загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как Вы себе это представляете? Я , например, вообще не умею делать рогатки Как научить тому, чего не умеешь?
Сейчас чего только не продается. И готовые есть.
В прошлом году покупала своим луки со стрелами и мишенью в декатлоне. Луки на присосках, отлично держатся.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Старшему 14 лет. Уже сложно находить общие интересы между мной , им и мелким семи лет. Сейчас уже не особо с нами гуляет. Он в лагере нашел друзей, гуляет с компанией по Москве. Жаль, что живет далеко от основной массы товарищей. Много общается по интернету, онлайн игры, чаты с друзьями.
Театры - нет.
Музеи, да - им интересно, но мужской, технической направленности. По Москве, мне кажется, мы все исходили. Нам нужно что то интерактивное) Картинная галерея вызывает ужас... но кое что мы осилили в СПб)
А,вот еще...скоро начнется хоккейный сезон...тоже любим сходить поболеть) Водила как то на бои без правил, интересненько так sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
теперь я знаю, что такое октагон и всякие мальчишеские прелести..
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Может быть Вам вместе с ним посмотреть несколько роликов, потом зарядить какую-нибудь игру, потом вместе поужинать и как бы невзначай выйти вечером пройтись вокруг дома... Завтра - вокруг двух домов... Потом по Невскому пройтись...
Начать с малого, так сказать. Общаться каждый день. Со временем увеличить время общения.
Как Вы думаете?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И это тоже полезно для пацана...Особенно кобеля служебной породы. На первый раз можно немца или восточно-европкйскую овчарку....И друг в семье появится, и защитник, и к порядку в смысле жить по расписанию приучит, и от компа оторвет
Да. Тут уж хочешь не хочешь, придётся ходить гулять smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да. Тут уж хочешь не хочешь, придётся ходить гулять
....маме.... rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хватит с меня и хомяка nono_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
....маме....
Эээээ... Да smile_rt_40.png
За то, у мамы будет стройная фигура.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хватит с меня и хомяка
Ему надо друга энергичного, шило в попе, как говорят, чтоб дополняли друг друга. И больше самостоятельности,отправить в лагерь, одного, без взрослых, пусть учится находить контакт с детьми. Если ему нравится Гарри Потер и чета похожее, фентази, может есть в городе какие нибудь игры, квэсты на похожую тематику, ходите туда. Кстати про лук и рогатки. Была в Севастополе, смотрели в Херсонесе сад миниатюр. Там в конце осмотра можно было пострелять из лука. Классно, мне понравилось, позанималась бы с удовольствием. Потом, есть же еще такое, не помню название, где детям рассксзывают о разных профессиях и можно даже попробовать, что интересует. Он же у тебя рисует, ходите на мастер-классы, если художка дорого и как бы не очень привлекает, разовые мероприятия удобнее будут. Спортом естессно нужно заниматься, выбрать более подходящий.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 11:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр