загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Варианты: ( говорю только о правой руке, на левой БЦЖ) - 1. Не нашли. 2. Была гиперреакция. 3. Вы были малышкой- маловесиком)
Утром, похоже, нашла вторую отметину - совсем незаметная полосочка. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Утром, похоже, нашла вторую отметину - совсем незаметная полосочка.
Вот хорошо, что нашли, чтобы не надумывать) Просто у маловесиков при второй штуке снижали дозу. Там целая инструкция была проведения и возможно что потом не видно практически. Как у Вас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть импортное бецветное ср-во в аптеке, спросите, название не помню, дороже зелёнки раз в 20.
это средство называется: каламин
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Соответственно, спасибо всем кто привился. И для дальнейших поколений сделавших возможно отмену этого.
Присоединяюсь!
И хочу добавить, что прививка - это не просто личный выбор каждого человека. Это еще и вклад в здоровье и защиту всего населения, потому что сила прививки - в массовости! Прививаясь, вы участвуете во всеобщей борьбе с опасными болезнями человечества.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Присоединяюсь! И хочу добавить, что прививка - это не просто личный выбор каждого человека. Это еще и вклад в здоровье и защиту всего населения, потому что сила прививки - в массовости! Прививаясь, вы участвуете во всеобщей борьбе с опасными болезнями человечества.
Я сына прививаю, но ведь и прививка не даёт 100% гарантииsad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Вообще по-моему ребенок заразен дней 10 с начала высыпаний, Мы мазали каламином, подсушивалось и не чесалось
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я сына прививаю, но ведь и прививка не даёт 100% гарантии
имхо: мальчикам лучше переболеть (ветрянкой) , пока маленькие...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2017 08:31
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо: мальчикам лучше переболеть (ветрянкой) , пока маленькие...
Почему именно мальчикам лучше переболеть?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вообще по-моему ребенок заразен дней 10 с начала высыпаний, Мы мазали каламином, подсушивалось и не чесалось
Заразен два дня ДО высыпаний ( этот период сложно прогнозировать) и пять дней ПОСЛЕ.


smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 46 лет
Катя, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
это средство называется: каламин
У каламин состав не очень нравится мне, я мазала ребенка Поксклином, от зуда хорошо помогает. Посмотрела состав, никакой химии. Цена конечно выше чем у зеленки, но не стоит экономить на здоровье детишек. Ведь от ветрянки если останутся следы, то это на всю жизнь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У каламин состав не очень нравится мне, я мазала ребенка Поксклином, от зуда хорошо помогает. Посмотрела состав, никакой химии. Цена конечно выше чем у зеленки, но не стоит экономить на здоровье детишек. Ведь от ветрянки если останутся следы, то это на всю жизнь.
Следы остаются только в том случае, если ребенок чешет.
Анна, Россия, Жирновск, 42 года
Анна, Жирновск, 42 года.
 
Вы меня извините конечно, у меня 2 детей, по образованию онколог, но вы в каком веке живете, что ветрянку у детей лечите зеленкой? https://med8.ru/vetryanka-u-detej-foto-simptomy-lechenie.html

Ветрянку зеленкой никогда, запомните никогда не лечили, ее использовали только как маркер, дабы пометить волдыри. На следующий день проверяли сколько появилось новых волдырей.
Станислав, Россия, Волгоград, 33 года
Станислав, Волгоград, 33 года.
 
полезная информация, обязательно воспользоваться нужно будет, как только у меня ребёнок появится!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр