загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Василий, а у вас есть прививка от кори?
Конечно есть. Непривитый ребенок потенциально опасен. Мама евонная конечно поет песни в стиле, химия, препараты черт те что. Но кончается как в штатах, непривитые от свинки евреи, поголовно теперь дети импотенты, у них там вера не позволяла. 56 по моему мальчиков стали импотентами. Наверно теперь еврейки от негров будут беременеть.
Тут же корь, потенциально ребенок может просто копыта откинуть. Либо заразить кого то еще.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваш ребёнок, живя в Москве, ежедневно очень много химии употребляет вместе с воздухом, водой и продуктами питания.
Вот именно. Поэтому хотя бы иммунитет я решила не трогать. Надеюсь моё решение окажется верным.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот именно. Поэтому хотя бы иммунитет я решила не трогать. Надеюсь моё решение окажется верным.
Вы его уже тронули тем, что живёте здесь, а не в каких-нибудь горах в Италии.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И кстати какого хрена, какая в прививке химия? Вы колбасу жрете с химией и даже не замечаете. Переходите на свежескошенную траву.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конечно есть. Непривитый ребенок потенциально опасен. Мама евонная конечно поет песни в стиле, химия, препараты черт те что. Но кончается как в штатах, непривитые от свинки евреи, поголовно теперь дети импотенты, у них там вера не позволяла. 56 по моему мальчиков стали импотентами. Наверно теперь еврейки от негров будут беременеть. Тут же корь, потенциально ребенок может просто копыта откинуть. Либо заразить кого то еще.
Пожалуй я откланяюсь отсюда... а то Остапа понесло sarcastic_rt_50.gif
Тема для вечных споров.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 22:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ветрянка и краснуха бывает протекают в скрытой форме. поэтому, если прививку делают не младенцу, то предварительно делают анализ на антитела
Да нет, это я не все перечислила. Ну не болею я заразой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После эпидемии кори в Европе (Венрии, Румынии, на Украине и тд) с десятками погибших непривитых детей, в прошлом году в Чехии а теперь и в Словакии ввели запрет на посещение непривитыми детьми детских садов. Ну и в Чехии теперь всерьез рассматривают запрет на начальные классы на общегосударственные школы. Ходи в частную, если возьмут! Как вам такое мамочки папочки?
ты же вещал что в Словакии всё хорошо...и к каким ты папочкам обращаешься с этим вопросом?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Уже высказывался, но повторюсь.
У моего поколения на руке есть следы от прививки оспы, а у моих детей уже нет. Оспу побелили благодаря прививкам. Вопрос закрыт.
Для открытия назовите болезнь, побежденную благодаря отсутствию прививок.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А что тут понесло то. Если привито более 95% детей, то корь не успевает распространиться, а вот если меньше, то да начинается эпидемия. В Москве в прошлом году заразилось всего 1700 детей корью. ТО есть эпидемии нет еще. Но агитация таких горе мамаш может привести к понижению порога, и вот тогда то и начнется.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты же вещал что в Словакии всё хорошо...и к каким ты папочкам обращаешься с этим вопросом?)
Претензии по существу имеются?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас? А дальше? Нельзя влить столько химии в организм без каких либо последствий. Но ребёнок ваш, дело ваше.
в черте нашего города находится 2 мусоросжигательных завода. и еще один- рядом с мкад. в радиусе 15 км от этих заводов жить вообще нельзя. а сколько еще всякой другой гадости в воздухе и в воде, много мест с повышенным радиационныи фоном. а вы на прививки киваете)))
в деревню, в глушь, в Саратов...))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже высказывался, но повторюсь. У моего поколения на руке есть следы от прививки оспы, а у моих детей уже нет. Оспу побелили благодаря прививкам. Вопрос закрыт. Для открытия назовите болезнь, побежденную благодаря отсутствию прививок.
Я вас наверное шокирую. Или озадачу. Но не только вакцинацией. Если изучить получше тот период эпидемии оспы, там много чего интересного. Почитайте.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Против гриппа не прививаемся (вирус гриппа мутирует, а при хорошем иммунитете и так пронесет), все остальное - по плану!
Сама бы гнала ....... тряпками антипрививочниц и их детей из сада.
Начитались фигни, пусть страдают одни дома.
Давайте и мыло выкинем, и противопростудные, и жаропонижающие - будем, как в средневековье - кто выжил, тот выжил.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С Венгрии пришла. Хорошо что от них в Россию ничего не ходит не летает, иначе бы быстро в Москве эпидемию кори бы обьявили. Хотя кто знает, Венгрия отболела еще год назад, а Украина только сейчас.
Мои переболели корью летом, если в Росси не говорят о о эпидемии, это не значит, что ее нет))
У старших детей нет ни одной прививки, в гос-ный сад ходим без проблем.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мои переболели корью летом, если в Росси не говорят о о эпидемии, это не значит, что ее нет)) У старших детей нет ни одной прививки, в гос-ный сад ходим без проблем.
Жаль!
Надеюсь, все же в Москве антипрививочников не будут пускать ни в сад, ни в школу.

PS Ваши переболели. Скольких заразили - есть информация?
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 07.04.2019 23:19
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочка начиталась интернетов этих,типа после прививок аутизм... Мои то все привитые
biggrin_rt_40.png интересно,мои оба привиты нашими вакцинами,тьфу тьфу всё ок и по возрасту
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Жаль! Надеюсь, все же в Москве антипрививочников не будут пускать ни в сад, ни в школу. PS Ваши переболели. Скольких заразили - есть информация?
А если медотвод у ребенка?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Жаль! Надеюсь, все же в Москве антипрививочников не будут пускать ни в сад, ни в школу. PS Ваши переболели. Скольких заразили - есть информация?
Ой ради Бога, только не надо вешать ярлыки)) мы не делали прививки, по причине мед отвода, в этом году к школе, планируем сделать все необходимые.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А если медотвод у ребенка?
Если настолько серьезный медотвод, то тут не до посещения ДДУ.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После эпидемии кори в Европе (Венрии, Румынии, на Украине и тд) с десятками погибших непривитых детей, в прошлом году в Чехии а теперь и в Словакии ввели запрет на посещение непривитыми детьми детских садов. Ну и в Чехии теперь всерьез рассматривают запрет на начальные классы на общегосударственные школы. Ходи в частную, если возьмут!
Правильно делают что запрещают посещать. Нечего разносить инфекции. Не привиты? Сидите дома, а то так до оспы докатимся и бубонной чумы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр