загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А какие ваши проблемы?!
А что? Хочешь решить ?..... biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Право выбора никто не отменял. Удивляет реакция на отказ от предложенного. Удивляет по разному - в лучшем случае смешит, в худшем - раздражает. На мой взгляд, любое предложение о знакомстве может закончиться либо отказом (в том числе и молчаливым), либо согласием. И причины отказа кроются в первичном несовпадении предлагаемого и желаемого. Чего тут копья-то ломать? Принять как должное и продолжать поиски в другом месте. Но, как показывает практика, так поступают не все.
А есть и те, которые говорят одно, на деле другое, да и возраст не детский для подобных шуток. Да и чего далеко ходить: понравился (ась), предложил встречаться, дальше как пойдёт.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Вы так огульно готовы всех женщин обвинить, а позвольте полюбопытствовать, сколько конкретно женщин потребовало у Вас решить ее проблемы? можно в абсолютных цифрах.
ну конечно не всех. Читая комментарий, вспомнилась просто одна из популярных женских цитаток в соц.сетях. Ничего личного.
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 21:33
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Это щас у них мода такая пошла - мужчина должен решить все ее проблемы, а не создавать новые.
проблемы есть у всех, только что для женщины проблема(например поменять колесо, поддомкратить дом, кран поменять)- то для мужчины обычное дело)) и наоборот имеется. если для женщины не проблема (например прибраться, приготовить, погладить, понять пожалеть приласкать, то некоторым мужчинам это трудновато.
Но если женщина и мужчина со всеми проблемами справляется сам (сама) это не значит что им не нужна семья и любящее сердце.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
проблемы есть у всех, только что для женщины проблема(например поменять колесо, поддомкратить дом, кран поменять)- то для мужчины обычное дело)) и наоборот имеется. если для женщины не проблема (например прибраться, приготовить, погладить, понять пожалеть приласкать, то некоторым мужчинам это трудновато. Но если женщина и мужчина со всеми проблемами справляется сам (сама) это не значит что им не нужна семья и любящее сердце.
Сердце может им и надо любящее, только они, как правило, не готовы дарить любовь.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сердце может им и надо любящее, только они, как правило, не готовы дарить любовь.
Я не хочу верить в то, что Вы говорите. Наверно это наивно но не хочу верить в то что все потребители и эгоисты
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не хочу верить в то, что Вы говорите. Наверно это наивно но не хочу верить в то что все потребители и эгоисты
А зря, очень много таких, лишь только изображают любовь.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так это предположили развитие ситуации. Детей у нас не случилось.
а на фото чей ребенок?
еще один отметился и свалил?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Как раз многие девушки ноют, что нет нормальных мужиков, когда с ними начинаешь общаться, выясняется то, что должен уметь, иметь и делать мужчина, только для того чтобы с ней встретиться. А потом они сидят и разводят сопли в интернете. И таких знаю много, так что нефиг разводить полемику слов.
с Вами всё ясно из темы про ошибки) и здесь этот ответ ожидаем)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну почему Вы можете выбирать, а мы нет?
Выбирать и кричать в каждой второй теме.что нет достойных-разные вещи))) Выбирайте себе на здоровье))) Я ведь тоже выбираю)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
сидят и занимаются самооценкой своей. )) типа ооо!!)) а мне сегодня больше написало и посмотрело мою страницу чем вчера)))) значит вот я такая вся звездатая сегодня))) Категория дам которые здесь 1 для самооценки 2 находящиееся в паре уже (их мало, но вот нормальным мужчинам мы палки в колёса вставлять будем) 3 типа хочется счастья, но бывший муж пил или гулял, или игрок, или наркоман, или самолюб и теперь они обиженные на мужчин и не верят... хотят, но не верят___ 4 с очень маленьки
И я из пункта 1 - 5... huh_rt_40.png
Так и что теперь мне делать-то??? dntknw_rt_60.gif Ну ндравится мне тута cray_rt_62.gif
Нет, ну серьезно...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а на фото чей ребенок? еще один отметился и свалил?
От этого дяденьки у меня детей нет и быть не могло. Вне рабочих стен я с ним не сталкивалась. И...полегче на поворотах: "отметился и свалил" - это не моя история. Ничего придумывать не надо nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зря, очень много таких, лишь только изображают любовь. Сердце может им и надо любящее, только они, как правило, не готовы дарить любовь.
Давайте без нелепых обобщений, как обычно, Дмитрий. Это у Вас были женщины, которые что–то там изображали и не были готовы Вас любить, так? О способности всех остальных женщин любить – Вам ровным счетом ничего не известно. Глупо из темы в тему навязывать свой опыт окружающим, делая глобальные выводы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давайте без нелепых обобщений, как обычно, Дмитрий. Это у Вас были женщины, которые что–то там изображали и не были готовы Вас любить, так? О способности всех остальных женщин любить – Вам ровным счетом ничего не известно. Глупо из темы в тему навязывать свой опыт окружающим, делая глобальные выводы.
С чего взяли что свой, я может как чукча, что вижу вокруг у людей, о том пишу, а некоторые женщины, сами здесь на форуме это подтверждают. Живите дальше в тумане иллюзий.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 08:42
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что? Хочешь решить ?.....
Нет,просто узнать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли что свой, я может как чукча, что вижу вокруг у людей, о том пишу, а некоторые женщины, сами здесь на форуме это подтверждают. Живите дальше в тумане иллюзий.)))
Понятно. Ваш мир иллюзий куда страшнее моего) Желаю Вам научиться замечать и хорошее вокруг себя.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сердце может им и надо любящее, только они, как правило, не готовы дарить любовь.
Да, видать, кроме Дмитрия никто любить не способен. Дмитрий, возьмите девочку из детдома и научите её любить, а не притворяться. Может, хоть одна из нас будет "настоящей".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Понятно. Ваш мир иллюзий куда страшнее моего) Желаю Вам научиться замечать и хорошее вокруг себя.
Хорошее я вижу, не переживайте))), но и дерьма навалом кругом, так что, просто реалии жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, видать, кроме Дмитрия никто любить не способен. Дмитрий, возьмите девочку из детдома и научите её любить, а не притворяться. Может, хоть одна из нас будет "настоящей".
Катерина, откуда такие мысли, где я это писал, приведите пример? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошее я вижу, не переживайте))), но и дерьма навалом кругом, так что, просто реалии жизни.
Дмитрий, о реалиях, которые Вас окружают, мы наслышаны. Пытаюсь перевести тему в другое русло – от занудства к созиданию) Можете поделиться теперь для разнообразия чем–нибудь позитивным? Вот представьте, что Ваша задача – поддержать тех мужчин на этом сайте, которые полностью разуверились в женщинах. Можете их подбодрить?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр