так пофиг)))) Забудет так забудет)
Никогда не поверю, что пофиг. А потом будете, как Василий вспоминать, что и не поздравляли Вас вовсе... Да конечно поздравят! smile1_rt_40.png И подарят! smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
С чего это вы взяли что с женщинами проще? С нами всё гораздо сложнее,просто мы практичнее мужчин,приходится делать вид : сводил в кафе - обалдела,сорвал цветок с соседской грядки - обомлела, подарил "плюшевую красную жопу" на 14 февраля так вообще описаться от счастья нужно, а то ведь только скажи ФИ,так не только ничего не подарят больше,так ещё и на всю оставшуюся жизнь заклеймят "меркантильной"))
Таня, ну неужели у Вас все именно так и было? И Вы не можете даже вспомнить такого эпизода, когда Вы улыбались от счастья в Ваш собственный День рождения или День рождения любимого Вами человека? Неужели так бывает?...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
А когда это "день Советской армии и Военно морского флота", он же "День защитника отечества" в новой интерпретации, он же 23 февраля переименовали у нас в день "Патриота"?))) Что то я пропустила такое событие))).
Таня, это я спрашивала цитатами, сформулированными Мариной. Она мне ответила. Вы ничего не пропустили, все под Вашим контролем))).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Здорово не то слово. Вот это чудо маленький мастино неаполитано .Теперь вот такого пса хочу.Пока не до воспитания собак -( ,ему 2 года жизни надо посвятить.
Щенок симпатичный. smile1_rt_40.png А на взрослого глянула - ой!... Да... Такого не воспитаешь - себе дороже... ohmy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
"не женского ума дело" - что за мужской шовинизм?! У меня тоже есть военный билет и офицерское звание - что то не припомню чтоб меня поздравляли)))
Таня, разрешите, я Вас поздравлю?
Дорогая Танюша! Поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества! Уверена, что именно такие женщины, как Вы, с таким твердым и волевым характером, могли и под пули за ранеными ползти, и, стоя по несколько часов над ними, спасать их жизни. Но не дай Бог нам всем когда-нибудь действительно пройти такое испытание и встать в ряды защитников.
Мирного неба всем! Здоровья! Любви! И счастья!
give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Лично я - любые, мне как и большинству мужчин ( на сколько я заметил) - ласка нужна . Я это люблю ( я же кот )
Владислав! smile1_rt_40.png Всего-то? smile1_rt_40.png Ну, этого добра у женщин хватает, причем, дарить ее можно не только по праздникам, но и в любой другой день. И по несколько раз. smile1_rt_40.png Так что, у Вас каждый день будет - ПРАЗДНИК!!! smile1_rt_40.png Желаю Вам, чтобы он поскорее начался! give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Не пытайтесь переходить на личности, к теме всё вами сказанное не относится, в противном случае модераторы закроют обсуждение, и автор поста так и не узнает - что же мужчинам лучше всего дарить))
Таня smile_rt_40.png У меня нет цели узнать - что ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ.)) Любой мужчина - индивидуальность. Поэтому и при выборе подарка я буду не данную тему открывать и ставить крестики против приобретенного товара или проведенного мною действия в виде ласки и приятных слов. Когда настанет такой момент - я пойму , как поздравить своего любимого мужчину.
Мне было интересно другое: что сами мужчины (здесь присутствующие) хотят видеть в качестве подарка. О чем они мечтают. Могут ли сказать об этом. Какие подарки не приемлют. Лично мне было очень интересно почитать их ответы. И потом, ведь не все же готовы в жизни озвучить, чего бы они хотели. А тут - такая возможность! Какая бы женщина смогла догадаться, например, что мечта Павла - собственноручно посаженное дерево, высотой не менее 10 метров! Да ни в жисть! А теперь мы все об этом знаем!)))
Всем спасибо! give-rose_rt_60.gif И всем удачи! smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Дайте за пояс Мне вакидзаси острый Сала нарезать! Дайте за пояс Катану мне острую. Перед пирушкой Её передам слуге - Время стихов и сакэ.
Поняла. Вы поклонник японской философии. Созерцатель.)) Спасибо! smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы я перешёл, было бы намного красочней
Дмитрий! Прекратите по ночам ругаться! smile_rt_40.png Лучше ложитесь пораньше спать.
С наступающим праздником Вас! Любви, счастья, удачи и здоровья! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий! Прекратите по ночам ругаться! Лучше ложитесь пораньше спать. С наступающим праздником Вас! Любви, счастья, удачи и здоровья!
Спасибо, Маргарита, за поздравление! give-rose_rt_60.gif Я в принципе, и не ругался. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр