загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пока не разрешаю красить волосы..хотя периодически просит в свои 9 лет, но не настаивает)
Есть пигмент смывающийся, на Валдберрис брали, племяшку (11 лет) на каникулах красили)))
Походила розовая и смылось.
А "т. Галя красится и я хочу" и волосы остригла под меня и чёлку. Чёлку теперь обратно отращивает, за ней же уход больше нужен)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не факт))) Ошибки ошибкам рознь...
У моей знакомой, когда то много лет назад, сестра влюбилась в мальчика и папа не отпустил на свидание к нему, что рано тебе еще влюбляться, школу закончи, а она покончила с собой.
Сейчас у этой знакомой дочь в том же возрасте, что и сестра. Познакомилась в сетевой игре с парнем на 9 лет старше её и из другого города, общалась с ним пол года и попросилась на свидание к нему. Родители отпустили. Она ездила с бабушкой к нему.
Родители приняли решение опираясь на семейный опыт. Пусть съездит, или все будет замечательно или все закончится. После поездки девушка решила поступать в вуз, в его город.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пока не разрешаю красить волосы..хотя периодически просит в свои 9 лет, но не настаивает)
В 9 мы пробовали всяк спреи и мелки - но у дочки темные и не очень что то заметно - да и ссыпалсась эта шляпа вся )) вчера 13-15 лет насмотрелась разноцветных - волосы жалко было - но все кто был покрашен не богат ими , волосами
Красивые густые длинные волосы все девчушки шли натуральными - благородно.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 08:36
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо всем всем за ответы
От души - всем счастья!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь .
О чём вообще речь идёт? Так понимаю о продавливании своего мнения, своего видения мира, о желании действий, которые сами считаете единственно правильными, и о ужас, другая личность уже не подчиняется вашим хотелкам. Ну что ж, придётся смириться, что это воля другого человека, другой личности. Радуйтесь, что есть проявление своих желаний и интересов, а не по указке из вне.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
О чём вообще речь идёт? Так понимаю о продавливании своего мнения, своего видения мира, о желании действий, которые сами считаете единственно правильными, и о ужас, другая личность уже не подчиняется вашим хотелкам. Ну что ж, придётся смириться, что это воля другого человека, другой личности. Радуйтесь, что есть проявление своих желаний и интересов, а не по указке из вне.
Там по моему на 4 стр написала
Все ок про желания и личность . Но желания в очевидный минус позиций в социуме идут и для будущего , которое подростки плохо себе представляют (а зачем мне это? Зачем эта бумажка?) поэтому и расстройство- выход смириться. Вот смиряюсь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
От души - всем счастья!
И Вам духовного и душевного равновесия. Пусть все наладится give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все ок про желания и личность . Но желания в очевидный минус позиций в социуме идут и для будущего , которое подростки плохо себе представляют
Тогда всё ок) Поговорить как с взрослым, описать расклад и смириться с его решенимем.
А по поводу будущего... А кто ж его знает какое оно, сейчас жизнь скоротечно и стремительно меняется. Так что... Кто ж знает. Главное есть его желание и воля. А с такими характеристиками не пропадёт)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда всё ок) Поговорить как с взрослым, описать расклад и смириться с его решенимем. А по поводу будущего... А кто ж его знает какое оно, сейчас жизнь скоротечно и стремительно меняется. Так что... Кто ж знает. Главное есть его желание и воля. А с такими характеристиками не пропадёт)
Ну да характер есть
Но по мне характер это не когда ты срулил в сторону
А когда ты и там дожал до точки и там где хочешь успел
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
и там дожал до точки
Граничит с упрямством, не лучшая черта характера.
Дожал, успел, не срулил... Всё настолько многогранно, что нет в целом правильного ответа как быть и поступить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Граничит с упрямством, не лучшая черта характера. Дожал, успел, не срулил... Всё настолько многогранно, что нет в целом правильного ответа как быть и поступить
Настойчивость
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Настойчивость
Чем больше настойчивость, тем больше сопротивление.
Ищите компромисс.

Обработка возражений:
1. Согласиться.
2. Уточнить
3. Убрать на фиг его возражение. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.09.2021 11:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но желания в очевидный минус позиций в социуме идут и для будущего , которое подростки плохо себе представляют (а зачем мне это? Зачем эта бумажка?) поэтому и расстройство- выход смириться.
Когда я работала в школе, у меня 4 ученика получили кмс. Пару лет назад видела их на вечере встречи: ни один не связал жизнь со спортом и (что важнее) никто из них не отдал детей в серьёзный спорт. Причём, спорт был разный: художественная гимнастика (поступила в МИИТ на инженера, работает в РЖД), конный спорт (поступила в ФинАкадемию, работает по специальности), настольный теннис (училась на экономиста, сидит дома с детьми), водное поло (поступил в Бауманку, работает в IT). А родители троих из них добивали до кмс, надеясь, что ребёнок поступит на перспективную и денежную специальность "спортивный менеджер")))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
один не связал жизнь со спортом и (что важнее) никто из
Нет ни одного спортсмена кто бы завязал потом с ним
Спорт с ними всегда - это уже встроено в жизнь
А вот спортивный менеджер - может спортсменом вообще не быть , как спортивный журналист (знаю такого) и так далее
Но зато есть некоторые части - куда без Кмс и выше не пустят даже на порог , даже с пятерками
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет ни одного спортсмена кто бы завязал потом с ним Спорт с ними всегда - это уже встроено в жизнь А вот спортивный менеджер - может спортсменом вообще не быть , как спортивный журналист (знаю такого) и так далее Но зато есть некоторые части - куда без Кмс и выше не пустят даже на порог , даже с пятерками
Для поступления в вуз на спортивного менеджера необходим разряд не ниже кмс и английский. Технически-то можно стать кем угодно, если есть способности. Но без профильного образования.

А насчёт "спорт с ними всегда" - да, на уровне зарядки, лыжных прогулок, закалённого характера... Но для этого кмс не обязателен dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для поступления в вуз на спортивного менеджера необходим разряд не ниже кмс и английский
В Ранхигс спортивная журналистика только знаю реально учащихся , не занимались спортов никогда
А где тако вуз на спортивного менеджера - почитала бы - интересно стало
Сама по одному из образований по моему из прошлой жизни управленец - и стало интересно - такая узкая специализация в менеджменте? Как?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По баллам огэ ещё вопрос
Почему на всех сайтах пишут
Русский балл 36
Матем 32
Физика 40
А потом все говорят про какие то 100 баллов - что это вообще за цифры ?
Спасибо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 14:42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где тако вуз на спортивного менеджера - почитала бы - интересно стало Сама по одному из образований по моему из прошлой жизни управленец - и стало интересно - такая узкая специализация в менеджменте? Как?
Была такая специализация в ВШЭ, когда мои поступали, сейчас не знаю. Может, и в институте физкультуры есть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По баллам огэ ещё вопрос Почему на всех сайтах пишут Русский балл 36 Матем 32 Физика 40 А потом все говорят про какие то 100 баллов - что это вообще за цифры ? Спасибо
36, 32, 40 - это порог. Необходимый минимум для сдачи и/или поступления. Некоторые дети и 100 баллов сдают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По баллам огэ ещё вопрос Почему на всех сайтах пишут Русский балл 36 Матем 32 Физика 40 А потом все говорят про какие то 100 баллов - что это вообще за цифры ? Спасибо
Если ниже этих баллов, то ни в один вуз не допускаются. А выше может быть до 100.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр