загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вася ты нафиг эту тему открыл
Я всего навсего написал что в Словакии запретили детские сады для непривитых.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. Сейчас уже и лечение к этому нашли, но стоит очень дорого.
Вы чего начитались? Вы верите тем кто на этом деньги зарабатывает!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и что вы мозги мне конопатите? ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. В принципе можно изобрести бактерию которая будет вносить изменения в ДНК репродукцию, но это уже называется биологическая война. Но стоить это будет не один миллиард баксов.
про дцп как родовую травму не слышали?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вы?
Я реально с этим столкнулся. А Вы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Снова поразительная неграмотность граждан в биологии! Да будет Вам известно,
Вы врач? Имеете медицинское образование, чтоб упрекнуть меня в неграмотности в биологии? Если да - покажите диплом в личку, и я продолжу диалог. Если нет - диалог окончен.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, у меня у сотрудницы родился солнечный ребенок, аутист. Очень жалко.
солнечными называют людей с болезнью дауна. это, действительно, генетическая поломка, но к дцп и аутизму отношения не имеет
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я не компетентна в этом, личных примеров появления аутизма и дцп от прививок не встречала,но вот на каком то форуме читала достаточно, так что вполне возможно .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
про дцп как родовую травму не слышали?
У меня сын имел гипоксию. 2 часа кислородного голодания, до сих пор путает порядок слов в предложении, буквы не те ставит и тд. До 7 лет так вообще был ужас.. Потом все легче легче и в 14 лет как то прошло вылечилось.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня сын имел гипоксию. 2 часа кислородного голодания, до сих пор путает порядок слов в предложении, буквы не те ставит и тд. До 7 лет так вообще был ужас.. Потом все легче легче и в 14 лет как то прошло вылечилось.
Мы тут про прививки вроде. Нет?
Я надеюсь Вы честный человек и сообщите, когда поменяете мнение про прививки!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Я реально с этим столкнулся. А Вы?
А вы полностью обследовались и готовились к рождению ребенка?я говорю не про стандартные наборы анализов в поликлинике
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. Сейчас уже и лечение к этому нашли, но стоит очень дорого.
А как же случаи приобретенного аутизма?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вы полностью обследовались и готовились к рождению ребенка?я говорю не про стандартные наборы анализов в поликлинике
Не уходите от темы!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня сын имел гипоксию. 2 часа кислородного голодания, до сих пор путает порядок слов в предложении, буквы не те ставит и тд. До 7 лет так вообще был ужас.. Потом все легче легче и в 14 лет как то прошло вылечилось.
У моего первого тоже была она,раньше справились,но ужас соглашусь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Не уходите от темы!
Я не ухожу,это тоже прямое влияние имеет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не ухожу,это тоже прямое влияние имеет
Тут про прививки.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же случаи приобретенного аутизма?
Наиболее вероятной причиной возникновения аутизма, предположительно, является сочетание каких-либо токсических воздействий на организм во время беременности и родов (различные осложнения, инфекционные заболевания), а так же генетические факторы. Факторами риска для развития аутизма могут быть такие заболевания как фенилкетонурия, энцефалит, менингит, отравления ртутью и свинцом.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Тут про прививки.
Так я и смотрю вы от темы отдалились
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наиболее вероятной причиной возникновения аутизма, предположительно, является сочетание каких-либо токсических воздействий на организм во время беременности и родов (различные осложнения, инфекционные заболевания), а так же генетические факторы. Факторами риска для развития аутизма могут быть такие заболевания как фенилкетонурия, энцефалит, менингит, отравления ртутью и свинцом.
Откуда такая информация? От учёных которые сидят на зарплатах у фармкомпаний?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же случаи приобретенного аутизма?
ДЦП после менингита видел.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наиболее вероятной причиной возникновения аутизма, предположительно, является сочетание каких-либо токсических воздействий на организм во время беременности и родов (различные осложнения, инфекционные заболевания), а так же генетические факторы. Факторами риска для развития аутизма могут быть такие заболевания как фенилкетонурия, энцефалит, менингит, отравления ртутью и свинцом.
Именно.. Развития, а не возникновения.
Причина и следствие...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр