загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю в семье няней и родители покупают иногда полуфабрикаты в Вкусвилл.Вот буквально месяц назад тефтели приготовила и состав посмотрела .Просто было интересно.Вес был 400 гр сырым .Мама ребенка пишет - Диана съела 8 шт - в упаковке 10.Ребенку 2г 7 месяцев Мама радостная ого вкусно раз съела столько ,домашнее не ест в таких количествах.Не вкусно а усилитель вкуса в состав входил.
Не видела усилителей вкуса во Вкусвилле umnik2_rt_46.gif
Часто беру куриные сосиски (только мясо курицы), которые уже варёные, можно есть сырыми. Идеальный перекус, вкусно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.09.2019 19:16
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не видела усилителей вкуса во Вкусвилле Часто беру куриные сосиски (только мясо курицы), которые уже варёные, можно есть сырыми. Идеальный перекус
Я сфоткаю как буду там - сама удивилась вроде - как позиционируют себя . Магазин здорового питания mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не видела усилителей вкуса во Вкусвилле Часто беру куриные сосиски (только мясо курицы), которые уже варёные, можно есть сырыми. Идеальный перекус, вкусно.
Это не состав это реклама))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не состав это реклама))
Я знаю. Просто у меня нет этих сосисок сейчас с собой))
На них в составе то же написано.
Без всяких глутаматов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю. Просто у меня нет этих сосисок сейчас с собой)) На них в составе то же написано. Без всяких глутаматов.
И что страшного в глутомате?)
Сахар тоже усилитель вкуса
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю. Просто у меня нет этих сосисок сейчас с собой)) На них в составе то же написано. Без всяких глутаматов.
Я не в курсе что за фирма у нас ее нет) Но когда пишут без консервантов, а в составе витамин С . Он и есть консервант. Там много нюансов что вроде нет ни чего) а на самом деле просто другими добавками тот же эффект ))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что страшного в глутомате?) Сахар тоже усилитель вкуса
Говорят, зрение сажает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что страшного в глутомате?) Сахар тоже усилитель вкуса
Ничего) просто съедаешь в разы больше) так он не вреден))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, зрение сажает
Нет по моему))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не видела усилителей вкуса во Вкусвилле Часто беру куриные сосиски (только мясо курицы), которые уже варёные, можно есть сырыми. Идеальный перекус, вкусно.
В данном случае имеется ввиду усилитель вкуса это специи. Но эти специи они безвредны)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что страшного в глутомате?) Сахар тоже усилитель вкуса
Страшного ничего в небольших количествах. Просто потом еда без глутамата пресной кажется. А большие количества глутамата, как и любой соли, неполезны для почек.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.09.2019 19:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не покупаю ничего во ВкусеВилл. Мне там не нравится еда. Особенно молочка невкусная. Гораздо лучше продукты в Мяснове и Курином доме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Солянка вкусно))
Я печёные яблоки больше люблю. Яблоко - это вообще мой любимый фрукт smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 19:33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не покупаю ничего во ВкусеВилл. Мне там не нравится еда. Особенно молочка невкусная. Гораздо лучше продукты в Мяснове и Курином доме.
Я там покупаю только эти сосиски и манго) Реально вкусно. В других магазинах манго либо дубовые, либо гнилые
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю. Просто у меня нет этих сосисок сейчас с собой)) На них в составе то же написано. Без всяких глутаматов.
В сосисках - да не спорю а в тех тефтелях был- dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страшного ничего в небольших количествах. Просто потом еда без глутамата пресной кажется. А большие количества глутамата, как и любой соли, неполезны для почек.
Могу тебе сказать одно)))
Что положи кусок свинины только с солью и перцем и сосиски с суперпуперусилителями, и я и мои все в сторону сосисок и не посмотрят))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я печёные яблоки больше люблю. Яблоко - это вообще мой любимый фрукт ))
Я тоже люблю)
Особенно фаршированные курагой. Мням... smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я там покупаю только эти сосиски и манго) Реально вкусно. В других магазинах манго либо дубовые, либо гнилые
А. Манго я не ем biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страшного ничего в небольших количествах. Просто потом еда без глутамата пресной кажется. А большие количества глутамата, как и любой соли, неполезны для почек.
С предыдущим воспитаником так было - выходные папа Макдональдс и в понедельник не реально было накормить нормальной едой mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу тебе сказать одно))) Что положи кусок свинины только с солью и перцем и сосиски с суперпуперусилителями, и я и мои все в сторону сосисок и не посмотрят))
В этом случае вряд ли кто-то на сосиски посмотрит в принципе))
Но когда "на ходу" перекусить - эти сосиски лучше гамбургеров)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр