загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зажгите свечу, встаньте на табуретку, и бабахните пакет муки о землю. Когда волосы отрастут, расскажете))
Хотелось бы уточнить детали: свечка где должна быть? В итоге пожар будет? Я со своей табуреткой никуда не лечу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я приезжаю поздно. Не мой вариант. Дочь со мной вечером только фрукты ест. Сын один дома.
а в выходные?когда все дома,всякие там приготовление пирогов и совместное чаепитие возможно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а в выходные?когда все дома,всякие там приготовление пирогов и совместное чаепитие возможно?
Иногда да. Если в выходные дети со мной) мы дома не сидим) Совместное это на даче. Там да) пироги я не часто пеку)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иногда да. Если в выходные дети со мной) мы дома не сидим) Совместное это на даче. Там да) пироги я не часто пеку)
у твоей семьи есть возможность раз в неделю прививать культ семейных обедов,есть от чего оттолкнутся,осталось только разработать план...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да... Тема актуальная. Моя старшая совсем недавно попросила купить. Говорит ни разу не пробовала. Купила. Заварили. Специй добавили по минимуму. Объяснила, что постоянно есть не нужно. От обычной еды пока не отказывается, но заметила, что перевес пошел в пользу всякой нездоровой пищи. Младшая просит Фанту переодически. Пока держусь, не покупаю. Чипсы выпрашивают периодически. Но стараюсь не часто их давать. Запретами мне кажется мало чего добьешься... Просто надо знать меру, имхо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да... Тема актуальная. Моя старшая совсем недавно попросила купить. Говорит ни разу не пробовала. Купила. Заварили. Специй добавили по минимуму. Объяснила, что постоянно есть не нужно. От обычной еды пока не отказывается, но заметила, что перевес пошел в пользу всякой нездоровой пищи. Младшая просит Фанту переодически. Пока держусь, не покупаю. Чипсы выпрашивают периодически. Но стараюсь не часто их давать. Запретами мне кажется мало чего добьешься... Просто надо знать меру, имхо.
Я до такой степени не ограничиваю) это же дети им хочется) Но не только этим же питаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
когда заглядываю в эту тему, начинаю хотеть чипсов. ph34r_rt_40.gif Кажется, я понимаю вашего сына mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я до такой степени не ограничиваю) это же дети им хочется) Но не только этим же питаться
До какой степени? Попросила, купила... Но не каждый день просто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
До какой степени? Попросила, купила... Но не каждый день просто.
Ну я же не знаю)) Пока держусь не покупаю)) звучит странно))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я же не знаю)) Пока держусь не покупаю)) звучит странно))
А что странного? На отдыхе не запрещала пить эту химозу. Дома пока получается отвлечь, путем обещаний сварить вишневый компот или сделать молочный коктейль, которые она обожает. Никаких скандалов. Просто замена. Поэтому и написала, что держусъ. Как не прокатит, куплю. Но опять буду договариваться по частоте употребления. Вот такой смысл.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 09:35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кстати, замена вредной привычки полезной, как вариант. Но надо много сил и терпения. Что он любит больше всего из обычной еды? Попробовать заменить на это взамен бич пакета. И ещё. Ему 12. Может подействует как-то, что надо приводить себя в форму, чтоб девочкам нравится? Мой дошел до этого классу к 7. Но в макдаке с друзьями все равно периодически зависает даже сейчас. Но уже головой понимает, что оно вредно. Это уже прогресс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, замена вредной привычки полезной, как вариант. Но надо много сил и терпения. Что он любит больше всего из обычной еды? Попробовать заменить на это взамен бич пакета. И ещё. Ему 12. Может подействует как-то, что надо приводить себя в форму, чтоб девочкам нравится? Мой дошел до этого классу к 7. Но в макдаке с друзьями все равно периодически зависает даже сейчас. Но уже головой понимает, что оно вредно. Это уже прогресс.
Ни чего не понимает(( на девочек пока пофиг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр