загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У нас был удивительный случай у знакомой. Сделали ребенку прививку от краснухи, и через пару недель ребенок заболел краснухой. Вот как это
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас был удивительный случай у знакомой. Сделали ребенку прививку от краснухи, и через пару недель ребенок заболел краснухой. Вот как это
Может, иммунитет дольше вырабатывается?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Предлагаю вместе с тем, чтоб от вакцинации отказаться, помолиться заодно, как нам советуют в соседней теме. Развитие медицины долго работало над тем, чтобы повысить продолжительность жизни. Давайте похерим.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас был удивительный случай у знакомой. Сделали ребенку прививку от краснухи, и через пару недель ребенок заболел краснухой. Вот как это
Я заболела корью через 2 месяца после прививки. Врачи меня спасали, очень сильно. 3 годика мне было. Фигня это всё. Иммунитет такая вещь- не угадаешь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нафига тогда она нужна?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас был удивительный случай у знакомой. Сделали ребенку прививку от краснухи, и через пару недель ребенок заболел краснухой. Вот как это
Посмотрела сейчас в ынтернете. 2 месяца против краснухи. Если не врут.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я заболела корью через 2 месяца после прививки. Врачи меня спасали, очень сильно. 3 годика мне было. Фигня это всё. Иммунитет такая вещь- не угадаешь.
Это частные случаи.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ни одного пока случая заражения. Или у вас есть какая то другая официальная информация? Что представляет из себя живая вакцина знаете? И как оно это всё работает? Раз говорите о высоких рисках. Прежде чем принять решение не делать каких то прививок, дабы не навредить собственному ребёнку, родители изучают этот вопрос вдоль и поперёк. Я вам сейчас могу рассказать состав основных вакцин, и что из себя представляет каждый компонент. И на что влияет. Родители таких детей далеко не дураки, а прос
родители привитых детей тоже, знаете ли, изучают иногда этот вопрос. и взвесив риски, делают прививки.
я в свое время была очень заморочена на теме прививок. но я не только в интернете ужасы читала, но консультировалась с очень хорошими именитыми педиаторами и фтизиаторами. для меня весомым аргументом было то, что они делали прививки своим детям и внукам.
но мы делали прививки уже после года, по индивидуальному графику, после анализов, хорошими вакцинами
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На Украине вон сейсас что с корью, ВОЗ даже обеспокоилось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я заболела корью через 2 месяца после прививки. Врачи меня спасали, очень сильно. 3 годика мне было. Фигня это всё. Иммунитет такая вещь- не угадаешь.
А у меня не было прививки, когда контактировала с больной краснухой, и не заразилась. Ещё ветрянкой никогда не болела, хотя жила с больными, мазала их зелёнкой. И гриппом тоже не болею, за последние 15 лет 2 раза поднималась температура при отравлении.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
но мы делали прививки уже после года, по индивидуальному графику, после анализов, хорошими вакцинами
Вот видите, значит тоже заморочились, а не в слепую. Это правильно.
А от живой вакцины полиомиелита подхватить эту болезнь нельзя. Максимум- поствакцинальный. Но это очень лёгкая форма, не страшная. И протекает практически незаметно. Иначе я никогда своего ребёнка не подвергла бы такому риску, водить в сад, зная что хотя бы на 1% есть риск.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Украине вон сейсас что с корью, ВОЗ даже обеспокоилось.
С Венгрии пришла. Хорошо что от них в Россию ничего не ходит не летает, иначе бы быстро в Москве эпидемию кори бы обьявили. Хотя кто знает, Венгрия отболела еще год назад, а Украина только сейчас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня не было прививки, когда контактировала с больной краснухой, и не заразилась. Ещё ветрянкой никогда не болела, хотя жила с больными, мазала их зелёнкой. И гриппом тоже не болею, за последние 15 лет 2 раза поднималась температура при отравлении.
ветрянка и краснуха бывает протекают в скрытой форме. поэтому, если прививку делают не младенцу, то предварительно делают анализ на антитела
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня не было прививки, когда контактировала с больной краснухой, и не заразилась. Ещё ветрянкой никогда не болела, хотя жила с больными, мазала их зелёнкой. И гриппом тоже не болею, за последние 15 лет 2 раза поднималась температура при отравлении.
Вообще не проблема, сделайте пару прививок, подорвёте иммунную систему, и вуаля ) болезни ваши. Особенно от гриппа.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С Венгрии пришла. Хорошо что от них в Россию ничего не ходит не летает, иначе бы быстро в Москве эпидемию кори бы обьявили. Хотя кто знает, Венгрия отболела еще год назад, а Украина только сейчас.
Василий, а у вас есть прививка от кори?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще не проблема, сделайте пару прививок, подорвёте иммунную систему, и вуаля ) болезни ваши. Особенно от гриппа.
Глупости smile_rt_40.png)) У меня ребёнок привит и вообще всё окей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще не проблема, сделайте пару прививок, подорвёте иммунную систему, и вуаля ) болезни ваши. Особенно от гриппа.
rofl_rt_56.gif
Нет, спасибо.
Сделала в детстве обязательные, хватит.

Но вот сейчас делают прививки от гепатита, а я им в детстве очень тяжело болела (капельницы каждый день больше 2 недель ставили). Вот жаль, что в моем детстве не было её.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я в прошлом году сделала прививку от кори. У нас мужик в подъезде ею заболел. Нафик надо такое счастье - её подхватить. Ребёнок у меня, к счастью, привит.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости )) У меня ребёнок привит и вообще всё окей.
Сейчас? А дальше? Нельзя влить столько химии в организм без каких либо последствий. Но ребёнок ваш, дело ваше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас? А дальше? Нельзя влить столько химии в организм без каких либо последствий. Но ребёнок ваш, дело ваше.
Ваш ребёнок, живя в Москве, ежедневно очень много химии употребляет вместе с воздухом, водой и продуктами питания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр