загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну лениво мне фотки публиковать, и вообще у меня аллергия! Я болею!
на что?? ohmy_rt_40.png
я сегодня весь день клубнику ем и томатный сок пью. хоть бы пронесло... sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на что?? я сегодня весь день клубнику ем и томатный сок пью. хоть бы пронесло...
На томаты. Причем через раз, могу килограммами их есть и ничего, а могу одну штучку и губы как у муклы. cray_rt_62.gif Вчера "болонез" делала, видимо томаты химические попались... Детям ничего, а вот я....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На томаты. Причем через раз, могу килограммами их есть и ничего, а могу одну штучку и губы как у муклы. Вчера "болонез" делала, видимо томаты химические попались... Детям ничего, а вот я....
Зиртек выпей swoon2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На томаты. Причем через раз, могу килограммами их есть и ничего, а могу одну штучку и губы как у муклы. Вчера "болонез" делала, видимо томаты химические попались... Детям ничего, а вот я....
у меня на томаты на опу аллергичит... rofl_rt_56.gif врачиха ржала с меня))
но у меня пачка таблов при себе... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зиртек выпей
Я вчера уже наглоталась антигистаминов и сегодня пью весь день. На работе сказали, что я счастливая, могу не тратиться на гауронку ну и еще кое что.... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
у меня на томаты на опу аллергичит... врачиха ржала с меня)) но у меня пачка таблов при себе...
Так я в Германии томаты ем спокойно, правда покупаем мы там только "био". А в Рашке г... испанское.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

блин.. почитала - щеки зачесались. girl-cray_rt_68.gif колесо надо на верняк..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
нашла в инете

НЕ ТОТ

ОН – УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК... По вечерам никто не ждет... Друзья твердят: «Женись, дурак!» А он в ответ: «Да не везет... Я от того лишь одинок, Что нет достойных счастья лиц, Как одинокий серый волк... Не может выбрать из волчиц...» Он не пускает в жизнь свою... Лишь раз в неделю – на диван... С утра шаблонно «Позвоню», Остывший чай и круассан... А дальше – тишь и пустота... В душе и в комнатах живет... Он говорит: «Опять не та...» Но правда в том, что он - НЕ ТОТ!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я в Германии томаты ем спокойно, правда покупаем мы там только "био". А в Рашке г... испанское.
а мне в германии от клубники плохо..... сразу лицо красное..
это что-то я осмелела..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
блин.. почитала - щеки зачесались. колесо надо на верняк..
Да успокойся, не занимайся самовнушением! Ничего у тебя нет! Это я так во время второй беременности стала читать про разрыв матки и поняла, что умираю, пришлось мужу меня ночью везти в роддом. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а мне в германии от клубники плохо..... сразу лицо красное.. это что-то я осмелела..
Клубнику не ела.... umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
нашла в инете НЕ ТОТ ОН – УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК... По вечерам никто не ждет... Друзья твердят: «Женись, дурак!» А он в ответ: «Да не везет... Я от того лишь одинок, Что нет достойных счастья лиц, Как одинокий серый волк... Не может выбрать из волчиц...» Он не пускает в жизнь свою... Лишь раз в неделю – на диван... С утра шаблонно «Позвоню», Остывший чай и круассан... А дальше – тишь и пустота... В душе и в комнатах живет... Он говорит: «Опять не та...» Но правда в том, что он - НЕ ТОТ!
Точно так и есть!!! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
"нет достойных" haha_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Точно так и есть!!! "нет достойных"
girl-haha_rt_70.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

я тебе щас в личку напишу.можна? umnik2_rt_46.gif у меня проблема... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я тебе щас в личку напишу.можна? у меня проблема...
Пиши конечно, почему же нельзя? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.04.2014 00:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
вот еще
Сегодня, увы, многим нашим мужикам грош цена, потому что из-за своих комплексов они берут в жены существа, которые только смотрят им в рот. Им, разумеется, это нравится, потому что примитивный мужчина рядом с еще более никчемной женщиной кажется себе очень значительным.

© Лолита
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Интересно, кого хотят встретить женщины, когда пишут здесь такие изыски из инета, сами не лучше biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю такого в жизни. Весь больной, лысый, около 50-ти лет, пошляк и тормоз отказывался от 35-летней женщины (симпатичной и стройной, с хорошим характером), якобы она для него стара. А когда в соседний отдел пришла девушка 22 лет, побежал знакомиться. Даже "оружие соблазнения" захватил - соболью шапку.
Жалко девушку,он ж, поганец,бросит ее с пятью детьми,как только ей 25 "стукнет",потому как "стара стала"))))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вот еще Сегодня, увы, многим нашим мужикам грош цена, потому что из-за своих комплексов они берут в жены существа, которые только смотрят им в рот. Им, разумеется, это нравится, потому что примитивный мужчина рядом с еще более никчемной женщиной кажется себе очень значительным.
biggrin_rt_40.png

а это теперь плохо, когда мужчина превосходит женщину?


как же быстро мода меняется. Еще пару лет назад было популярно - женщина хочет чувствовать себя слабой с более сильным мужчиной lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 02:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр