загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда билеты покупаются за полгода, и они невозвратные, то они не переносятся, а без штрафа тем более. Исключение только смерть пассажира.
Совершенно не компетентная реплика, не вводите Елену в заблуждение, в любом случае она уже перенесла вылет
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет! Уже позвонила, без штрафа перенесли ровно на неделю. Не пойму только, откуда у людей агрессия. Ведь я просто обратилась за советом)). Lili, к Вам это не относится)
Не мало ли - на неделю?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Совершенно не компетентная реплика, не вводите Елену в заблуждение, в любом случае она уже перенесла вылет
Почитайте правила именно о невозвратных билетах. Я сама сталкивалась с этим. Остальные да, можно вернуть, обменять.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитайте правила именно о невозвратных билетах. Я сама сталкивалась с этим. Остальные да, можно вернуть, обменять.
Мне не надо сталкиваться, я с этим работаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже не делаю прививки никому, кроме собаки А вот старшая сестра сделала от ветрянки своему сыну...и... он благополучно ей переболел
Значит иммунитет был в это время понижен. Или простуда какая-нибудь.
Я тоже прививки не делаю.. но именно ветрянкой страшно заболеть. .после 30 не хочется подыхать от этой гадости)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Не мало ли - на неделю?
Тут изначально было ясно, что человеку безразлично здоровье не только окружающих, но и собственного ребёнка dntknw_rt_60.gif ИМХО
Заботят только эстетический вид и финансовый вопрос!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитайте правила именно о невозвратных билетах. Я сама сталкивалась с этим. Остальные да, можно вернуть, обменять.
если вам будет интересно узнать, то и невозвратный билет можно вернуть при предоставлении, справки от врача, на случай , если будете сталкиваться wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут изначально было ясно, что человеку безразлично здоровье не только окружающих, но и собственного ребёнка ИМХО Заботят только эстетический вид и финансовый вопрос!
Это понятно, я не обсуждаю эту сторону вопроса, к сожалению, Елена а этом плане далеко не одинока
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит иммунитет был в это время понижен. Или простуда какая-нибудь. Я тоже прививки не делаю.. но именно ветрянкой страшно заболеть. .после 30 не хочется подыхать от этой гадости)))
Так люди болеют по 2 - 3 раза ... а осложнения от прививок знаете какие бывают? Если бы вакцина давала реальную защиту....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с младшим с 2 лет искали возможность заразиться ветрянкой .чтобы переболел в детстве. Вот наконец-то в садике заразился и переболел. С понедельника ходим в садик снова. Тоже все довольны. Старший сын у меня переболел ветрянкой в 18 лет. Бедный. смотреть было страшно, Вместе с ним и дочка болела, ей было девять лет. Дочке хоть бы что, а сын лежал пластом...
После роддома привезла сына к сестренке, которая вся в зеленке... Угу... Хренушки .. переболел в 9 классе и не хило, понимаю тех родителей , которые стремятся, что бы ветрянка была в раннем возрасте .. ибо это порой неизбежно , но правильно.... но есть некая закономерность - знаю нескольких мамаш, которые специально водят своих деток к заразюшкам , .. а хренушки....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2016 11:35
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
, к сожалению, Елена а этом плане далеко не одинока
К СОЖАЛЕНИЮ fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже не делаю прививки никому, кроме собаки
Я тоже только коту делаю. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
если вам будет интересно узнать, то и невозвратный билет можно вернуть при предоставлении, справки от врача, на случай , если будете сталкиваться
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже только коту делаю.
Ну тут закон обязывает dntknw_rt_60.gif бешенство ещё никто не отменял nono_rt_50.gif как собственно и здравый ум
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 11:32
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Если будет интерес, могу в доступной форме рассказать, какие прививки надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, какие - при необходимости, а какие - ВООБЩЕ НИКОГДА.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правда это будет стоить вам определенного количества затраченных нервов и энерегии, но зависит от сотрудников компании
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Если будет интерес, могу в доступной форме рассказать, какие прививки надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, какие - при необходимости, а какие - ВООБЩЕ НИКОГДА.
Интересно Ваше мнение
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Если будет интерес, могу в доступной форме рассказать, какие прививки надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, какие - при необходимости, а какие - ВООБЩЕ НИКОГДА.
тогда поподробнее))) особенно про те - которые - НИКОГДА)
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тогда поподробнее))) особенно про те - которые - НИКОГДА)
НИКОГДА - это против гриппа в первую очередь. Классический "советский" прививочный комплекс - обязательно.
Но это вкратце, раз интерес есть - могу сделать отдельную тему, но не "прямщаз"
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
НИКОГДА - это против гриппа в первую очередь. Классический "советский" прививочный комплекс - обязательно. Но это вкратце, раз интерес есть - могу сделать отдельную тему, но не "прямщаз"
Да, без аргументов читать неинтересно nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр