загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока не взял) мнение что так у всех услышал. Буду говорить объяснять) что бы хотя бы заваривал.
Кстати, вспомнила, попробуйте приготовить корейский рамен. Кроме лапши туда входит морская капуста, яйцо, сосиски или мясо и разное-всякое. Ребенок заценит.
На Ютубе рецепты есть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.09.2019 18:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не покупаю ничего из того, что не хочу, чтобы ела сАвсем. Умудрялась всегда высвободить какие-то карманные гроши на чипсы, колу и т.д. Доширак вкусней, чем все трехчасовые ухищрения на кухне. Через месяц уже 17 лет. Летом работала, оторвалась по всей этой гадости( До сих пор жду, когда насытится и поумнеет)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придумать более-менее безопасные перекусы и разложить в доме в вазочках: сушёный хлеб (сухарики домашние), сушеные яблоки (можно сушить арбузы, дыни, груши, персики и т.д.-про сушилку уже писала), пастилу, орешки, семечки.
Если вы сами эту фигню в детстве не хрумкали, то вам не понять, что все эти безопасные перекусы на видном месте , как и вкуснейшая домашняя еда, не помеха тому, чтоб потом на улице сухую вермишель схрумкать haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если вы сами эту фигню в детстве не хрумкали, то вам не понять, что все эти безопасные перекусы на видном месте , как и вкуснейшая домашняя еда, не помеха тому, чтоб потом на улице сухую вермишель схрумкать
Согласен))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если вы сами эту фигню в детстве не хрумкали, то вам не понять, что все эти безопасные перекусы на видном месте , как и вкуснейшая домашняя еда, не помеха тому, чтоб потом на улице сухую вермишель схрумкать
У нас всякая гадость в открытом доступе обычно. В вазочках - шоколадные конфетки, которые обычно прячутся от детей. Так вот доча их не кушает. У неё тоже высокая потребность в углеводах, т.к. растёт. Сладкое она особо не любит, но вот печеньки, булки и т.д. кушает огромными количествами. И я не ограничиваю. Главное, что со здоровьем проблем нет. И пусть ест свои 5 булок в день.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен))
у него сейчас тот возраст, должен мести всё что не приколочено)) а эти пакеты- уже готовая еда, вот и трескает)
если дома держать всякие готовые котлеты, блинчики и т.д., то что можно есть сразу и оно полезнее, может меньше гадостей есть будет?
В этом смысле раньше бабушки были на подхвате, вечно с пирожками и всякой едой lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас всякая гадость в открытом доступе обычно. В вазочках - шоколадные конфетки, которые обычно прячутся от детей. Так вот доча их не кушает. У неё тоже высокая потребность в углеводах, т.к. растёт. Сладкое она особо не любит, но вот печеньки, булки и т.д. кушает огромными количествами. И я не ограничиваю. Главное, что со здоровьем проблем нет. И пусть ест свои 5 булок в день.
Я своего тоже ни в чем не ограничиваю. Если завтрак, обед и ужин съел, то пусть между ними лопает что хочет из того, что дома. Он отдаёт предпочтение мандаринам, яблокам и шоколаду. На улице контролировать не могу , они с мальчишками периодически скидываются на дошики и колу(( я не ругаю, но о вреде рассказываю - вода камень точит, как говорится
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Себя вспомните ))) , ну крайне редко, кто будучи подростком озабочен здоровым питанием. И никакие домашние ухищрения не спасут.
У нас всё так же. Дома еда естся только если положить в тарелку и поставить под нос, это я могу обеспечить в выходные. ))
А на неделе, питание совершенно хаотичное, включая всякие роллтоны.
Ничё, пройдёт.... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если вы сами эту фигню в детстве не хрумкали, то вам не понять, что все эти безопасные перекусы на видном месте , как и вкуснейшая домашняя еда, не помеха тому, чтоб потом на улице сухую вермишель схрумкать
Хрумкала в детстве фигню. Потому что не было альтернативы. После школы был зверский голод, в стране дефицит всего и вся, первые макароны назывались Марко. Мы не понимали, как их есть. Ели сухими, посыпая специями. Или отваривали, потом посыпали. Я только в институте увидела, как голодные студенты из районов их готовят- заваривают.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Никакие полезные (и не полезные) перекусы не заменят бич пакет) Мы в юности в лес их брали и тоже грызли и заваривали. Моему сейчас тоже 12. У нас доверителтные отношения. Мы обсудили этот вопрос. Он почитал какие из них наименее вредные (ролтон, кажется). И теперь иногда уговаривает меня разрешить ему эту гадость. Но сейчас это уже почти прошло и у вашего со временем пройдёт)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хрумкала в детстве фигню. Потому что не было альтернативы. После школы был зверский голод, в стране дефицит всего и вся, первые макароны назывались Марко. Мы не понимали, как их есть. Ели сухими, посыпая специями. Или отваривали, потом посыпали. Я только в институте увидела, как голодные студенты из районов их готовят- заваривают.
У нас в семье не было дефицита вкусняшек. Мама работала процедурной медсестрой в госпитале ФСБ- приходила всегда с полной сумкой "благодарностей" . Дома всегда были сникерсы и марсы, о которых другие еще только мечтали...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У нас в семье не было дефицита вкусняшек. Мама работала процедурной медсестрой в госпитале ФСБ- приходила всегда с полной сумкой "благодарностей" . Дома всегда были сникерсы и марсы, о которых другие еще только мечтали...
О да, тогда это был предел мечтаний!Помню Марс по 30 рублей был. Сейчас я их терпеть не могу, они стали невкусные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 

Мой ужин dance3_rt_84.gif У дочи - солянка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О да, тогда это был предел мечтаний!Помню Марс по 30 рублей был. Сейчас я их терпеть не могу, они стали невкусные.
В детстве многое казалось вкуснее biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него сейчас тот возраст, должен мести всё что не приколочено)) а эти пакеты- уже готовая еда, вот и трескает) если дома держать всякие готовые котлеты, блинчики и т.д., то что можно есть сразу и оно полезнее, может меньше гадостей есть будет? В этом смысле раньше бабушки были на подхвате, вечно с пирожками и всякой едой
Он такой же хомяк как и я) я даже худее был в его возрасте. Сейчас в военно патриотический клуб пошёл может там сгонит. Он со всего этого в ширину раздувается))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой ужин У дочи - солянка.
Солянка вкусно))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
Когда училась и жила в общежитии ела их с сосисками- другая еда не нужна была .Так ещё часто сухие грызла - это лет до 19.Так и сейчас бывает - не от того что денег нет а просто в голове засел этот вкус .Куплю пару пачек и съедаю сухими mosking_rt_50.gif Там какая - то добавка видимо как в колбасе - раз попробовал и дальше уже не можешь без нее.А дети они быстро подсаживаются как и на чипсы .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Когда училась и жила в общежитии ела их с сосисками- другая еда не нужна была .Так ещё часто сухие грызла - это лет до 19.Так и сейчас бывает - не от того что денег нет а просто в голове засел этот вкус .Куплю пару пачек и съедаю сухими Там какая - то добавка видимо как в колбасе - раз попробовал и дальше уже не можешь без нее.А дети они быстро подсаживаются как и на чипсы .
Глютонат натрия) ее много в корейской еде идёт. Усилитель вкуса.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Работаю в семье няней и родители покупают иногда полуфабрикаты в Вкусвилл.Вот буквально месяц назад тефтели приготовила и состав посмотрела .Просто было интересно.Вес был 400 гр сырым .Мама ребенка пишет - Диана съела 8 шт - в упаковке 10.Ребенку 2г 7 месяцев mosking_rt_50.gif Мама радостная ого вкусно раз съела столько ,домашнее не ест в таких количествах.Не вкусно а усилитель вкуса в состав входил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю в семье няней и родители покупают иногда полуфабрикаты в Вкусвилл.Вот буквально месяц назад тефтели приготовила и состав посмотрела .Просто было интересно.Вес был 400 гр сырым .Мама ребенка пишет - Диана съела 8 шт - в упаковке 10.Ребенку 2г 7 месяцев Мама радостная ого вкусно раз съела столько ,домашнее не ест в таких количествах.Не вкусно а усилитель вкуса в состав входил.
Есть такое)) Корейскую еду тоже есть уже не лезет но ешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр