загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка У ребёнка болит желудок
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Решил и я тему создать, посоветоваться. Свои идеи кончились. Врачи ни чего внятного сказать не могут.
На глистов и простейших уже предлагали проверить?
Психосоматика, да, бывает, но чтоб до испарины? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, какие новости?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Решил и я тему создать, посоветоваться. Свои идеи кончились. Врачи ни чего внятного сказать не могут. У старшего уже 3 недели периодически появляются сильные боли в желудке. Наступают они странным образом, похоже, что психосоматические какие то проблемы. Если понервничает, призхватывает желудок. От запахов призватывает желудок, например в машине от запаха бензина (прям таксикоз какой то). Практически всегда, когда выходим из дома, прямо одетым и обутым перед дверью. Забирала скорая из садика в
Как ваши дела с желудком? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как ваши дела с желудком?
Отлично. Перестали пить магний Б6 и через 2 дня, все прошло. 18 гостроскопия. Сходим, посмотрим, что бы быть спокойным.
Dedsrybalki, Россия, Санкт-Петербург, 67 лет
Dedsrybalki, Санкт-Петербург, 67 лет.
 
Советую не заниматься самолечением и особенно детей, когда в раннем возрасте организм только начинает формироваться. Первично, хорошо хотя бы примерно понимать что это может быть, раз проблемы с животом, то скорее всего что-то с ЖКТ. Когда у меня начинал болеть в левом боку - нашел тут информацию о потенциальных болезнях, после сразу обратился к врачу, врач поставил диагноз и уже как 15 лет на таблетках, ни одному ребенку не советую такого..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр