загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Прошу совета у родителей мальчиков
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Ох кто тут объявился! huh_rt_40.png
Здорово! drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Рада Вас видеть! give-rose_rt_60.gif )))
Спасибо за совет. Попробуем. Всё попробуем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо всем еще раз. За советы. За небезразличие. Всё пригодится.)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"дороже" "два дня до пенсии" осталось а всё че то расчеты строят
haha_rt_56.gif
А что Вас так моя личная жизнь беспокоит? biggrin_rt_40.png
У меня всё отлично! Вам обидно, что Вы не в курсе? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дарья, вам нужно приобрести для вашего сына этот конструктор. У нас такой есть.(периодами он сидит собирает, проблема в том,что он плохо читает по-русски) http://www.znatok.ru/konstruktor_dlja_doma.html
Вот это вещь, действительно! Пожалуй, одна из немногих игрушек, от которой проку больше, чем от кучи остальных smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это вещь, действительно! Пожалуй, одна из немногих игрушек, от которой проку больше, чем от кучи остальных
Проку то больше, согласна, но вот дети иначе на всё это смотрят)) Подарила племяннику 2 года назад, месяц где-то повозился и охладел, а вот с "Лего" и день, и ночь сидел бы, разбирал, собирал - не оторватьsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за бред?! Вы считаете, что шеф-повара мужчины - тоже с месячными ходят ?! А мужчины, которые любят и умеют готовить - не мужчины тоже?
Мужчину ценят за то, что он умеет выполнять мужскую работу и обладать соответствующими навыками.
Основная масса навыков приобретается именно в подростковом возрасте.
Поверьте мне, в сельской местности, можно овладеть огромным количеством гораздо более полезных навыков и приемов чем занятием и изучением кулинарии.

Сколько у нас шеф-поваров мужчин/относительно выпускников соответствующих учебных заведений?

Очень хорошо, когда мужчина умеет готовить, но от него все-таки ждут умения и навыков, чтобы "забить гвоздь" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужчину ценят за то, что он умеет выполнять мужскую работу и обладать соответствующими навыками. Основная масса навыков приобретается именно в подростковом возрасте. Поверьте мне, в сельской местности, можно овладеть огромным количеством гораздо более полезных навыков и приемов чем занятием и изучением кулинарии. Сколько у нас шеф-поваров мужчин/относительно выпускников соответствующих учебных заведений? Очень хорошо, когда мужчина умеет готовить, но от него все-таки ждут умения и нав
Речь, о месячных шла wink_rt_40.png Палку Вы перегнули так, что выглядело, как оскорбление rtfm_rt_52.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дарья, вам нужно приобрести для вашего сына этот конструктор. У нас такой есть.(периодами он сидит собирает, проблема в том,что он плохо читает по-русски) http://www.znatok.ru/konstruktor_dlja_doma.html
Беда этого и других конструкторов в том, что там все есть... Если все правильно собрать, то оно будет работать... Шага вправо или влево не предусмотрено... Скучно... Другое дело если для задуманной конструкции чего-либо не хватает - тогда уже включается голова...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Беда этого и других конструкторов в том, что там все есть... Если все правильно собрать, то оно будет работать... Шага вправо или влево не предусмотрено... Скучно... Другое дело если для задуманной конструкции чего-либо не хватает - тогда уже включается голова...
Поверьте, еще как не хватает smile1_rt_40.png Деталей-то там нерезиново wink_rt_40.png А поэкспериментировать хочется rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужчину ценят за то, что он умеет выполнять мужскую работу и обладать соответствующими навыками.
Да правильно всё. Правильно.)) Поверьте, мы вас ценим, Александр. ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Проку то больше, согласна, но вот дети иначе на всё это смотрят)) Подарила племяннику 2 года назад, месяц где-то повозился и охладел, а вот с "Лего" и день, и ночь сидел бы, разбирал, собирал - не оторвать
О детях отдельный разговор, увы... Мне тут подруга выдала, когда речь зашла о сравнении нашего детства и детства современных детей... "Дети почему-то не хотят гулять, не занимаются физически (в основном). скучные и похожи на стареньких гномов"(с) Не все, конечно, но большинство таких sad_rt_40.png
Маргарита, Россия, Москва, 55 лет
Маргарита, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О детях отдельный разговор, увы... Мне тут подруга выдала, когда речь зашла о сравнении нашего детства и детства современных детей... "Дети почему-то не хотят гулять, не занимаются физически (в основном). скучные и похожи на стареньких гномов"(с) Не все, конечно, но большинство таких
Слишком много всего на них с самого рождения сваливается. Очень много информации с одной стороны, а сдругой можно сидеть в инете и не " расти над собой" В играх ты- герлй и на улице еще надо заслужить. И в жизни реальной многое требуется а в виртуале легче. Да, в нашем детстве меньше развлекаловок, но фантазия работала лучше. Не покупала своим мальчишкам узкоспециальные игрушки, такие которые нельзя вариатировать. Лего- в каждый дом!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверьте, еще как не хватает Деталей-то там нерезиново А поэкспериментировать хочется
С экспериментами разговор особый... Оставим в стороне конструкторы - без паяльника там особо не разбежишься, а обратимся к хорошо забытой советской классике - хотя бы детекторному радиоприемнику... Все необходимое можно в течении получаса купить на ближайшей барахолке, сборка тоже не составляет особого труда, но хлопоты начинают приносить свои результаты - лексикон ребенка начинает меняться - вместо употребления к месту и не к месту слова "тёлка" появляются солидные высказывания "...я отпилил...", "...я просверлил...", "...я приклеил..." и даже "...я припаял...".... Если проглатывание ребенком наживки прошло удачно, то к детекторному приемнику собирается усилитель вначале на одном транзисторе, потом на двух и так далее... Тут уже счастливый родитель устает загибать пальцы при подсчёте убитых зайцев - систематические наблюдения за распространением радиоволн - это и знание физики и знание географии и языковая практика и социальное взросление - одно дело, что льют в уши с местного FM а совсем другое что об этом говорят с другой стороны планеты и прочее, прочее, прочее... Есть и косвенная немалая выгода - если ребенок становится перед дилеммой - купить деталь по предмету увлечения или пачку сигарет, то многолетние наблюдения показывают, что почему-то выбор делается в пользу детали....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Вот такой конструктор был очень полезный и интересный. Всё наглядно. Все понятно. Ребенок через две недели уже мог спокойно схемы читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот такой конструктор был очень полезный и интересный. Всё наглядно. Все понятно. Ребенок через две недели уже мог спокойно схемы читать.
У меня был понавороченней. rolleyes_rt_40.gif Деталей гораздо больше. Интегральные микросхемы уже были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот чего нашел: http://www.homebusiness.ru/ideas/1949.htm
Серега, как тебе все-таки сына не хватает!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 02.03.2015 19:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Серега, как тебе все-таки сына не хватает!
Началось wacko_rt_40.gif
То есть думаешь с родным бы вот я с утра до ночи играл так вот воспитывал girl-angel_rt_62.gif
Тот мальчик который сейчас со мной проводит время увлечен "Лего" и играми в контакте. Как и мои две трети дочерей. Другие сейчас увлечения у них. Ни как у нас. Пол тут не причем.
Ты прям сказал так как друг у меня. Сидим с ним, пьём а он и заявляет с грустью: "Мальчика хочу".
mosking_rt_50.gif Прям как двусмысленно- хочу. lol_rt_40.png Мальчика mosking_rt_50.gif
Я ему и сказал, что мол он дочку свою которую видит раз в два месяца (у которой кстати фамилия отчима), тренирует как овчарку. Такое же общение с ней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Тишины вот мне не хватает! mosking_rt_50.gif Телефон вырубаю и теряюсь. У меня на работе пятьдесят мальчиков ускоглазеньких. Сотворят бывает такое fool_rt_58.gif что моя младшая до такого не додумается. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр