загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
может в какой зоопарк, на какую-нибудь звероферму? не знаю, что подобное в Питере и окрестностях...
Зоопарк, дельфинарий, океанариум, зоологический музей - все пройдено раз по 20. Но кроме животных есть же ещё мир вокруг wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть теперь ты загоняешься по поводу того, что загоняешься??? Ааааааааааааааааа!!!
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif типа того
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
типа того
friends_rt_104.gif как это на меня похоже! bayan.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зоопарк, дельфинарий, океанариум, зоологический музей - все пройдено раз по 20. Но кроме животных есть же ещё мир вокруг
Вам самой этот мир насколько интересен?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вам самой этот мир насколько интересен?
Хороший вопрос...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Привет. Не знаю, насколько в тему, но почитай тут
https://snob.ru/entry/178910/.
Ограничь время за компом конкретным промежутком.
Расслабься и занимайся тем, что удобно и интересно тебе. В том числе и поездки.
Моего тоже иногда из дома не выгонишь, правда, потом не загонишь)).
Бывало отказывался куда-то ехать. Говорила, что раз дома одного оставить не всегда могу, то мы будем вместе бывать не только там, где интересно ему, но и там, где интересно мне и возможно ему. Зачастую не разочаровывался, удивлялся, что разные вещи и места могут быть интересными.
А чем он у тебя увлекается?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зоопарк, дельфинарий, океанариум, зоологический музей - все пройдено раз по 20. Но кроме животных есть же ещё мир вокруг
Вы не сможете без конца развлекать ребенка, только бы вытащить его из дома. Да и не должны. У подростка должно быть живое общение со сверстниками.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрит разные ролики про животных. Мультики. В соцсетях его нет.
Зрение испортит 99%. Если это не зависимость от соцсетей, возможно дело не в недостатке общения. Просто лень. Направьте увлечение компьютером в созидательное русло: программирование, робототехника, 3D-моделирование, 3D-печать, фото- видеомонтаж, создание роликов и анимации.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я у своих отобрала телефоны, планшеты, запаролила комп и ноут...
.достала книги, прописи и задания на каникулы и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зоопарк, дельфинарий, океанариум, зоологический музей - все пройдено раз по 20. Но кроме животных есть же ещё мир вокруг
Лазертаг, верёвочный парк, боулинг, тир...
Да много всяких разных есть пацанячих интересностей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я у своих отобрала телефоны, планшеты, запаролила комп и ноут... .достала книги, прописи и задания на каникулы и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
должно быть
может ему достаточно того, что есть? я в этом возрасте тоже в виртуальном мире постоянно торчал - от книжек оторваться не мог, лет до 12 библиотека и читальный зал не отпускали smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
biggrin_rt_40.png У меня так же. Либо гуляешь, либо уроки. Гуляет больше))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я у своих отобрала телефоны, планшеты, запаролила комп и ноут... .достала книги, прописи и задания на каникулы и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
Ага...а у меня сел делать задания на лето... dash1_rt_102.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас ноутбук((
Не перпетум мобиле же у Вас вместо аккумулятора?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...а у меня сел делать задания на лето...
интроверт растёт?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
может ему достаточно того, что есть? я в этом возрасте тоже в виртуальном мире постоянно торчал - от книжек оторваться не мог, лет до 12 библиотека и читальный зал не отпускали
Сидеть целый день в ноуте это однозначно плохо для 10 лет. Даже если ему и достаточно.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я у своих отобрала телефоны, планшеты, запаролила комп и ноут... .достала книги, прописи и задания на каникулы и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
Наивная smile_rt_40.png, они у друзей занимаются тем же, чего их лишили дома - "войнушкой-порнушкой" они занимаются на компах друзей. А Вам выкладывают "легенду" smile_rt_40.png.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
интроверт растёт?)
dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я у своих отобрала телефоны, планшеты, запаролила комп и ноут... .достала книги, прописи и задания на каникулы и предоставила выбор ....либо гулять либо учит - домой, с улицы, теперь только поспать и покушать приходят....и друзей нашли и футбол с салками и войнушками освоили (12 и 9 лет пацанам)
на лицо женское бессилие. Вы воспользовались "правом сильного". Не смогли убедить. Пока это прокатило. Что будет в 14-15-16 лет? Когда ваши пацаны станут выше вас и сильнее. Драться будете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр