загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а я только сравнил, что мужчины тоже могут)
могут что? пеленку выстирать? rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не тупить
biggrin_rt_40.png я рада за вас)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Вообще никаких проблем! Спросите как дела, отвечу - лучше всех!
ну ты не из этой категории))))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы ошибайтесь у меня нет шаблонов я просто констатировал факты )))
umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Жалко девушку,он ж, поганец,бросит ее с пятью детьми,как только ей 25 "стукнет",потому как "стара стала"))))))))))
Этой девушкой была я wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я на сайте давно и заметила. что здесь достаточно много мужчин, которые в одиночку воспитывают детей. Проблем, я думаю, у них никак не меньше чем у одиноких мам с малышами. Так что, конечно, не стоит всех мужчин записывать в рохли и нытики.
Как раз они и не ноют, им некогда себя жалеть. Проблемы есть у многих людей, но кто - то их решает, а кто - то жалуется, ничего не делая при этом для их устранения.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мадам Валя я не москалич и сам их презираю
Весело смотрим на жизнь сквозь призьму своих траблов)))
То,что Вы призираете в других, сто пудово есть в Вас, и вы это))) отвергаете/не принимаете. А поскольку это и есть Вы, следовательно, присутствует раздробленность/не целостность сознания. Прикольно навверное не принимать руку, ногу, голову и пр. части тела своего.

Можно списочек, конкретно за ЧТО Вы их при/пре-зераете. Спасибо.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
К сожалению, шаблоны присутствуют у всех, в той или иной мере. Один из-субъективность, обусловленная картиной мира))))
Это нормально. Шаблонизация-фишка социальная. Интеграция и адекватное взаимодействие затруднительно, если нет рабочих паттернов/шаблонов. Вопрос в наработке позитивных шаблонов/ролей и легкой смене из в зависимости от ситуации. И конечно способность видеть их и различать.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Этой девушкой была я
ohmy_rt_40.png и что он сделал??
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и что он сделал??
Да ничего. Покрутил хвостом, походил ещё и отчалил. Наверное, я недостойна оказалась haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да ничего. Покрутил хвостом, походил ещё и отчалил. Наверное, я недостойна оказалась
Но у тебя вроде не 5 детей? wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Как раз многие девушки ноют, что нет нормальных мужиков, когда с ними начинаешь общаться, выясняется то, что должен уметь, иметь и делать мужчина, только для того чтобы с ней встретиться. А потом они сидят и разводят сопли в интернете. И таких знаю много, так что нефиг разводить полемику слов.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но у тебя вроде не 5 детей?
Так это предположили развитие ситуации. Детей у нас не случилось.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Как раз многие девушки ноют, что нет нормальных мужиков, когда с ними начинаешь общаться, выясняется то, что должен уметь, иметь и делать мужчина, только для того чтобы с ней встретиться. А потом они сидят и разводят сопли в интернете. И таких знаю много, так что нефиг разводить полемику слов.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
сидят и занимаются самооценкой своей. )) типа ооо!!)) а мне сегодня больше написало и посмотрело мою страницу чем вчера)))) значит вот я такая вся звездатая сегодня)))
Категория дам которые здесь
1 для самооценки
2 находящиееся в паре уже (их мало, но вот нормальным мужчинам мы палки в колёса вставлять будем)
3 типа хочется счастья, но бывший муж пил или гулял, или игрок, или наркоман, или самолюб и теперь они обиженные на мужчин и не верят... хотят, но не верят___
4 с очень маленькими детьми и у них нет возможности встречаться
5 те кто не в паре и нет у них в инфо слов "в поиске" ))) так тут поговорить пришли
6. желающие познакомится и быть счастливой которые не имеют в голове пунктов которые выше

Ох грязь польется сейчас и польется от тех кто состоит в пунктах с 1-го по 5-тый и тем самым выдадут себя))
женщины из пункта номер 6 гадости никогда не пишут)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.04.2014 16:27
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
сидят и занимаются самооценкой своей. )) типа ооо!!)) а мне сегодня больше написало и посмотрело мою страницу чем вчера)))) значит вот я такая вся звездатая сегодня))) Категория дам которые здесь 1 для самооценки 2 находящиееся в паре уже (их мало, но вот нормальным мужчинам мы палки в колёча вставлять будем) 3 типа хочется счастья, но бывший муж пил или гулял, или игрое, или наркоман, или самолюб и теперь они обиженные на мужчин и не верят... хотят, но не верят___ 4 с очень маленьки
Согласен с тобой.
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
"Нелепые, комичные, с завышенной самооценкой..." ах, какие ж мы гады? да как мы вообще смеем выбирать!? Мы должны в ножки кланяться каждой, кто только обратит на нас свое внимание... Не знаю я, читая все это, плакать или смеяться... Так же как я не знаю, как можно ответить, когда женщина пишет тебе: "Мечтаю найти мужчину, который снял бы с моих плеч все мои проблемы и у меня появилось время заниматься собой"...
А теперь серьезно: милые мои женщины. Ну почему Вы можете выбирать, а мы нет? И почему выбирать - занудство? Ведь многие из Вас, в своих анкетах пишут например "не ниже 180см!". И это никто занудством не называет. И кстати, сайт создан для того, чтобы любой мог бы искать ИМЕННО в соответствии со своими требованиями к партнеру. И будь он трижды "больной, лысый, около 50-ти лет, пошляк и тормоз" - он имеет право искать того, кого хочет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 16:49
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
конечно очевиден, только признать не хотите этого)))) а у мужчины к женщине гораздо больше требований))))))
Ну например smile_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не знаю я, читая все это, плакать или смеяться... Так же как я не знаю, как можно ответить, когда женщина пишет тебе: "Мечтаю найти мужчину, который снял бы с моих плеч все мои проблемы и у меня появилось время заниматься собой"... А теперь серьезно: милые мои женщины. Ну почему Вы можете выбирать, а мы нет? И поче...
Это щас у них мода такая пошла - мужчина должен решить все ее проблемы, а не создавать новые.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Это щас у них мода такая пошла - мужчина должен решить все ее проблемы, а не создавать новые.
Вы так огульно готовы всех женщин обвинить, а позвольте полюбопытствовать, сколько конкретно женщин потребовало у Вас решить ее проблемы?wink_rt_40.png можно в абсолютных цифрах.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Нелепые, комичные, с завышенной самооценкой..." ах, какие ж мы гады? да как мы вообще смеем выбирать!? Мы должны в ножки кланяться каждой, кто только обратит на нас свое внимание... Не знаю я, читая все это, плакать или смеяться... Так же как я не знаю, как можно ответить, когда женщина пишет тебе: "Мечтаю найти мужчину, который снял бы с моих плеч все мои проблемы и у меня появилось время заниматься собой"... А теперь серьезно: милые мои женщины. Ну почему Вы можете выбир
Право выбора никто не отменял. Удивляет реакция на отказ от предложенного. Удивляет по разному - в лучшем случае смешит, в худшем - раздражает. На мой взгляд, любое предложение о знакомстве может закончиться либо отказом (в том числе и молчаливым), либо согласием. И причины отказа кроются в первичном несовпадении предлагаемого и желаемого. Чего тут копья-то ломать? Принять как должное и продолжать поиски в другом месте.
Но, как показывает практика, так поступают не все.wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр