загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Читаю с конца и не пойму, с какого перепуга тема с читающих перешла на использование резиновых женщин
А я читаю с телефона. happy_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
рано, не дозрел я еще до энтого
Лето нынче холодное, мож и не дозреешь. girl-blum_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Страдать! Страдать и оставацца неокультуренным неотёсанным чурбаном Эх! да о чем с тобой разговаривать то?! Ты ж всё равно не поймешь ... книжек не читаешь, значит двух слов связать не можешь. Печалька ЗЫ кажецца я щас две соседние темы в одну смешал
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.08.2019 19:00
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, читают. Дочка (8 лет) на праздники просит дарить книжки, по списку, что у подружек видела. Читает с удовольстаием.
Сын (6) зачитывается Гарри Поттером. Да, рано, но ему нравится. )))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие родители хотят, чтобы их дети читали книги. Не только по школьной программе. В общем случае сами родители либо читают мало, либо не читают вовсе. По разным причинам: нет времени, усталость на работе, есть другие увлечения и т.д. Важно ли, чтобы у ребёнка был пример читающего родителя, чтобы он был заинтересован в книгах? Читают ли ваши дети книги? И читаете ли вы их?
С самого детства люблю читать. Читаю много. А вот моя первоклашка читать не любит (хоть и пример перед глазами). Пробовали разные жанры - не идёт sad_rt_40.png Может подрастёт и полюбит читать....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как это происходит? ) Они вам говорят "Анна, вы, наверное, много книг прочитали?" или как-то иначе? )
Да , так или : " Сразу видно ,что вы много читаете " , или : " Вы такая начитанная ..."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да , так или : " Сразу видно ,что вы много читаете " , или : " Вы такая начитанная ..."
Никогда не сталкивалась biggrin_rt_40.png
Или внимание не обращала)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Мне так " Атлант расправил плечи " один незнакомые мужчина купил в книжном магазине , аж целых три тома. Это было три года назад, а я ещё так и не открыла )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Парни не знают про эту фишку, иначе бы использовали))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Читал... Читаю... И буду читать...
П. С. правда в последнее время исключительно на электронных носителях... Бумажные лень с собой таскать....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мои родители не читающие вообще...Я, однако, читаю. В детстве читала дочке очень много. Сейчас она читает, но реже, только, если что-то очень заинтересует. Не вижу никакой связи между чтением родителей и детей. Не передаётся это совершенно и тому масса примеров.
Разницы в носителях тоже нет. Всё в голове и только.) Книга она и остаётся книгой, где бы она ни была.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 11:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр