загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже надоело усё, даже писать никому не хочется из мужчин одно нытьё сплошное!!! Им бы наши проблемы
и какие такие у вас проблемы???? если мой сын вырос, то я эти проблемы уже прошел... и занимался я им больше пока он был маленький чем жена... у нее уроки.. проверка тетрадей.... а часов в 10 вечера она шла в аптеку при родильном доме и мыла склянки ..вы подгузниками пользуетесь, а я пелинал и прямо в коляске .. вечно сохнущие пеоенки на кухне и стирка пеленок вечная.... мог сменить пеленку перепеленав... водил его на кружки... гулял... и на квартиру копили два раза ему на будущее.. почему два? в дефолте первый раз сгорели деньги хотя уже их могло хватитиь уже на квартиру... сгорел 1 млн рублей!!! со второго захода купили 1млн 200 тысяч однушку.(оговорюсь это 2004 год)).. после работы еще и убирал один двор и два мусоропровода чтоб накопить...сейчас живет он в ней!!!
вопросы?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.04.2014 03:09
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сударыня, я уже проклят
?????????????????????????
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Запах лекарств и барсучьего жира убил любовь ещё в зародыше
А у него еще и со здоровьем были проблемы. И, судя по барсучьему жиру, хронические biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
это перекидывание стрелок это констатирование фактов. Действтительно, какие то требования есть у обоих полов, вопрос в другом - у кого их больше, причем на порядок? Думаю ответ очевиден.
конечно очевиден, только признать не хотите этого)))) а у мужчины к женщине гораздо больше требований))))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и какие такие у вас проблемы???? если мой сын вырос, то я эти проблемы уже прошел... и занимался я им больше пока он был маленький чем жена... у нее уроки.. проверка тетрадей.... а часов в 10 вечера она шла в аптеку при родильном доме и мыла склянки ..вы подгузниками пользуетесь, а я пелинал и прямо в коляске .. вечно сохнущие пеоенки на кухне и стирка пеленок вечная.... мог сменить пеленку перепеленав... водил его на кружки... гулял... и на квартиру копили два раза ему на будущее.. почему два?
Я на сайте давно и заметила. что здесь достаточно много мужчин, которые в одиночку воспитывают детей. Проблем, я думаю, у них никак не меньше чем у одиноких мам с малышами. Так что, конечно, не стоит всех мужчин записывать в рохли и нытики. Иначе самой можно уподобится сварливой тетке.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и какие такие у вас проблемы???? если мой сын вырос, то я эти проблемы уже прошел... и занимался я им больше пока он был маленький чем жена... у нее уроки.. проверка тетрадей.... а часов в 10 вечера она шла в аптеку при родильном доме и мыла склянки ..вы подгузниками пользуетесь, а я пелинал и прямо в коляске .. вечно сохнущие пеоенки на кухне и стирка пеленок вечная.... мог сменить пеленку перепеленав... водил его на кружки... гулял... и на квартиру копили два раза ему на будущее.. почему два?
подвиг?
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я на сайте давно и заметила. что здесь достаточно много мужчин, которые в одиночку воспитывают детей. не стоит всех мужчин записывать в рохли и нытики.
Вообще никаких проблем! Спросите как дела, отвечу - лучше всех! smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
подвиг?
вы наверн не читаете посты... моя фраза была написана на подвиг выше, а я только сравнил, что мужчины тоже могут)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.04.2014 09:22
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
конечно очевиден, только признать не хотите этого)))) а у мужчины к женщине гораздо больше требований))))))
А по пунктом слабо? rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы наверн не читаете посты... моя фраза была написана на подвиг выше, а я только сравнил
сравнили что? кому тяжелее?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А по пунктом слабо?
нет, только не вижу смысла распинаться и что-то объяснять, у Вас своё устоявшееся мнение,вот и будьте при нём))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет, только не вижу смысла распинаться и что-то объяснять, у Вас своё устоявшееся мнение,вот и будьте при нём))
Я Вас понимаю у Вас все по шаблону дежурные ответы "все мужики казлы" и т д ...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
сравнили что? кому тяжелее?
ваше кредо похоже " одеваю портуппею и ......"
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я Вас понимаю у Вас все по шаблону дежурные ответы "все мужики казлы" и т д ...
нет, а вот ваша шаблонность на счёт женских запросов сразу видна))))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ваше кредо похоже " одеваю портуппею и ......"
мимо))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я Вас понимаю у Вас все по шаблону дежурные ответы "все мужики казлы" и т д ...
есть такие дамы которые в прощлом столкнулись живя в браке с одним с факторов семейной жизни " пил, гулял, не уважал, думал только о себе, игра на деньги, наркотики и т.д "А может и в комплектн нескольул факторов было у мужа))) И вот теперь мы как бы ищем, но прошлое наше говорит, что мужчины сво!)) И им туго понять, что есть нормальные мужчины))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.04.2014 09:34
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет, а вот ваша шаблонность на счёт женских запросов сразу видна))))))))))))
Вы ошибайтесь у меня нет шаблонов я просто констатировал факты )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ваше кредо похоже " одеваю портуппею и ......"
а у Вас какое кредо?))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
И им туго понять, что есть нормальные мужчины))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а у Вас какое кредо?))
не тупить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр