загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не мечта Это необходимость. Вот только рассматривается мной. Я просто хотел обратить внимание женщин, что Вы хотите получать косметику, парфюм, драгоценности. А у мужчин есть свои игрушки, и набор бит для шуруповерта за 100 рублей вызовет больше эмоций чем кружка отделанная бриллиантовой крошкой и с автографом Емельяненко. На истину в последней инстанции не претендую
Дмитрий, только женщины понимают в этих самых "мужских игрушках" не больше, чем вы в косметике))) Это нужно будет иметь в виду и, желая, прилагать список со всеми основными характеристиками. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
семь лет
О-ёй... А ради чего, собссно?..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Как не быть,было.Только у меня как то с животными всё связано ,да и подарки не на конкретные праздники были. ... С детства собаками "болею" ,тогда щенка нем. овчарки хотел завести. Как то раз к знакомым поехали,приезжаем а там щенки нем, овчарки трёх месячные мне кобель понравился крупнее всех был ,шустрый такой. Где то через неделю,сплю ни кого не трогаю,чувствую мне кто то лицо облизывает.... ,глаза открываю а там "чудо -расчудесное" стоит на меня смотрит...,радости
Надо же! Столько воспоминаний, и все связаны с друзьями человека! Здорово! smile1_rt_40.png
А жена Ваше увлечение разделяла?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
но мне бы не хотелось лично таких подарков.. Видимо другой уровень..(((
Андрей, а каков Ваш уровень? Интересно ж, если не увидеть, так хоть послушать, как там, в высшем обществе...
Поделитесь, а?))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот Желаю!
Спасибо! Принято! Пожелания передадим обязательно!)))
P.S. Неваляш, простите за глупый вопрос, а это Вам исключительно для интерьера? Или еще для чего?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот Желаю!
Я такую красавицу тоже желаю, хотя бы в руках подержать. good2_rt_68.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Военному реконструктору угодить наверно легче всего)) Вторая Мировая Война и,он рад любой вещи.А так пофиг)))) Забудет так забудет) Про 8 марта тоже забуду ( шутка)
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таня, ну с Днем рождения или Новым годом-то Вы своих "бывших" поздравляли?)) Вопрос, в принципе, не в конкретном празднике, а в том, о каких подарках мечтают мужчины. С женщинами - все проще. А вот мужчины...
С чего это вы взяли что с женщинами проще? С нами всё гораздо сложнее,просто мы практичнее мужчин,приходится делать вид : сводил в кафе - обалдела,сорвал цветок с соседской грядки - обомлела, подарил "плюшевую красную жопу" на 14 февраля так вообще описаться от счастья нужно, а то ведь только скажи ФИ,так не только ничего не подарят больше,так ещё и на всю оставшуюся жизнь заклеймят "меркантильной")))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх, Таня, с таким подходом и женщинам не всем надо дарить подарки на 8 марта.)))
Если вы в историческом смысле о происхождении праздника 8 марта, то конечно, поздравлять следует лишь тех в чьих странах этот день считается праздником. Не смотря на громкое название "международный" об этом празднике знают преимущественно в России. А если так ,для красного словца, то из списка женщин можете исключить трансвиститов и трансс-суалов)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Охренеть!!! Не поспоришь ведь Мужчинам хочу предложить 8 марта игнорировать всех нерожавших женщин. Не рожала- какая ты к черту женщина? ))) P.S. Сам добросовестно отслужил срочную в рядах ВМФ РФ, не считаю зазорным поздравить с праздником неслуживших
В корне не верная мысль. Исходя из вашей же точки зрения - исключить стоит только девственниц ( которых в наше время днём с огнём не сыщешь), или по вашему все бесплодные женщины так и умрут девушками?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Марина, а разве "в армии не служил" = "не патриот"? То есть, если вдруг, не дай Бог, всеобщая мобилизация, то он что бы сделал? Даже вслух сказать страшно... И потом, не служить можно по разным причинам, но при этом оставаться патриотом, по-моему. И - наоборот...
А когда это "день Советской армии и Военно морского флота", он же "День защитника отечества" в новой интерпретации, он же 23 февраля переименовали у нас в день "Патриота"?))) Что то я пропустила такое событие))).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Надо же! Столько воспоминаний, и все связаны с друзьями человека! Здорово! А жена Ваше увлечение разделяла?
biggrin_rt_40.png Здорово не то слово.

Вот это чудо маленький мастино неаполитано .Теперь вот такого пса хочу.Пока не до воспитания собак -( ,ему 2 года жизни надо посвятить.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
1.На сколько мне известно, да (у всех есть военный билет, где указанно, что они военно обязанные и как минимум есть звание рядовой) . По крайней мере так точно было в мои призывные годы. 2. И вообще, а вам не кажется что защита родины это вообще не женского ума дело? - и вам это . Ну не серьезные вы вещи пишите, согласитесь
"не женского ума дело" - что за мужской шовинизм?! У меня тоже есть военный билет и офицерское звание - что то не припомню чтоб меня поздравляли)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
"не женского ума дело" - что за мужской шовинизм?! У меня тоже есть военный билет и офицерское звание - что то не припомню чтоб меня поздравляли)))
это надо исправить, конечно же - кстати не плохая мысль, серьезно smile_rt_40.png.
А в рукопашную вы случайно не ходили? smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
"не женского ума дело" - что за мужской шовинизм?! У меня тоже есть военный билет и офицерское звание - что то не припомню чтоб меня поздравляли)))
это надо исправить, конечно же - кстати не плохая мысль, серьезно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Если вы в историческом смысле о происхождении праздника 8 марта, то конечно, поздравлять следует лишь тех в чьих странах этот день считается праздником. Не смотря на громкое название "международный" об этом празднике знают преимущественно в России. А если так ,для красного словца, то из списка женщин можете исключить трансвиститов и транссексуалов)))
Таня, для красного словца, да очередную порцию желчи выплеснуть, больше к Вам подходит, кто же так обидел.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
дети в детском саду лепили подарок папам на 23 февраля - Пушки)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
В корне не верная мысль. Исходя из вашей же точки зрения - исключить стоит только девственниц ( которых в наше время днём с огнём не сыщешь), или по вашему все бесплодные женщины так и умрут девушками?
нее, исключаем не рожавшихххххххххх, а не девственниц. smile1_rt_40.png

Конечно, же никого не исключаем smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А в рукопашную вы случайно не ходили?
случайно - нет. А вот вы видимо готовы пойти хоть сейчас с боевым кличем - "курица не птица,женщина не человек"
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, для красного словца, да очередную порцию желчи выплеснуть, больше к Вам подходит, кто же так обидел.
Я так и поняла, написали лишь бы что сказать - Выплеснули? Полегчало?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр