загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка У ребёнка болит желудок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я писал. Ходили. Пьём глицин и магний Б6. Толку нет.
Почитайти побочку у Магне В6, если он неусваивается, а таких не мало людей, как раз боли, вздутие и похожие симптомы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Думаю надо глотать кишку, делать и УЗИ.
Я писал. По УЗИ все нормально. Завтра сходим гастроэнтеологу, скажут, так пойдём кишку глатать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем кормите можно узнать?
В саду едят в основном. Их там хорошо кормят. Нет ни у кого проблем и у младшего нет. Дома обычно фрукты и огурцы вечером.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя,... В этом что то есть. Он ответственный очень. Может когда у него что то не получается какой то дЦ54 механизм и срабатывает. Но тут что поделать? Безответственность воспитывать что ли?
Ответственный - не так плохо, а вот перфекционист - это уже не очень. Поэтому нужно воспитывать не безответственность, а умение прощать себя, если что-то не идеально) Лёгкий пофигизм никому не помешает wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже тот ещё тошнотик. . В машине укачивает с детства, кушала мало всегда, но живот болел очень редко. Кстати от запахов тоже тошнит и когда воздуха в помещении нет. Тошнота в машине от запаха бензина( как токсикоз) - слабый вестюбюлярный аппарат.
У него небыло такого. Вот сейчас началось. Где то месяц назад. Я думаю, что просто вестибюлярный аппарат формируется. У меня так у дочери было в этом возрасте, сильно в машине укачало, потом подросла, прошло.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайти побочку у Магне В6, если он неусваивается, а таких не мало людей, как раз боли, вздутие и похожие симптомы.
Вот кстати я то же думал на него. Магний Б6 нам раньше прописали ещё по другой линии, мне кажется, что после него начал болеть. Нам 1 день его осталось пить. Посмотрю что будет. Хорошо бы если просто какая то побочка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ответственный - не так плохо, а вот перфекционист - это уже не очень. Поэтому нужно воспитывать не безответственность, а умение прощать себя, если что-то не идеально) Лёгкий пофигизм никому не помешает
Да нет в нем перфекционизма. Просто лидер по натуре. Надо первым быть. Не умеет проигрывать. Нервничает слишком. Ну он маленький ещё, научится. Тут я как раз с ним провожу воспитательную работу. Играем дома в настольные игры. А там ещё попробуй папу обиграй)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот кстати я то же думал на него. Магний Б6 нам раньше прописали ещё по другой линии, мне кажется, что после него начал болеть. Нам 1 день его осталось пить. Посмотрю что будет. Хорошо бы если просто какая то побочка.
Магний б6 витаминами, не может быть.
Это подростковый гастрит скорее всего. У меня был в детстве. Лечится только диетой и покоем.
Можно давать капли валерьянки, снимает симптомы и успокаивает. По себе скажу, чем больше лекарств принять, тем хуже становится. Только диета, и наблюдать ещё надо за персональной переносимостью еды.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маму надо, которая будет детьми заниматься - готовить, воспитывать, любить. Тогда дети будут здоровые, дружные и счастливые.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маму надо, которая будет детьми заниматься - готовить, воспитывать, любить. Тогда дети будут здоровые, дружные и счастливые.
Кто ж эту "маму" к детям подпустит? secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Яна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Проверьтесь на так называемый синдром раздражённого желудка. И неврологи вам в помощь. Нервы, страхи,боязнь,испуги и т.д. сходите к психологу,постарайтесь понять там,может есть факторы "прессинга" (воспитали, друзья),которые могут вызывать такую реакцию. Если даже на запахи есть реакция не поленитесь и аллерголога посетить. Нужно постепенно исключать все факторы чтоб докопаться до истинах причин таких реакций. Скорейшего выздоровления !!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто ж эту "маму" к детям подпустит?
У Олега кастинг на эту роль только через постель. Не знаю, что он там внутри рассчитывает найти.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тут видно, что папа растит детей лидерами, вот и переживает видимо, что не всегда соответствует ожиданиям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайти побочку у Магне В6, если он неусваивается, а таких не мало людей, как раз боли, вздутие и похожие симптомы.
Вот. Похоже нашёл. Все таки форум может быть полезным.
У Магния Б6 почти нет побочек. Но редко бывает "Абдоминальная боль" посмотрел что это такое
Боль абдоминальная. Абдоминальная боль это боль в животе, очень часто встречающася жалоба у больных. Боль в животе одна из наиболее частых жалоб больных. ... Человек может жаловаться на боли, когда он чего-то боится или не хочет или после каких-то психоэмоциональных стрессов, потрясений.
Очень похоже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вы дойдите до гастроэнтеролога)
Чтобы подключать лечение психосоматических причин, надо сначала исключить реальные проблемы. Как их полностью исключить без ФЭГДС (гастроскопии) - не знаю.
После гастроэнтеролога и подумаете, как быть. Может, невролог что-то посильнее назначит, типа фенибута.
Выздоравливайте! Лето впереди )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут видно, что папа растит детей лидерами, вот и переживает видимо, что не всегда соответствует ожиданиям.
Они сами такими растут, а не припятствую просто. Боюсь их сломать, сам лидер. Правда младший не очень то лидерствует. Он, все таки, принимает лидерство старшего. Он другой, внимательный и ласковый как девочка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Олега кастинг на эту роль только через постель. Не знаю, что он там внутри рассчитывает найти.
Ну так а как же? Я то же должен какие то плюсы поиметь. А то детям хорошую маму, а папе за это все плати?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Еще вспомнилось - когда в детстве болел живот, дед поил меня зверобоем, шалфеем или мятой. Перед едой минут за 15, немножко, не больше четверти стакана. Особенно хорошо заходила мята))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они сами такими растут, а не припятствую просто. Боюсь их сломать, сам лидер. Правда младший не очень то лидерствует. Он, все таки, принимает лидерство старшего. Он другой, внимательный и ласковый как девочка.
Лидеров нужно отдавать в спорт, там учат правильно относиться к проигрышу: изучить причины, отработать - и пробовать снова)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще вспомнилось - когда в детстве болел живот, дед поил меня зверобоем, шалфеем или мятой. Перед едой минут за 15, немножко, не больше четверти стакана. Особенно хорошо заходила мята))
Мята перечная подтверждаю, моя дочка на даче прям листики отрывала и жевала, когда спазмы были.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 17:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр