загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ой ради Бога, только не надо вешать ярлыки)) мы не делали прививки, по причине мед отвода, в этом году к школе, планируем сделать все необходимые.
Уже сказала выше - если мед отвод временный, то почему не сделали прививки перед выходом в сад??
Если все серьезно и постоянно, то вам, видимо, надо с большой осторожностью посещать детские учреждения.

Никого не призываю бить камнями на площадке, но если вы идете в детский коллектив, то идите после окончания медотвода, подготовившись.
В МСК как минимум по 22 человека в садовских группа и по 25 в классах начальной школе, подумайте о них.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если настолько серьезный медотвод, то тут не до посещения ДДУ.
У нас от прививок медотвод, сад посещать никто не запрещает, просто первые два года там была диета. Сейчас вообще норм. Но некоторые прививки уже по возрасту ей не поставят, даже когда разрешат прививаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я, кстати, хочу призвать взрослых не приходить на работу в простудном состоянии.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 23:41
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас от прививок медотвод, сад посещать никто не запрещает, просто первые два года там была диета. Сейчас вообще норм. Но некоторые прививки уже по возрасту ей не поставят, даже когда разрешат прививаться.
Если у меня туберкулез, но я езжу на работу в метро, потому что мне детей кормить надо, кашляя на всех, вы мне посочувствуете и не осудите, да?
Это ж безвыходная ситуация.

Также и ваш медотвод.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ой ради Бога, только не надо вешать ярлыки)) мы не делали прививки, по причине мед отвода, в этом году к школе, планируем сделать все необходимые.
Года не хватит,поверьте,чтоб догнать положенную норму прививок,плюс кто сказал,что дети в школе не болеют и тадам опять медотвод,пройденный этап,раньше думать надо было
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 00:16
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, кстати, хочу призвать взрослых не приходить на работу в простудном состоянии.
Простуда - не заразное заболевание.
Это от переохлаждения.

Но любое недомогание, сопровождаемое повышением температуры тела - потенциально вирусное или бактериологическое заболевание, которое заразно.
Как минимум маску на лицо, в идеале - сидеть дома и не контактировать ни с кем.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я писала сейчас про полиомиелит и живую вакцину. Коллективный иммунитет здесь ни при чём. К слову, если в роддомах всем поголовно делают прививку от туберкулёза, почему в России столько больных им? Потому что неэффективна эта вакцина давно. Все другие страны давно отказались от неё и только нашим чиновкам выгодно травить детей. Вот и с другими прививками истории похожи. Но вы продолжайте прививаться, и верить. Сила мысли она такая )
Таня,вот ответь на один вопрос.у тебя все прививки по возрасту были сделаны?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Простуда - не заразное заболевание. Это от переохлаждения. Но любое недомогание, сопровождаемое повышением температуры тела - потенциально вирусное или бактериологическое заболевание, которое заразно. Как минимум маску на лицо, в идеале - сидеть дома и не контактировать ни с кем.
Я имела в виду ОРВИ и ОРЗ.)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, это так, но вроде сейчас неживой вакциной делают, от живой много случаев осложнений было.
Нет, как раз неживую из ПК убрали и привиться ей можно только в частном центре. А заболеваемость или осложнение от живой вакцины, ну как пишут 1 на миллион. Страшно конечно, что твой ребенок может попасть в эту единицу, но в моем окружении, ттт всё со всеми хорошо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2019 23:49
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Уже сказала выше - если мед отвод временный, то почему не сделали прививки перед выходом в сад?? Если все серьезно и постоянно, то вам, видимо, надо с большой осторожностью посещать детские учреждения. Никого не призываю бить камнями на площадке, но если вы идете в детский коллектив, то идите после окончания медотвода, подготовившись. В МСК как минимум по 22 человека в садовских группа и по 25 в классах начальной школе, подумайте о них.
Во первых дети заразились корью летом и в сад не ходили, во вторых, пока им установили верный диагноз, наши замечательные врачи, я удивляюсь, как они не перезаразили весь города🙈😅 и в третьих, к примеру, когда мы пришли в 4 года с желанием сделать бцж, фтизиатр сказал, а зачем это вам сейчас надо, сделаете уже по плану со всеми в 7 лет. Я говорю, но как же, ведь непривитый дети могут заразиться туберкулёзом.. на что получила ответ, чтоб я за детей меньше переживала, а больше о себе, поскольку у 90 процентов взрослого населения та же бцж уже давно не действует..
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
на что получила ответ, чтоб я за детей меньше переживала, а больше о себе, поскольку ...
И это только Ваш выбор.......
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Гола не хватит,поверьте,чтоб догнать положенную норму прививок,плюс кто сказал,что лети в школе не болебт и тадам опять медотвод,пройденный этап,раньше думать надо было
Нам все не надо, бцж, от свинки и полиомиелита успеем, а корь нам и так больше не страшна🙉
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 23:55
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и хорошо, что не прокатывает. риск заразиться от ребенка, привитого живой вакциной полиомелита, очень высок.
Как говорят педиатры, риск заражения невелик, если только дети не будут облизывать игрушки привитого ребенка и простите, копаться в его горшке.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я писала сейчас про полиомиелит и живую вакцину. Коллективный иммунитет здесь ни при чём. К слову, если в роддомах всем поголовно делают прививку от туберкулёза, почему в России столько больных им? Потому что неэффективна эта вакцина давно. Все другие страны давно отказались от неё и только нашим чиновкам выгодно травить детей. Вот и с другими прививками истории похожи. Но вы продолжайте прививаться, и верить. Сила мысли она такая )
Ну вы смелая, ведь полиомиелит не лечится. И в нашей стране уже были зафиксированы случаи заражения.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предлагаю вместе с тем, чтоб от вакцинации отказаться, помолиться заодно, как нам советуют в соседней теме. Развитие медицины долго работало над тем, чтобы повысить продолжительность жизни. Давайте похерим.
Ага. Да здравствует естественный отбор fool_rt_58.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нам все не надо, бцж, от свинки и полиомиелита успеем, а корь нам и так больше не страшна🙉
Я б сделала,я боюсь некоторых болезней,я не для того детям жизнь дала,чтобы пускать их в естественный отбор…и считаю мам которые это допускают,психически неуровновешенными…это надо так своих детей не любить и не оберегать…у младшего тоже медотвод был,приехали с Севера домой и у него развилась атерома на шее,оперировать не хотели без прививки кори,даже платно,пришлось на скорую руку делать
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 00:04
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я б сделала,я боюсь некоторых болезней,я не для того детям жизнь дала,чтобы пускать их в естественный отбор…и считаю мам которые это допускают,психически неуровновешенными…это надо так своих детей не любить и не оберегать
У всех свои фобии)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У всех свои фобии)))
Детей жалко просто ,вот и всё)))у меня кстати прививка от кори с детства ещё действует,сдавала анализы,подтвердили
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 00:17
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ну вот и у них теперь иммунитет на всю жизнь 🤣
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
У НАС ЗИМОЙ ПРИВИТЫЕ ДЕТИ ЗАРАЖАЛИ НЕПРИВИТЫХ КОКЛЮШЕМ!!Врачи как обычно скрывали,не хотели портить статистику. Потом пошли слухи ,что плохие вакцины прививают и тем кто с прививкой хуже намного, чем тем кто заболел от них и у него вырабатались свои антитела.Мне было странно слышать откровение неск.педиатров, что именно по коклюшу вакцина не действует.Это все связано с гос.закупками, с закрытием почти всех наших лабораторий (где их раньше производили и было качественное).
Не буду палить известного педиатра инфекциониста (профессора)нашей крупной детск.известной больницы,но в личной беседе она мне это же все и подтвердила.Причем она врач которая выступает на международн.конференциях и ее знает добрая половина врачей.Жалко,что с развалом страны здоровье наших детей никому не нужно.
А что касается прививок - это очень и очень индивидуально.Не надо боятся непривитых детей,они во первых как бы стерильные в этом плане, и не виноваты если по их состоянию здоровья у них медотвод.Кто не знает про осложнения после прививок просто не имеет права осуждать таких детей и тех кому они противопоказаны.Я сама знаю людей с которыми судьба сыграла злую шутку и они стали инвалидами.
Давайте каждый пусть думает за себя!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр