загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня доча колбасу не ест, кроме докторской. Ещё сосиски любит. Но если сосиски не давать, а давать мясо, то мясо она скушает с большим удовольствием. Сосиски у нас бывают, когда на скорую руку надо что-то приготовить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этом случае вряд ли кто-то на сосиски посмотрит в принципе)) Но когда "на ходу" перекусить - эти сосиски лучше гамбургеров)
Мне проще, у меня нет понятия перекусить на бегу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В данном случае имеется ввиду усилитель вкуса это специи. Но эти специи они безвредны)
Специи так и пишут перечисляя к примеру:соль ,перец специи- а там именно было написано усилитель вкуса.Я повар по специальности и состав отличать умею mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 08.09.2019 19:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне проще, у меня нет понятия перекусить на бегу
А на работе ты что ешь?
А сын на учёбе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сфоткаю как буду там - сама удивилась вроде - как позиционируют себя . Магазин здорового питания
Если б их в своё время Роспотребнадзор не оштрафовал, то можно было бы ещё себя так позиционировать.
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ekonomika/5252849/amp
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я печёные яблоки больше люблю. Яблоко - это вообще мой любимый фрукт ))
Я грушу люблю)
И солянку)) только варить не умею) мне мать иногда посылку передаёт)) литров 10)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я грушу люблю) И солянку)) только варить не умею) мне мать иногда посылку передаёт)) литров 10)))
А у нас не суп biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А на работе ты что ешь? А сын на учёбе?
Я на работе ем кофе)))
За много лет привык есть два раза в день
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу тебе сказать одно))) Что положи кусок свинины только с солью и перцем и сосиски с суперпуперусилителями, и я и мои все в сторону сосисок и не посмотрят))
Сейчас дети все выберут сосиски)) ну мои по крайней мере) даже шашлык не нужен. Можно мы сосисок пожарим))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А. Манго я не ем
У нас гадость его надо в Индии есть)) там прямо нямка))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас дети все выберут сосиски)) ну мои по крайней мере) даже шашлык не нужен. Можно мы сосисок пожарим))
Сосиски жарятся быстрее и они их могут сами пожарить, что для них важно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у нас не суп
Солянка с уткой?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас дети все выберут сосиски)) ну мои по крайней мере) даже шашлык не нужен. Можно мы сосисок пожарим))
мой наоборот lol_rt_40.png -давай уже нормальные шашлыки пожарим, что эти сосиски lol_rt_40.png lol_rt_40.png
просто мясо отварное самое то, котлеты
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Глутамат натрия безвреден в умеренных количествах как соль и сахар. Знакомый врач говорил, что в институте питания диетологи рекомендовали своим пациентам на диете с ограничением по соли в еду добавлять чуть глутамата дабы было вкусно более менее.
А шеф-повар одной самой известной сети ресторанов открыл мне страшный секрет, что, оказывается, практически во всех московский уровневых ресторанах добавляется немного глутамата. Просто это не афишируется. Потому, что много предубеждений насчёт репутации этой пищевой добавки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас гадость его надо в Индии есть)) там прямо нямка))
В Индию я не полечу. Меня туда не тянет от слова "совсем" smile_rt_40.png)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если б их в своё время Роспотребнадзор не оштрафовал, то можно было бы ещё себя так позиционировать. https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ekonomika/5252849/amp
Так любого можно штрафануть. Роспотребнадзор без штрафа не уходит(( там столько правил, если их все выполнять работать не возможно и не рентабельно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у нас не суп
А что?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Солянка с уткой?
С курицей. Я с уткой не дружу. Тетушка летом специально зарезала и передала нам. Сварили щи. И мне слишком жирно было. Готовили по-разному. Всё равно слишком тяжёлое мясо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
С курицей. Я с уткой не дружу. Тетушка летом специально зарезала и передала нам. Сварили щи. И мне слишком жирно было. Готовили по-разному. Всё равно слишком тяжёлое мясо.
Я последнее время оценил индейку, но только в супе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сосиски жарятся быстрее и они их могут сами пожарить, что для них важно.
Дома рябчик свиной в рукаве пожаренный с чесноком может лежать. Жруть сосиски) хотя у меня рябчик фирменное блюдо) все в восторге )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр