загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Почему именно меня окружают, они всех, реалии эти окружают, здесь всё это видно.

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца
Г. У. Лонгфелло
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зря, очень много таких, лишь только изображают любовь.
Вот пример smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот пример
Из вашего поста: "Да, видать, кроме Дмитрия никто любить не способен.", где в приведённом вами примере это? А сам мой пост, лишь говорил о том, что такие люди есть и немало, причём, это относится и к мужчинам, и женщинам. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из вашего поста: "Да, видать, кроме Дмитрия никто любить не способен.", где в приведённом вами примере это? А сам мой пост, лишь говорил о том, что такие люди есть и немало, причём, это относится и к мужчинам, и женщинам.
Тогда прошу прощения give-rose_rt_60.gif из хода беседы сделала вывод, что Вы пишете только о женщинах. Но, всё равно, уверена, что хороших людей больше, чем Вы думаете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Тогда прошу прощения из хода беседы сделала вывод, что Вы пишете только о женщинах. Но, всё равно, уверена, что хороших людей больше, чем Вы думаете.
Ничего страшного, при общении в инете, недопонимание, бывает случается. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему именно меня окружают, они всех, реалии эти окружают, здесь всё это видно. Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца Г. У. Лонгфелло
Эти реалии окружают именно Вас. Вы ведь про себя только говорите? Скажу про себя и я. Ну нет в моем окружении женщин, не способных любить. А людей на форуме я слишком плохо знаю, чтобы навешивать на них ярлыки для упрощения картины мира wink_rt_40.png

Отложим в сторону сборники афоризмов. Уточню вопрос – можете поделиться чем–нибудь позитивным от себя, от души, пожалуйста?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эти реалии окружают именно Вас. Вы ведь про себя только говорите? Скажу про себя и я. Ну нет в моем окружении женщин, не способных любить. А людей на форуме я слишком плохо знаю, чтобы навешивать на них ярлыки для упрощения картины мира Отложим в сторону сборники афоризмов. Уточню вопрос – можете поделиться чем–нибудь позитивным от себя, от души, пожалуйста?
Не именно меня, здесь и на других ресурсах и в реалии, всё это есть, одни по наивности не видят, другие просто не хотят замечать. Хорошая или плохая - это жизнь, надо быть добрее и терпимее к друг другу, прошлое оставить в прошлом и стремиться к своему счастливому будущему, а если не верить в это, то ничего и не будет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ОН – УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК... По вечерам никто не ждет... Друзья твердят: «Женись, дурак!» А он в ответ: «Да не везет... Я от того лишь одинок, Что нет достойных счастья лиц, Как одинокий серый волк... Не может выбрать из волчиц...» Он не пускает в жизнь свою... Лишь раз в неделю – на диван... С утра шаблонно «Позвоню», Остывший чай и круассан... А дальше – тишь и пустота... В душе и в комнатах живет... Он говорит: «Опять не та...» Но правда в том, что он - НЕ ТОТ!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ОН – УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК... По вечерам никто не ждет... Друзья твердят: «Женись, дурак!» А он в ответ: «Да не везет... Я от того лишь одинок, Что нет достойных счастья лиц, Как одинокий серый волк... Не может выбрать из волчиц...» Он не пускает в жизнь свою... Лишь раз в неделю – на диван... С утра шаблонно «Позвоню», Остывший чай и круассан... А дальше – тишь и пустота... В душе и в комнатах живет... Он говорит: «Опять не та...» Но правда в том, что он - НЕ ТОТ!
Ничего нового, практически, о себе самой, женщине!))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего нового, практически, о себе самой, женщине!))))
да,да это же обо мне)))))))))))))) причем конкретно)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да,да это же обо мне)))))))))))))) причем конкретно)
А что не так, совершенно такое же и о женщинах можно сказать.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
с Вами всё ясно из темы про ошибки) и здесь этот ответ ожидаем)
С Вами тоже.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Почему-же девушки считают мужиков занудами, хотя сами на весь интернет распускают сопли, по поводу отсутствия нормальных мужчин?!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почему-же девушки считают мужиков занудами, хотя сами на весь интернет распускают сопли, по поводу отсутствия нормальных мужчин?!
приведите пример))))))))))) конкретный)))))))))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Ну, что касаемо требований, то, я не знаю где вы мужиков таковых находите... Сам я бываю на форуме крайне редко, общаюсь, изредко, в чате, а что касается особых требований к женщине, то, таковых не предъявляю....

А по сути существует такая поговорка- "с милой рай и в шалаше", как думаете, просто так, на пустом месте она возникла?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А по сути существует такая поговорка- "с милой рай и в шалаше", как думаете, просто так, на пустом месте она возникла?
голимое позерство на соплях романтики.
детей купать тоже в шалаше?в корыте из пня?
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
голимое позерство на соплях романтики. детей купать тоже в шалаше?в корыте из пня?
Романтики тут, ни какой, между прочим, нет, к тому же, живут люди семьями сейчас не в шалашах а в квартирах или, на крайний случай, в снимаемой комнате общежития... В дореволюционной России люди жили на много хуже, однако, детей было, не смотря ни на что больше....

p.s. По моему, не в обиду, конечно, будет сказано, вы, просто, боитесь что ни чего не сможете...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
По моему, не в обиду, конечно, будет сказано, вы, просто, боитесь что ни чего не сможете...
ребенка можно и комбикормом кормить,если что
а как жили и живу ДРУГИЕ люди-это мало волнует, ибо это не я,это-ДРУГИЕ люди.
Я не спорю,есть ситуации,когда временный дискомфорт,его можно пережить,бывало.
но в шалашах детей строгать-удел романтиков или идиотов,пожалейте детей
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ребенка можно и комбикормом кормить,если что а как жили и живу ДРУГИЕ люди-это мало волнует, ибо это не я,это-ДРУГИЕ люди. Я не спорю,есть ситуации,когда временный дискомфорт,его можно пережить,бывало. но в шалашах детей строгать-удел романтиков или идиотов,пожалейте детей
Блин, вы, просто, не поняли самого смысла поговорки, ну да ладно... Что касается того чтобы детей строгать, то, ни какой умный мужик этого не станет делать при таких условиях к твоему сведению.

p.s. А в прочем ладно, все равно, кому я объясняю не поймет...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
приведите пример))))))))))) конкретный)))))))))
Есть на форуме дамы, сопли разводили, говорили что за ними не ухаживают, как только начинаешь проявлять внимание, заботу сразу начинается такое: я тут для общения, ищу моложе (старше), никого сейчас не ищу, а на деле потом говорят что мужики зануды. Про занудство конкретный пример в моей теме про орфографию: некоторые личности пытались уводить тему, переврать её на свой лад, но приходилось всё каждому разжевать и положить в голову, причём люди ленятся прочитать все посты, им надо по много раз задать один и тот-же вопрос. Вот это и есть занудство, когда объясняешь каждому по много, а они ничего понимать не хотят.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр