загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Похоже что Вы жалеете о том, что делали для спонсоров не выгодные выводы)))
Я жалею лишь о том, что в очередной раз попытался докричаться до глухого.)))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я жалею лишь о том, что в очередной раз попытался докричаться до глухого.)))
Вот в Вашей семье возникнет подобная ситуация, тогда поговорим)))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В чем опасность?
Смертность, инвалидность, накапливание организмом вредных веществ, содержащихся в прививках. Наконец, никто не дает гарантии, что иммунный ответ от прививки вообще будет.

Но повторюсь, прививки задуманы для "95%", поэтому лично я только за то, чтобы окружающие регулярно прививались.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смертность, инвалидность, накапливание организмом вредных веществ, содержащихся в прививках. Наконец, никто не дает гарантии, что иммунный ответ от прививки вообще будет. Но повторюсь, прививки задуманы для "95%", поэтому лично я только за то, чтобы окружающие регулярно прививались.
Олег, перечитайте вопрос, пожалуйста. Или процитируйте моё сообщение полностью. Может тогда будет понятнее, что он был не об опасности прививок.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.04.2019 09:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот когда выбираешь себе женщину, сразу смотри на излишнюю религиозность, курение и всякого рода извращения типа веганства, антипрививки, борьба за чистую воду или питие мочи от всех зараз. Нафик их!
Мужчину кстати тоже))) Ещё борцов за ауру, мауру, и прочую дребедень. Вообще на чём то повернутых, всех.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олег, перечитайте вопрос, пожалуйста. Или процитируйте моё сообщение полностью. Может тогда будет понятнее, что он был не об опасности прививок.
Зачем перечитывать, вот же вы пишете:

08.04.19 07:44 Кто-нибудь может ответить на вопрос: чем непривитые дети опасны привитым ? P.S. своим детям делала все прививки кроме гепатита В (сделаем в школе)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем перечитывать, вот же вы пишете: 08.04.19 07:44 Кто-нибудь может ответить на вопрос: чем непривитые дети опасны привитым ? P.S. своим детям делала все прививки кроме гепатита В (сделаем в школе)
Я спрашивала о вреде непривитых детей. А Ваш ответ - о вреде прививок.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.04.2019 09:32
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Это смотря какие суммы. Какой оборот $ за прививки?
Мда…бывают же настолько убежденные своей ересью люди,а ещё на заметку планшеты и компьютеры детей аутистами делают,поймите не ищите извне причину своего горя,ищите эти причины в себе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем перечитывать, вот же вы пишете: 08.04.19 07:44 Кто-нибудь может ответить на вопрос: чем непривитые дети опасны привитым ? P.S. своим детям делала все прививки кроме гепатита В (сделаем в школе)
Или Вы меня решили убедить в том, что я неправа, что сделала прививки своим детям? biggrin_rt_40.png
Ну так, повторюсь:
1. Это дело добровольное
2. Каждый , перед тем как сделать, изучает /не изучает вопрос - и это дело тоже добровольное
3. Обсуждать свой выбор не вижу смысла , так как он давно сделан и изменению (даже при желании) не подлежитsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.04.2019 09:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда…бывают же настолько убежденные своей ересью люди,а ещё на заметку планшеты и компьютеры детей аутистами делают,поймите не ищите извне причину своего горя,ищите эти причины в себе
Я вообще читала «авторитетное» мнение, что дцп от манной каши wacko_rt_40.gif . Оеа якобы в спецучреждении работает, и всё знает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Вот в Вашей семье возникнет подобная ситуация, тогда поговорим)))))
У моего старшего была эпилепсия на фоне невростении,до трёх лет,я пока не разобралась в том ,что я делала неправильно,этот недуг нас не оставлял,в четыри года мы с этим совместно справились,сейчас здоровый полноценный ребенок
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 09:36
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или Вы меня решили убедить в том, что я неправа, что сделала прививки своим детям? Ну так, повторюсь: 1. Это дело добровольное 2. Каждый , перед тем как сделать, изучает /не изучает вопрос - и это дело тоже добровольное 3. Обсуждать свой выбор не вижу смысла , так как он давно сделан и изменению (даже при желании) не подлежит
Насколько я помню, нас вообще не спрашивали делать их или нет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Насколько я помню, нас вообще не спрашивали делать их или нет
Ты про наше детство?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще читала «авторитетное» мнение, что дцп от манной каши . Оеа якобы в спецучреждении работает, и всё знает.
Я вообще сторонник того,что чтобы с нами не происходило,это наши уроки и нам по судьбе положено это значит пройти,и винить во всем только себя надо
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 09:40
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты про наше детство?
И про ваше,нас маман говорит не спрашивали и их тоже
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Прививка не гарантирует,что не заболеем,но гарантирует,что это будет в более легкой форме
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И про ваше,нас маман говорит не спрашивали и их тоже
У меня сыну 22. Не намного младше тебя. Меня спрашивали перед каждой прививкой.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.04.2019 09:53
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Да)) Художественное кино это авторитетное мнение)))
И тем не менее это правда.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы врач? Имеете медицинское образование, чтоб упрекнуть меня в неграмотности в биологии? Если да - покажите диплом в личку, и я продолжу диалог. Если нет - диалог окончен.
Я - Ph.D. в биологии, степень получил в The Weizmann Institute of Science, на факультете Biological Recognition. Раньше, ещё на дипломе, который делал в МИТХТ им. Ломоносова на факультете биотехнологии, занимался клонированием антигенных детерминантов вируса HIV - т.е. имел отношение к созданию тех самых искусственных "мест узнавания вируса иммунной системой", которые и применяются в современных вакцинах.
Отправлять Вам свои личные документы считаю излишним.

Вообще, требование "А корочку покажь!" считаю особенностью ... э-ээ ... альтернативно одарённых граждан. Людям с обычным устройством мозгов обычно достаточно самих доводов - им дела нет до того, кто именно эти доводы озвучивает. Им, к примеру, доказывают теорему Пифагора - и они рассматривают сам чертёж, а не дипломы собеседника.

Но это, повторю, у людей обычных. У альтернативно одарённых - всё по-другому...
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 08.04.2019 10:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Я - Ph.D. в биологии, степень получил в The Weizmann Institute of Science, на факультете Biological Recognition. Раньше, ещё на дипломе, который делал в МИТХТ им. Ломоносова на факультете биотехнологии, занимался клонированием антигенных детерминантов вируса HIV - т.е. имел отношение к созданию тех самых искусственных "мест узнавания вируса иммунной системой", которые и применяются в современных вакцинах. Отправлять Вам свои личные документы считаю излишним. Вообще, требование &q
Тогда ,как специалист, без эмоций и пены, расскажите подробнее про "концентрацию патогена". Чем отличается:
1. Встреча привитого от кори ребёнка с заболевшим непривитым в группе
2. Встреча привитого от кори ребенка с любым другим заболевшим в любом другом месте ( кинотеатр, гости, поликлиника, кафе).

?

P.S. минус - за "альтернативно одаренных"
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.04.2019 10:24
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр