загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... ph34r_rt_40.gif
Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Интересно. Комп. Чего он там делает?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Моей средней 10.Я,в таких случаях отключаю интернет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Возможно и интересно, но ему и свободы хочется. Может в этом проблема?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно. Комп. Чего он там делает?
Смотрит разные ролики про животных. Мультики. В соцсетях его нет.
На компе стоит детский ограничитель
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Убрать шнур питания от компа)) И сказать, что сломался)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Сила воли родителя и паролить комп.
Сразу оговорюсь, что у меня такой нет.
Как вариант, что-то отключить и сказать, что сломался или что-то с проводами, занятия найдутся - проверено!
Даже по себе знаю, когда свет вырубили и ни телевизора, ни интернета не было, то все шкафы разобрала. mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно и интересно, но ему и свободы хочется. Может в этом проблема?
Слишком давлю мамским авторитетом? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Убрать шнур питания от компа)) И сказать, что сломался)
У нас ноутбук((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком давлю мамским авторитетом?
Сейчас слишком не загонись по этому поводу. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сейчас слишком не загонись по этому поводу.
Уже загналась (((((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
У моей подруги сын, мой крестник, аналогично вел себя в 10 лет, это продолжается до сих пор, постоянно за компом. Только учеба, он студент сейчас, и комп. Девушки нет, не ездит на дачу, практически не ходит никуда. Друзей почти нет. Сплошной комп.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Моей средней 10.Я,в таких случаях отключаю интернет.
В 10 это еще можно сделать, потом уже сложнее(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! можно написать Вам в ЛС?
Конечно))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже загналась (((((
То есть твоя цель загнаться, если не по поводу компа, так по поводу себя? lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
про животных
может в какой зоопарк, на какую-нибудь звероферму? не знаю, что подобное в Питере и окрестностях...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть твоя цель загнаться, если не по поводу компа, так по поводу себя?
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Интересная мысль...я об этом не думала umnik2_rt_46.gif
То есть, чем больше я загончюсь, тем больше.... wacko_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png тоже борюсь с этим, сейчас в лагерь отправила, у них телефон 2 раза в день по 15 минут , страдает , но пусть привыкает, ограничение в водить на интернет и кружки- секции, ну и самим в выходные вести активную жизнь старатся, только так думаю (, только с себя начинать и ребенка подтягивать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Сыну 10 лет, у Вас не получается с ним справиться. Представьте на минуту, что будет когда ему исполнится 13- 14. В чем проблема убрать ноутбук? Или он его личный? Возможно в игры играет, игры затягивают в 10 лет. Мультики вряд ли.
"Почему ничего не интересно?" В подростковом возрасте ведущий вид деятельности-общение. Если этого нет, значит не складываются отношения со сверстниками или действительно так сильно затянул ноутбук.
Не упустите.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 10,5 лет. Лето на дворе, а его из дома не выковырять - только со скандалом. Никуда ходить не хочет, гулять - не хочет, на экскурсии, театры - не хочет....хочет сидеть дома и смотреть компьютер... Сегодня пропала очередная экскурсия в Зеленогорск, обидно до слез...Чего делать - ума не приложу. У меня не так много денег, что бы разбрасывать их на билеты, которые будут пропадать это раз. А главное - ну почему ему ничего не интересно????
Бывает у детей зависимость. Спасайте, в эти моменты может быть раздраженным, действуйте аккуратнее. Попробуйте перезаинтересовать кружки, секции и тд. Лучше всего подвижные - футбол, хоккей, волейбол и тд.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная мысль...я об этом не думала То есть, чем больше я загончюсь, тем больше....
То есть теперь ты загоняешься по поводу того, что загоняешься??? Ааааааааааааааааа!!! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр