загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы специалист прямо видно и понимаете о чем говорите
У меня просто коллеги продолжают работать в школе, и в этом году племянник поступал после 11, поэтому вопрос изучен был со всех сторон))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А ещё)!!!!
Евгения - вот смотрите
Вы учитель? Или были? Я не могу понять - почему все так?! Какой то бардак и бесит и сделать ничего невозможно
Вот например
Одна училка рвёт тетрадь , тк ей надо 18 листов а у дочки толще - на вопрос учителю - вы же не писали об этом ?! А дочь была на б/листе и вы видите это в эжд - она сказала ой не обратила внимания и писать о 18 листах я не могу те департамент видит эжд , а моя просьба незаконна
Или - вчера на уроке появилось д/з прямо на
Этот урок (не на следующий) подготовится к проверочной работе и дал ее тут же на уроке - отметка 3
На вопрос зачем он внёс дз на урок прямо во время урока? Чтобы что - он сказал что не знал что по нормативу его надо вносить на уроке на следующий урок , а не на
Этот же и до 15 ч дня
Почему учителя все нарушают ? Я не понимаю. Если бы я нарушала так законы и с последствиями для граждан (рваньё тетради, тройка без подготовки) меня бы уволили.. а тут они топчатся на детских нервах. И извиняются? Что происходит? Как правильно вести себя со школой в таком случае ? На сколько жестко научить их выполнять нормативы и соблюдать закон?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 19:33
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня просто коллеги продолжают работать в школе, и в этом году племянник поступал после 11, поэтому вопрос изучен был со всех сторон))
Хорошо
Тут без опыта со школой не разберёшься
А как не обращать внимания, пусть сами - я так тоже не могу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сейчас вопрос только как попасть в колледж ? Если аттестат плох. И как пролезть в 10й ))
Сначала определитесь с профессиями, которые нравятся, потом выберите колледжи с такими факультетами. Где-то смотрят на аттестат, а где-то важны только конкретные предметы. После 9 класса больше шансов на бюджет поступить, особенно в своём регионе (по прописке).

А в школе - если ученик документы не забирает, его просто не имеют права выгнать, даже если в школе все старшие классы профильные. Просто об этом стараются никому не говорить))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала определитесь с профессиями, которые нравятся, потом выберите колледжи с такими факультетами. Где-то смотрят на аттестат, а где-то важны только конкретные предметы. После 9 класса больше шансов на бюджет поступить, особенно в своём регионе (по прописке). А в школе - если ученик документы не забирает, его просто не имеют права выгнать, даже если в школе все старшие классы профильные. Просто об этом стараются никому не говорить))
Определились по коллежам - везде конкурс аттестатов. В них ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала определитесь с профессиями, которые нравятся, потом выберите колледжи с такими факультетами. Где-то смотрят на аттестат, а где-то важны только конкретные предметы. После 9 класса больше шансов на бюджет поступить, особенно в своём регионе (по прописке). А в школе - если ученик документы не забирает, его просто не имеют права выгнать, даже если в школе все старшие классы профильные. Просто об этом стараются никому не говорить))
Да? Ничего себе … странно все
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр