загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я одинок! или да здравствует занудство!! ..(навеяно)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Заметила в последнее время (весна что ли?))))) некую тенденцию- чем больше у мужчины требований к женщине (судя по анкете),тем активнее он создаёт темы (и отвечает на форуме) о своей невостребованности и претензиями в незаинтересованности его персоной))). Вот как считаете, есть взаимосвязь?
Задумался о своих требованиях))) И поглядел что в анкете написано)))
НЕ СОГЛАСЕН)
По простой причине, требования в голове и написанное в анкете требования вряд ли совпадают)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По простой причине, требования в голове и написанное в анкете требования вряд ли совпадают)
как же так?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
как же так?
Вы когда выдвигали в своей голове требования к мужчине они совпали с теми от кого родили детей?
Несуществует никаких требований, это совокупность факторов, причем если увидел свое, а там нету какого либо требования, это не имеет значения.
Требования это одно, которое может быть и смещено на задний план, по сравнению с другим, что не требовалось а присутствует во всей красе. Есть лишь категорические ограничения четкие. Что категорически не приемлемо, хотя и по их поводу не стоит зарекаться.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы когда выдвигали в своей голове требования к мужчине они совпали с теми от кого родили детей? Несуществует никаких требований, это совокупность факторов, причем если увидел свое, а там нету какого либо требования, это не имеет значения. Требования это одно, которое может быть и смещено на задний план, по сравнению с другим, что не требовалось а присутствует во всей красе. Есть лишь категорические ограничения четкие. Что категорически не приемлемо, хотя и по их поводу не стоит зарекаться.
в целом совпало,но все равно не получилось-не сложилось,а про требования соглашусь,пожалуй)
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы когда выдвигали в своей голове требования к мужчине они совпали с теми от кого родили детей? Несуществует никаких требований, это совокупность факторов, причем если увидел свое, а там нету какого либо требования, это не имеет значения. Требования это одно, которое может быть и смещено на задний план, по сравнению с другим, что не требовалось а присутствует во всей красе. Есть лишь категорические ограничения четкие. Что категорически не приемлемо, хотя и по их поводу не стоит зарекаться.
Да какие требования? Лично у меня есть несколько пунктов, с чем я не могу ужиться, все остальное не сильно важно.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да какие требования? Лично у меня есть несколько пунктов, с чем я не могу ужиться, все остальное не сильно важно.
эти пункты и есть требования,разве нет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По простой причине, требования в голове и написанное в анкете требования вряд ли совпадают)
Это точно smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр