загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка У ребёнка болит желудок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он другой, внимательный и ласковый как девочка.
почему сразу "как девочка"? unsure_rt_40.gif Еще на днях вы его в "бабники" записали, а теперь вот это вот.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему сразу "как девочка"? Еще на днях вы его в "бабники" записали, а теперь вот это вот.
Может потому и бабник, что ласковый. Потому и нравится девченкам. Не вижу тут противоречия как раз.
Просто у меня есть дочь, я знаю чем девочеюки от мальчиков отличаются. Он как девочка всегда заметит, что папа подстртгся. Если папа на что то вечером жаловался, что болит, он обязательно утром поинтересуется, прошло или нет. Мальчики обчно на это не обращают внимания. Старший не обращает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может потому и бабник, что ласковый.
вот в этом и я не вижу противоречия)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они сами такими растут, а не припятствую просто. Боюсь их сломать, сам лидер. Правда младший не очень то лидерствует. Он, все таки, принимает лидерство старшего. Он другой, внимательный и ласковый как девочка.
Вы ошибаетесь. Внимательность и забота это проявление мужественности и силы. Человек настолько сильный, что может заботиться не только о себе и своих проблемах, но и о других.
Таких мужчин мы здесь ищем и ждём. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы дойдите до гастроэнтеролога) Чтобы подключать лечение психосоматических причин, надо сначала исключить реальные проблемы. Как их полностью исключить без ФЭГДС (гастроскопии) - не знаю. После гастроэнтеролога и подумаете, как быть. Может, невролог что-то посильнее назначит, типа фенибута. Выздоравливайте! Лето впереди )
Если есть психологическая проблема, фенибут ее только "замажет", но не устранит. Надо неврологу совместно с психологом работать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мальчики обчно на это не обращают внимания. Старший не обращает.
На это обращают внимание любые нормальные эмпатичные люди независимо от пола)) поэтому ваш младший просто хороший парень)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если есть психологическая проблема, фенибут ее только "замажет", но не устранит. Надо неврологу совместно с психологом работать.
Разумеется))
Почти любая таблетка в психологии/неврологии должна сопровождаться устранением причины. Таблетка помогает бороться со следствием.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. Похоже нашёл. Все таки форум может быть полезным. У Магния Б6 почти нет побочек. Но редко бывает "Абдоминальная боль" посмотрел что это такое Боль абдоминальная. Абдоминальная боль это боль в животе, очень часто встречающася жалоба у больных. Боль в животе одна из наиболее частых жалоб больных. ... Человек может жаловаться на боли, когда он чего-то боится или не хочет или после каких-то психоэмоциональных стрессов, потрясений. Очень похоже.
smile1_rt_40.png но к гастроэнтерологу все-таки сходите
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
1. Консультация гастроэнтеролога (хороший детский центр на Первомайской, например )
2. Гастроскопия (там детская, она не такая тяжелая как у взрослых, делается минуты 2)
3. Если гастрит/язву исключили - думать о функциональных болях (но они проходят за месяц - два)
4. Если дольше - думать о психосоматике (психолог)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если гастрит/язву исключили - думать о функциональных болях (но они проходят за месяц - два)
Это что за зверь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что за зверь?

Но сначала исключить гастрит/язву
Светлана, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
Светлана, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
У нас такая проблема была,у ребенка воспаляются лимфоузлы в животе и дискинезия желчевыводящих путей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но сначала исключить гастрит/язву
Теперь я подкован для завтрашней беседы с гастоэнтерологом))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
7 лет. Кишку не глатали. Завтра идём к гастроэнтеологу. Тут же запись. Неделю думал, что само пройдёт, потом запись через 2 недели.
У меня у сына были сильные боли, периодически вызывала скорую, ничем не снимались в течение часа, потом сами уходили. Ему ставили серьезные диагнозы, но, слава Богу, ничего не подтвердилось. Вне приступа ему хорошо помогал тримедат и домперидон. Если боли спастического характера может помочь. Но нужно детальное обследование у гастроэнтеролога и еще сосуды брюшной полости посмотреть, особенно чревный ствол. . Недавно орви каким нибудь не болел? Горло, насморк? Температура не повышалась?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Недавно орви каким нибудь не болел? Горло, насморк? Температура не повышалась?
Ни чем не болел. Температура в последний раз да же не помню когда была. В этом году точно небыло. Он вообще ни когда не болеет, да же насморка зимой небыло. Я, писал как то - парень закаленный, из бани в снег ныряет))
А сосуды как вообще смотрят? А то если не проявить заинтересованность и понимание и не назначат. Кто знает, что у нас за врачь в поликлинике.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 18:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любопытная картинка сегодня попалась к теме. В телеге в канале ученого - иммунолога.

Все причины острого живота.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чем не болел. Температура в последний раз да же не помню когда была. В этом году точно небыло. Он вообще ни когда не болеет, да же насморка зимой небыло. Я, писал как то - парень закаленный, из бани в снег ныряет)) А сосуды как вообще смотрят? А то если не проявить заинтересованность и понимание и не назначат. Кто знает, что у нас за врачь в поликлинике.
На узи смотрят, это не сложно и безболезненно, но смотреть должен врач который на этом сидит, иначе могут недооценить ситуацию. Вообще, на первом этапе нужны копрограмма, узи брюшной полости, биохимия крови и клинический анализ крови. С этим нужно идти к педиатру и гастроэнтерологу. Попробуйте обратиться в институт педиатрии на Ломоносовском, там все специалисты в одном месте, можно обращаться по омс(по направлению поликлиники).
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Решил и я тему создать, посоветоваться. Свои идеи кончились. Врачи ни чего внятного сказать не могут. У старшего уже 3 недели периодически появляются сильные боли в желудке. Наступают они странным образом, похоже, что психосоматические какие то проблемы. Если понервничает, призхватывает желудок. От запахов призватывает желудок, например в машине от запаха бензина (прям таксикоз какой то). Практически всегда, когда выходим из дома, прямо одетым и обутым перед дверью. Забирала скорая из садика в
Жкт первый реагирует на нервные расстройства, мне назначали желудочные препараты и параллельно успокоительные, как правило антидепрессанты, но назначают ли антидепрессанты детям, не знаю.... я бы сделала фгдс , сказала бы гастроэнтерологу,что проблема появляется на нервной почве, либо он успокоительные назначит либо невролог. И потом , гастриты, дуодениты на узи не видно, фгс в любом случае надо сделать ,самое неприятное, но самое информативное
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.04.2022 18:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маму надо, которая будет детьми заниматься - готовить, воспитывать, любить. Тогда дети будут здоровые, дружные и счастливые.
Согласна, маму надо. Никто так не чувствует ребенка как мама.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так а как же? Я то же должен какие то плюсы поиметь. А то детям хорошую маму, а папе за это все плати?
Вам разве не нужно, чтобы у детей была мама? Боюсь, вы думаете в меньшей степени о детях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр