загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Посадить за стол и заставить сьесть сразу 20 штук.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 13:51
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посадить за стол и заставить сьесть сразу 20 штук.
Мне его жалко)) а если в сухомятку это заворот кишок) он мне ещё живьём нужон))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне его жалко)) а если в сухомятку это заворот кишок) он мне ещё живьём нужон))
На каком то пакете станет невозможно есть, может отобъет желание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас другая проблема Мы не едим вредную еду,потому-что я сама приучила его к этому,а теперь мучаюсь. Потому-что как куда ехать,здоровую еду купить негде,а пиццу и все остальное из этой серии он не ест.
У меня тоже старший не ест никакого фастфуда
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А что такое бич пакеты?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да фритюрница есть. Надо попробовать. Но там столько масла((
Надо прививать сразу чистое питание, все с нас же идет, родителей.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что такое бич пакеты?
Лапша ролтон, доширак))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо прививать сразу чистое питание, все с нас же идет, родителей.
Я его сам не особо ем. У меня не получится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да фритюрница есть. Надо попробовать. Но там столько масла((
Ничего страшного. Достаточно в кипящее масло добывлять несколько зубчиков чеснока ( менять кадые 5-7 минут, что б не горчили). Чеснок нейтрализует все вредные свойства канцерогенов. После приготовления выложить на салфетку, что б лишнее масло впиталось в нее. То же самое очень вкусно с любой белой и красной рыбой. Поедят свежего приготовления- горячие-и с собой понравится брать холодными. И готовить быстро.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На каком то пакете станет невозможно есть, может отобъет желание.
Он скорее все сожрет и добавки попросит (( не сработает.
У меня нет цели что бы не ко вообще и ни когда. Главное что бы нормальную еду ел. Хочет пусть ест но 1-2 пакета в неделю. Но не одними же ими питаться((
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я его сам не особо ем. У меня не получится.
Потом по врачам будете ходить. Разговаривать о вреде бич пакетов, пусть про них прочитает. Сколько лет?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 14:05
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего страшного. Достаточно в кипящее масло добывлять несколько зубчиков чеснока ( менять кадые 5-7 минут, что б не горчили). Чеснок нейтрализует все вредные свойства канцерогенов. После приготовления выложить на салфетку, что б лишнее масло впиталось в нее. То же самое очень вкусно с любой белой и красной рыбой. Поедят свежего приготовления- горячие-и с собой понравится брать холодными. И готовить быстро.
Я знаю, у меня она на даче стоит. На даче постоянно готовлю подобное. Надо домой привезти.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом по врачам будете ходить. Разговаривает о вреде бич пакетов, пусть про них прочитает. Сколько лет?
12 показывал все последствия и с фото и с видео
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего страшного. Достаточно в кипящее масло добывлять несколько зубчиков чеснока ( менять кадые 5-7 минут, что б не горчили). Чеснок нейтрализует все вредные свойства канцерогенов. После приготовления выложить на салфетку, что б лишнее масло впиталось в нее. То же самое очень вкусно с любой белой и красной рыбой. Поедят свежего приготовления- горячие-и с собой понравится брать холодными. И готовить быстро.
Чеснок не убьет канцерогены, не пишите ерунду.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он скорее все сожрет и добавки попросит (( не сработает. У меня нет цели что бы не ко вообще и ни когда. Главное что бы нормальную еду ел. Хочет пусть ест но 1-2 пакета в неделю. Но не одними же ими питаться((
Их вообще есть нельзя, уж детям особенно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
пробуй культ утренней еды в семье привить и вообще культ потребления еды... типа-если что то ешь,делись со всеми или за ужином можно обсудить прошедший день и обусловить дела на завтра и т.д.моя мысль-в плане заинтересовать ребёнка,что еда это не дело каждого...
У меня с младшей дочерью этого не получилось
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
12 показывал все последствия и с фото и с видео
Взрослые знают о вреде курения- курят. О вреде алкоголя - пьют. Что уж говорить о детях, тем более в их окружении почти нет пострадавших от какого-то там неправильного питания.
Я думаю, в данном случае это неэффективно. Перестанет сам со временем.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 08.09.2019 14:56
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пробуй культ утренней еды в семье привить и вообще культ потребления еды... типа-если что то ешь,делись со всеми или за ужином можно обсудить прошедший день и обусловить дела на завтра и т.д.моя мысль-в плане заинтересовать ребёнка,что еда это не дело каждого... У меня с младшей дочерью этого не получилось
Я приезжаю поздно. Не мой вариант. Дочь со мной вечером только фрукты ест. Сын один дома.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я одна не знаю, что такое бичпакеты?... umnik2_rt_46.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнок тратит все деньги на бич пакеты. Как бороться? Еда дома есть. Готовлю то что он просит. Не ест. Ест хлеб, сахар, колбаса сыр. Картошку Переодически покупаю еду в кафе, когда не успеваю тоже ест. Остальное не ест. Садишь сьедает с удовольствием, пока один нет. Раньше все деньги тратил на конфеты и жвачки. Тоже ругался но ладно объяснимо. Сейчас все деньги на бич пакеты, ест их не заваривая с приправой. Деньги не давать не вариант. Ему нужно на секции ездить. Даёшь впритык пешком ид
Бич пакет, это - ролтон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр