загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одна не знаю, что такое бичпакеты?...
Это дворовая зараза только к мальчишкам цепляется почему-то biggrin_rt_40.png У вас же дочка?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одна не знаю, что такое бичпакеты?...
Видимо, это ролтон.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это дворовая зараза только к мальчишкам цепляется почему-то У вас же дочка?
Так что это?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это дворовая зараза только к мальчишкам цепляется почему-то У вас же дочка?
Ну да. Она у меня за здоровое питание))) в мак мне разрешает раз в месяц теперь заглянуть lol_rt_40.png
Просто она в школу-то ходит, с мальчишками общается. Но я первый раз о таком слышу umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Бич пакет, это - ролтон?
Да))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще называли раньше бомж пакеты girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще называли раньше бомж пакеты
От города зависит видимо)) у нас бич))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одна не знаю, что такое бичпакеты?...
Я тож не знала..мне сын сейчас разъяснил..))) mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
Моему 18 год уж, и тоже самое, прям готовить уже не хочется, учитывая, что я вообще не люблю готовить. Ест только свежеприготовленное (не разогретое). Ну и поставишь перед носом, поест!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да))
Вот не знаю, как отучить... Сам иногда употребляю. Да и все в семье время от времени употребляют.
Грызть в сухом виде...

Устройте ему экскурсию в гастроэнтерологическое отделение ближайшей больницы, попутно рассказав, что часть людей туда попадает именно из-за неправильного питания... Экстрим, конечно, но ...
Или, как на сигаретах, делайте наклейки на всех бичпакетах, что есть в доме... Ну на наклейках фотографии повреждений ЖКТ.
Или постер повесить на кухне с изображением роллтона и фотографий повреждений ЖКТ. С соответствующим комментарием...

Но это, конечно, флуд. Я не знаю, как отучить есть неправильную еду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
Объяснять, разъяснять, что это нездоровая еда, что она неживая и не очень полезная. Постепенно на подкорку уложится. Собственным примером показывать, чем нужно питаться. Готовить вкусно и полезно (в идеале)). Купить сушилку для овощей-фруктов и делать чипсы.
Мы берем еду быстрого приготовления в поезд всегда, вместе с обычной едой. Запретов нет, но для сына это еда в дороге. Не более.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объяснять, разъяснять, что это нездоровая еда, что она неживая и не очень полезная. Постепенно на подкорку уложится. Собственным примером показывать, чем нужно питаться. Готовить вкусно и полезно (в идеале)). Купить сушилку для овощей-фруктов и делать чипсы. Мы берем еду быстрого приготовления в поезд всегда, вместе с обычной едой. Запретов нет, но для сына это еда в дороге. Не более.
Для меня тоже. Проблема в том что я дома не ем почти. Прихожу поздно. Кофе, чай, бутер максимум.
В выходные только дома питаюсь. И то если дети дома, то мы не дома) то есть не домашняя еда))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для меня тоже. Проблема в том что я дома не ем почти. Прихожу поздно. Кофе, чай, бутер максимум. В выходные только дома питаюсь. И то если дети дома, то мы не дома) то есть не домашняя еда))
Если вас нет дома, то детям должны быть созданы все условия для полноценного питания. Я понимаю, это очень сложно. И тут нужно ещё пищевые привычки вырабатывать. Например, утром у нас часто каша овсяная. В обед- обязательно суп или борщ. Обязательно белковая пища: творог, яйца, мясо, рыба. Обязательно овощной салат.
Я иногда делаю цветную капусту или брокколи в кляре. Баклажаны в панировке. Ест с кривой миной. А что делать- витамины нужны.
Но дети разные конечно, кто-то может и не есть какие- то продукты. Надо пробовать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас сварила специально для него гороховый суп с копченостями. Уважает его. Практически хит.
А кто-то горох не переносит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
Он ест "быструю" еду, банально ленится, имхо, греееть, накрывать на стол, мыыть потом посуду.
1 Не держать дома запас "быстрой еды". Покупайте для дачного перекуса накануне или по пути, на разок.
По себе скажу, мне проще не купить чипсы, чем устоять, когда они "на всякий случай" лежат дома в шкафу.
2 Согласна с Ими, разрешить сколько-то раз в неделю, если устранить пищевой раздражитель не выходит.
3 Спорт. Обычно там довольно строгие рекомендации по питанию.
4 Попробуйте подключить классного руководителя, может, у него будет идея для классного часа, не слишком нравоучительная и достаточно мотивирующая на перемены...
5 Держать руку на пульсе. Сами пишете: когда вы накрываете на стол - ест. Позвонить в обеденное время и напомнить разогреть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы не едим вредную еду,потому-что я сама приучила его к этому,а теперь мучаюсь. Потому-что как куда ехать,здоровую еду купить негде,а пиццу и все остальное из этой серии он не ест.
Всякая еда в организме расщепляется на одинаковый набор витаминов и микроэлементов. Что пицца, что овощной салат. Вредная пища, здоровая пища - это всего лишь убеждения людей, и только. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Безусловно, у каждого человека пища по-разному влияет на его комплекцию. Но если от гамбургера ребёнок не полнеет, то почему бы и не кушать такой вкусный продукт?

А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одна не знаю, что такое бичпакеты?...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вас нет дома, то детям должны быть созданы все условия для полноценного питания. Я понимаю, это очень сложно. И тут нужно ещё пищевые привычки вырабатывать. Например, утром у нас часто каша овсяная. В обед- обязательно суп или борщ. Обязательно белковая пища: творог, яйца, мясо, рыба. Обязательно овощной салат. Я иногда делаю цветную капусту или брокколи в кляре. Баклажаны в панировке. Ест с кривой миной. А что делать- витамины нужны. Но дети разные конечно, кто-то может и не есть какие-
Я готовлю все) сын любит фасоль стручковую на противне под майонезом и тертым сыром.
Вопрос в том что он не ест это все пока не посадишь. Мы утром уходим все. Сын ест в школе, дочь в садике. Дочь вечером после садика ест только фрукты. Ей так нравится я не против))
Сын дома один еда нормальная, вкусная есть. Он ее не ест. Как стояла так и стоит.
Проблема не в отсутствии еды) я если дрянь получается при готовке ее выкидываю)) проблема в том что он ее не ест,
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться?
Клин клином вышибают. Подсадите его на что-то другое, не менее вкусное. Например, на жареный миндаль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он ест "быструю" еду, банально ленится, имхо, греееть, накрывать на стол, мыыть потом посуду. 1 Не держать дома запас "быстрой еды". Покупайте для дачного перекуса накануне или по пути, на разок. По себе скажу, мне проще не купить чипсы, чем устоять, когда они "на всякий случай" лежат дома в шкафу. 2 Согласна с Ими, разрешить сколько-то раз в неделю, если устранить пищевой раздражитель не выходит. 3 Спорт. Обычно там довольно строгие рекомендации по питанию.
Дома ее нет. Он ее с карманных покупает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр