загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка У ребёнка болит желудок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему сразу "как девочка"? Еще на днях вы его в "бабники" записали, а теперь вот это вот.
Ужас allbad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ломоносовском, там все специалисты в одном месте, можно обращаться по омс(по направлению поликлиники).
Чего можно прямо направление в определённую больницу попросить? Ни чего не знаю, дети не болеют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам разве не нужно, чтобы у детей была мама? Боюсь, вы думаете в меньшей степени о детях.
У них есть мама. У ваших детей папы воскресные, у моих воскресная мама.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У них есть мама. У ваших детей папы воскресные, у моих воскресная мама.
То есть вам теперь нужна только баба лично для вас, о детях вы не думаете, что им возможно хотелось бы если не маму, то хоть друга в лице женщины, которая даст заботу , хотя бы чтоб животик не болел.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Рассказовка писала:
ребенка воспаляются лимфоузлы в животе
Это мезаденит. Но увеличенные лимфоузлы в брюшной полости прекрасно диагнозируются на УЗИ, а Олег говорит, что оно норме.

Я бы попробовала отвлечь в тот момент, который выступает триггером)) например, когда одеваются перед выходом на улицу, вручила б им по чупа-чупсу или типа того. Рот и мозг занят))

По поводу направления - если попросить, то обычно дают в своей поликлинике, особенно если уже всё сдали, а диагноз неясен)) мы так в Москву в профильный научный центр с местным направлением бесплатно по ОМС катаемся))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть вам теперь нужна только баба лично для вас, о детях вы не думаете, что им возможно хотелось бы если не маму, то хоть друга в лице женщины, которая даст заботу , хотя бы чтоб животик не болел.
Татьяна, без обид. Раздавать советы по воспитанию чужих детей - самое неблагодарное дело, особенно, когда их не просят)) У детей есть и отец, и мать. Они разберутся сами)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Татьяна, без обид. Раздавать советы по воспитанию чужих детей - самое неблагодарное дело, особенно, когда их не просят)) У детей есть и отец, и мать. Они разберутся сами)
Зачем забирать детей у матери, потом она их видит только в воскресенье, а ему нужно только женщина лично для него.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем забирать детей у матери, потом она их видит только в воскресенье, а ему нужно только женщина лично для него.
Да простит меня автор за флуд, а для кого ж у него должна быть женщина? biggrin_rt_40.gif если не лично для него? Для соседа что ли?
Мама у детей не вполне стабильна по здоровью, дети живут с отцом - что не так? Дети не младенцы уже, в титьке не нуждаются)
У нас страна советов прям))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем забирать детей у матери, потом она их видит только в воскресенье, а ему нужно только женщина лично для него.
Тема не об этом umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего можно прямо направление в определённую больницу попросить? Ни чего не знаю, дети не болеют.
Если Вы видите, что ребенку не могут помочь в поликлинике, идете к зав отделением или к главному врачу и описываете ситуацию, мне обычно не отказывали. Они, конечно, будут предлагать свои варианты, но Вы можете просить то, что нужно. Институт педиатрии - это головное учреждение, у них возможностей больше. Морозовскую не очень люблю, у меня там негативный опыт был с сыном.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть вам теперь нужна только баба лично для вас, о детях вы не думаете, что им возможно хотелось бы если не маму, то хоть друга в лице женщины, которая даст заботу , хотя бы чтоб животик не болел.
Чего написала, ни чего не понял. О том, что ты пишешь я не говорил, это твое больное воображение)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Оно очень жирное же. Раздражает слизистую кишечника. По теме: у сына тоже такие симптомы- нужно в школу выходить, а у него проблемы с животом. Лег в институт педиатрии. Глотал кишку, колоноскопию делалали, анализы на паразитов... В общем, выяснилось, что у него непереносимость лактозы и продуктов, содержащих глютен. Вот бы раньше мне знать. Это молоко постоянно в ходу было.
А как узнали? Какой то специальный анализ надо делать? Или общий какой то показывает. Или анализ на аллергию?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
для кого ж у него должна быть женщина?
Видимо по себе судит. Мужа не себе ищет, а для воспитания детей)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно, что все может быть. На самом деле я не думаю, что у него такая проблема в саду или дома. У нас так заведено, что каждый вечер перед сном мы лежим и с детьми о жизни разговариваем. Они рассказывают обо все, что сегодня запомнили и задают любые вопросы. У нас достаточно доверительное отношения. Если бы была проблема, она бы всплыла. Если только это ни подсознательно что то. На самом деле в первый раз прихватил желудок, когда я его напугал. Обычно я на них не ругаюсь, да и не за что, а т
В саду может орать воспитательница. Не на него, на других детей, а он может так реагировать на крик, даже если этот крик направлен не на него.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем забирать детей у матери, потом она их видит только в воскресенье, а ему нужно только женщина лично для него.
Тань, ты как будто первый день на форуме. Как у тебя язык(палец) повернулся такое написать?
Уж сколько Олег со своими мальчишками возиться, не каждая мать такая...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Скорейшего выздоровления сыну!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В саду может орать воспитательница. Не на него, на других детей, а он может так реагировать на крик, даже если этот крик направлен не на него.
Бедные эти воспитатели, на всех они орут wacko_rt_40.gif
Сейчас такие дети и родители, что больше от них воспитателям достаётся(
Может, в группе ребёнок есть, который дерётся, орёт и т.п.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю, непереносимость лактозы через копрограмму, аллергию на глютен по крови из вены, выписку дали на 10 страницах, но я не медик. В институте педиатририи сын лежал в Нижнем. Его полностью "отсканировали" там. Бесплатно причём. Сами бы мы, не ложась в больницу, не смогли так серьёзно обследоваться. Так что - лучше лечь и обследоваться, не теряя времени...
Это не вариант. Я с ним лечь не могу, у меня ещё один дома, а одному лежать, он маленький ещё. Надеюсь ни такая уж проблема, что бы сейчас так координально за неё браться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 20:54
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уж сколько Олег со своими мальчишками возиться, не каждая мать такая...
blink_rt_40.gif
Может, вы больше других осведомлены?!
Лучше вообще не сравнивать wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще вспомнилось - когда в детстве болел живот, дед поил меня зверобоем, шалфеем или мятой. Перед едой минут за 15, немножко, не больше четверти стакана. Особенно хорошо заходила мята))
Меня тоже в детстве поили зверобоем, кстати, хороший спомоб от болей в жиаоте, еще и успокоительным эффектом обладает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр