загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Специи так и пишут перечисляя к примеру:соль ,перец специи- а там именно было написано усилитель вкуса.Я повар по специальности и состав отличать умею
Ну а я кондитер))и не только по специальности,но с опытом работы 19 лет. И специя тоже считается усилителем вкуса,только более натуральным. Так же как и ванилин и ванильная эссенция smile_rt_40.png
Вот я против усилителя вкуса "глютомат",а он сейчас повсюду
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.09.2019 20:23
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У нас была проблема с чипсами, но когда началась химия в школе, потребность в чипсах пропала))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а я кондитер))и не только по специальности,но с опытом работы 19 лет. И специя тоже считается усилителем вкуса,только более натуральным. Так же как и ванилин и ванильная эссенция Вот я против усилителя вкуса "глютомат",а он сейчас повсюду
Не спорю - но это не усилитель от которого ешь больше чем обычно mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
тока потренируся зажигать, што б эффектно было))
Ты ещё научи, как муку взрывать))
Нормальный такой объемный взрывчик))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты ещё научи, как муку взрывать)) Нормальный такой объемный взрывчик))
А меня научите)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты ещё научи, как муку взрывать)) Нормальный такой объемный взрывчик))
молчи! нас могут читать дети ph34r_rt_40.gif
я так то в курсе, что мукомольное производство - одно из самых взрывоопасных secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.09.2019 20:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня научите)
Зажгите свечу, встаньте на табуретку, и бабахните пакет муки о землю.
Когда волосы отрастут, расскажете))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зажгите свечу, встаньте на табуретку, и бабахните пакет муки о землю. Когда волосы отрастут, расскажете))
А свечу-то куда?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 21:11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А свечу-то куда?)))
girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А свечу-то куда?)))
Под табуретку
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под табуретку
Надо попробовать. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Вкусовые рецепторы окончательно забиты у ребенка .В таком случае может помочь отбить зависимость от вредной еды однодневный голод на воде .Но ребенок вряд ли на это согласится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вкусовые рецепторы окончательно забиты у ребенка .В таком случае может помочь отбить зависимость от вредной еды однодневный голод на воде .Но ребенок вряд ли на это согласится
Он меня скорее съест rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
У вас получается кушать всем одновременно? Вместе собираться за столом?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У вас получается кушать всем одновременно? Вместе собираться за столом?
Нет
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Святослав, как Вы справляетесь с двумя детьми, при этом всё время на сайте? Прямо магия какая-то))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, как Вы справляетесь с двумя детьми, при этом всё время на сайте? Прямо магия какая-то))
Не все время)) а что такого? Сегодня я на сайте в перекурах) квартиру гкнералил)) Ну ещё у дочки танцы. Отвёл и час в машине сидел.
Не понял вопрос честно))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну просите совет по поводу питания сына, может ему внимания не хватает. Заметила, что мальчики более ранимые, хотя стараются скрыть свои эмоции.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ну просите совет по поводу питания сына, может ему внимания не хватает. Заметила, что мальчики более ранимые, хотя стараются скрыть свои эмоции.
Вчера он в кино с друзьями умотал)) Сегодня пол дня на день варенье был в вр клубе. Потом мне прибираться помогал) Ему женской ласки не хватает точно(( меня вроде хватает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ну просите совет по поводу питания сына, может ему внимания не хватает. Заметила, что мальчики более ранимые, хотя стараются скрыть свои эмоции.
У меня часто сайт просто открыт)) я не в нем))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр