загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Как отдать ребенка в московский садик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уезжай из Москвы! Поверь, жизнь заиграет новыми (хорошими) красками
Веришь? Я не держусь за Москву по сути и мне ближе дом на природе с хозяйством и пасекой)) но! Дочка занимается фигурным катанием и нигде не найти тренеров лучше чем здесь,а дальше универ и т.д.Держат как раз возможности для детей!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сколько стоит?
15 тыс
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Веришь? Я не держусь за Москву по сути и мне ближе дом на природе с хозяйством и пасекой)) но! Дочка занимается фигурным катанием и нигде не найти тренеров лучше чем здесь,а дальше универ и т.д.Держат как раз возможности для детей!
Верю. Фигурка, если уже на СЕРЬЕЗНОМ уровне, то да, понимаю. Но только если есть планы и реальная перспектива на проф.уровень.
А в остальном......
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
15 тыс
Не хило... Во всех школах так?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не хило... Во всех школах так?
блин, ты ж учительница! Коллегам то позвони.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не хило... Во всех школах так?
Не думаю. Это чисто развод ,мне кажется.У нас директору 28 лет и он кандидат экономических наук)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
блин, ты ж учительница! Коллегам то позвони.
Смысл... моему ребенку 3 с половиной года еще расти и расти до школы...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Смысл... моему ребенку 3 с половиной года еще расти и расти до школы...
Быстро время пробежит)
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Не могу что-то понять, подскажите пожлста. Встать в очередь через инет можно просто заполнив анкету? А лично документы приносить в ОСИП не нужно?
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Для начала через инет, в течение месяца приносишь документы, и когда место дадут опять же к заведующей или директору школы, опять же со всеми документами
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Приносишь документы в осип
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Так вставайте!! Что лучше вам, не значит лучше всем! Фантазерка вы наша
Расслабьтесь, наш РОДНОЙ город -Москва, и мы слишком хорошо воспитаны, чтобы занимать чужие места в Перми.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уезжай из Москвы! Поверь, жизнь заиграет новыми (хорошими) красками
А как быть тем, у кого в Москве жизнь играет радужными красками? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Не могу что-то понять, подскажите пожлста. Встать в очередь через инет можно просто заполнив анкету? А лично документы приносить в ОСИП не нужно?
Нужно, понятливая вы наша biggrin_rt_40.png И справку о постоянной регистрации тоже нужно в ОСИП принести... biggrin_rt_40.png
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приносишь документы в осип
Да, все разобралась)) спасибо и с 8 марта give-rose_rt_60.gif
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Расслабьтесь, наш РОДНОЙ город -Москва, и мы слишком хорошо воспитаны, чтобы занимать чужие места в Перми....
Вообще сомневаюсь о вашем воспитании. Всегда встречала воспитанных и понимающих москвичей, но вы видимо исключение. Или москвичка лет так 5? По мужу? girl-witch_rt_92.gif
О и да, будь вы на месте приезжих, врят ли бы вы думали о благополучии москвичей. Нене, какая Москва, какая хорошая жизнь?тут лучше у себя останусь копеечки копить, а то москвичам неудобства....айайай. Прям совесть проснулась clapping_rt_80.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
В нашем районе с салами большие проблемы. У ребенка постоянная регистрация в Москве, встали на очереди через 6 дней после рождения и сад дали только в сентябре (2 года 8 месяцев).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как быть тем, у кого в Москве жизнь играет радужными красками?
50 оттенков серого? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
50 оттенков серого?
Не угадали! biggrin_rt_40.png А кроме этого названия что-нибудь еще ответить можете, тут и так оно - практически в каждой теме... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Вообще сомневаюсь о вашем воспитании. Всегда встречала воспитанных и понимающих москвичей, но вы видимо исключение. Или москвичка лет так 5? По мужу? О и да, будь вы на месте приезжих, врят ли бы вы думали о благополучии москвичей. Нене, какая Москва, какая хорошая жизнь?тут лучше у себя останусь копеечки копить, а то москвичам неудобства....айайай. Прям совесть проснулась
Не угадали! biggrin_rt_40.png Я - коренная москвичка, причем по всем линиям, хотя вы вряд ли знаете что это означает. wink_rt_40.png И именно поэтому в первую очередь думаю о москвичах и их детях, а не о том, как помочь всей переферии перебраться в Москву. haha_rt_56.gif А самое интересное - те, кто является действительно ценным специалистом, те на местах востребованы, и им московские садики не нужны... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр