загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда косяк не еда, а враньё
Есть такое, они все почти такие в этом возрасте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Ией. У меня племянник так делал,только он их заваривал и упаковку прятал в свой школьный стол)) при том,что дома всегда была приготовленная еда. Длилось это с 5 по 8 класс. Разговоры,демонстрация страшных картинок не помогали. Перерос. Теперь смеется и говорит :"Как это можно было есть". Я еще иногда со своими действую от обратного,разрешаю то,что запрещено, пока действует.
Мой до 7 лет на строгой диете сидел кабачки, фасоль, кролик. Конфету первый раз в 6 попробовал. Я понимаю его желание сладкое есть. Но не это же? С лета началось((
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
12 не знаю( я уже по всякому пробовал. Да да я так не буду. Выходные уборка из всех щелей упаковки(
Если прям бороться, то это ограничения, запреты, меры какие то принимать. Как следствие, будет всё равно лопать, но тщательнее скрывать)
Может еще и лень пищу накладывать в тарелку, разогревать? Он же и эту лапшу не заваривает.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мои тоже втихушку покупали. Доширак вкуснее вкусного. wacko_rt_40.gif Этим летом дочь ездила на сборы в Анапу на поезде, 4 дня туда, 4 обратно. Весь их дружный коллектив питался лапшой, пюре, печеньем. Сейчас ее палкой не заставишь подойти к ним. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой до 7 лет на строгой диете сидел кабачки, фасоль, кролик. Конфету первый раз в 6 попробовал. Я понимаю его желание сладкое есть. Но не это же? С лета началось((
Да,понимаю,я со старшей все эти ограничения проходила,правда мы до 4 мучались с аллергией. Сейчас она не ест овощи. А маленький перестал есть мясо и накормить проблема стала в принципе.
По поводу запретов я сказала нет,значит нет. Никого не уговариваю . Но я пока и могу контролировать ,что она покупает в школе,у нас система Глолайм.
Терпения Вам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если прям бороться, то это ограничения, запреты, меры какие то принимать. Как следствие, будет всё равно лопать, но тщательнее скрывать) Может еще и лень пищу накладывать в тарелку, разогревать? Он же и эту лапшу не заваривает.
Так же думаю. Но это же не нормально? Сегодня до 11 спал.
Встал с вечера было пол кило сыра, батон упаковка колбасы.
Сестру нормально покормил кашей с фаршем и салат.
Сам все подмёл остальное.
Я уже колбасу и хлеб стараюсь не носить. Стоят котлеты, мясо . Как стояли так и стоят.
В прошлом году сахар в стакане разводил. Тупо сахар и немного воды. Монолит получался. Вроде сейчас прошло.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой до 7 лет на строгой диете сидел кабачки, фасоль, кролик. Конфету первый раз в 6 попробовал. Я понимаю его желание сладкое есть. Но не это же? С лета началось((
Я б попробовал переподсадить на что-нить более полезное. Например, на хрустящий натуральный картофель для начала, понимаю, что тоже не сильно полезен, но это для начала, еще лучше на роллы с морской капустой. В домашних условиях готовить не проблема-быстро и полезно, с собой легко брать. Совсем недорого. За пару часов можно на неделю вперед наготовить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мои тоже втихушку покупали. Доширак вкуснее вкусного. Этим летом дочь ездила на сборы в Анапу на поезде, 4 дня туда, 4 обратно. Весь их дружный коллектив питался лапшой, пюре, печеньем. Сейчас ее палкой не заставишь подойти к ним.
Так ч не против в принципе. Но не каждый же день, вместо нормальной еды (
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
А если подыграть и на стол подавать некоторое время заваренную? На сколько хватит? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моей дочке тоже нравится есть роллтоны в сухом виде. Причем я ее к употреблению роллтонов не приучала. Вот думаю: неужели она от своего отца насмотрелась? Он частенько ел роллтоны всухую
Скорее в школе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой до 7 лет на строгой диете сидел кабачки, фасоль, кролик. Конфету первый раз в 6 попробовал. Я понимаю его желание сладкое есть. Но не это же? С лета началось((
О, я тоже в детстве конфет не видела из за аллергии. Потом отрывалась по полной sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так же думаю. Но это же не нормально? Сегодня до 11 спал. Встал с вечера было пол кило сыра, батон упаковка колбасы. Сестру нормально покормил кашей с фаршем и салат. Сам все подмёл остальное. Я уже колбасу и хлеб стараюсь не носить. Стоят котлеты, мясо . Как стояли так и стоят. В прошлом году сахар в стакане разводил. Тупо сахар и немного воды. Монолит получался. Вроде сейчас прошло.
Похоже, растущий организм просит. Есть еще блюдо- мясо кусочками в кляре-тоже быстро готовится,детям нравится.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если подыграть и на стол подавать некоторое время заваренную? На сколько хватит?
Отличный вариант))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так ч не против в принципе. Но не каждый же день, вместо нормальной еды (
Ниже Елена советует не ограничивать, а давать) Сам потом нос воротить будет).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
О, я тоже в детстве конфет не видела из за аллергии. Потом отрывалась по полной
Вот тоже самое
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В прошлом году сахар в стакане разводил. Тупо сахар и немного воды. Монолит получался. Вроде сейчас прошло.
Как вариант, может вам попробовать ему порционно в формочке оставлять еду? Чтобы сразу ребенок мог и разогреть в ней?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ниже Елена советует не ограничивать, а давать) Сам потом нос воротить будет).
у нас так с чипсами было, мамдай мамдай, купила здоровенную пачку- ешь пока не лопнешь! не доел, так и лежала, потом не просил дооолго lol_rt_40.png
не запрещаю вредности, но условие одно- после нормальной еды! а после еды много и не влезет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если подыграть и на стол подавать некоторое время заваренную? На сколько хватит?
На долго)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Похоже, растущий организм просит. Есть еще блюдо- мясо кусочками в кляре-тоже быстро готовится,детям нравится.
Кстати да фритюрница есть. Надо попробовать. Но там столько масла((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну ладно) если у всех так то буду дальше понемногу давить)
Всем спасибо)) успокоили)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр