загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А понятно Все вы не в теме Святая матрона : «если ты заболел ты должен идти ко врачу! Лечится. Тело - это дом души. Дом в которым ты живешь ты содержишь в порядке. Дом который дали твоей душе - надо беречь» Это касается и прививок детям Кто их не делает - просто так же как вы недопонял И типа раз Бог судил ребёнку выжить или помереть - то так и прекрасно В религии нет ничего этого Это он незнания так шляпа
когда религия имела больше власти - она задушила ВСЕ исследования до которых смогла дотянуться
дай власть этим деятелям сейчас больше - мы погрузимся веще бОльший ад, чем был в средневековье
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы им ВСЕМ вырезать из сознания понятие религии, то массовые убийства потеряли бы фундамент если там на 3 праведника миллион убийц - вы мне не докажите что эта философия хороша) у меня бабушка была староверкой, у нее 11 детей и всего с детьми детей и внуками человек 70-80 родственников а один из сыновей стал дьяконом помимо моего опыта общения с "представителями" "бога" на земле, я лицезрел на протяжении 40 лет то что делает религия из нормального в начале жизни чело
Там ещё есть овцы и пасут как стадо
Вы плоско и буквально воспринимаете
Узко
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А при чем тут религия? Человек ? То что церковь лупит свечи по 100 которые надо бесплатно раздавать , как и крещение и тп Это не религия Это на месте такой батюшка - Мерседес , складной крестик, дачи в Краснодаре … религия то тут при чем
а как вы верите книгам, которые пишутся, издаются и охраняются такой организацией?)
т.е.
пророк наговорил на истин.. они все записали... ведут себя как конченые лжецы
но все равно пророк был прав?))
у вас логика то умерла или не рождалась?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы - верующий человек?
Я знаю что наверху кто то есть , возможно внизу тоже
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда религия имела больше власти - она задушила ВСЕ исследования до которых смогла дотянуться дай власть этим деятелям сейчас больше - мы погрузимся веще бОльший ад, чем был в средневековье
Блин это не религия
А те кто эксплуатирует ее для наживы
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там ещё есть овцы и пасут как стадо Вы плоско и буквально воспринимаете Узко
ну да.. если я вас назову овцой - побежите к модератору, если он не срежет
а я вам докажу что вы плоско меня поняли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а как вы верите книгам, которые пишутся, издаются и охраняются такой организацией?) т.е. пророк наговорил на истин.. они все записали... ведут себя как конченые лжецы но все равно пророк был прав?)) у вас логика то умерла или не рождалась?
Ваша логика !
Наговорил истин - все живи по ним - не прелюбодействуй , не обжирайся, не ври, не воруй, возлюби и пр - что именно из этого морального набора вам не подходит?
Проступай с другим как хочешь чтобы с тобой

А как себя ведут другие псевдобатюшки - мне лично пох
Не суди
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин это не религия А те кто эксплуатирует ее для наживы
то есть их главный устав.. позволяет им... наживлять людей на вертел...
и при этом этот устав - афигительно правильный.. а вот верчение людей на вертеле - это как бы не по уставу...
так может дело то в УСТАВЕ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
в ИСХОДНИКЕ всего этого?
вы ж даже не читали исходник а верите в непонятно што)
я вот ради интереса почитал .. после оправдания массовых убийств в одном Евангелии решил проверит некоторые другие книги..
на этом мой интерес к этой психопатии закончился
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если я вас назову овцой -
У вас или склероз или вы отвечаете многим и забыли
Я на ваш как вы там сказали «хамский» штоле тон - сравнила ситуацию с кучей которые весной появляются
И я не бегаю жаловаться на кучу
Ну это образно ничего личного
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то есть их главный устав.. позволяет им... наживлять людей на вертел... и при этом этот устав - афигительно правильный.. а вот верчение людей на вертеле - это как бы не по уставу... так может дело то в УСТАВЕ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? в ИСХОДНИКЕ всего этого? вы ж даже не читали исходник а верите в непонятно што) я вот ради интереса почитал .. после оправдания массовых убийств в одном Евангелии решил проверит некоторые другие к
Какая именно стать устава позволяет им это делать? Из 10?
Нет такой
Это мозг человека - позволяет обмануть кого-то то доверчивого кого то глупого
Но в мои задачи входит или а) не судить б) купить бабушке свечи чтобы она дорого не брала
В) сказать в лавке чтобы выдали этой бабуле свечи даром или подозвали сюда батюшку и пусть обоснует как бабка при пенсии в 7 тр может купить свечи за 100 р
Бог даёт всем выбор своей волей
Только не надо есть ближнего
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ж даже не читали исходник а верите в непонятно што)
Читала
Из-за этого спрашиваю - где написано про неверных и что они не подходят ходить по земле
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ваша логика ! Наговорил истин - все живи по ним - не прелюбодействуй , не обжирайся, не ври, не воруй, возлюби и пр - что именно из этого морального набора вам не подходит? Проступай с другим как хочешь чтобы с тобой А как себя ведут другие псевдобатюшки - мне лично пох Не суди
те фундаменты, которые я привел в воспитании детей - РЕАЛЬНО помогают вырастит ЛИЧНОСТЬ
и если вы этого не сечете .. ну. почитайте библию.. и живите по указке евреев, которые убили своего же еврея 2тысячи лет назад) это будет весьма логично...

там его убили, так как он назвался президентом.. при наличии другого президента..
там людей называли овцами (и это типа нормально.. вот бараны вы и нормально так)
там проповедовали массовые убийства .. и это нормально.. все же ради неизвестного нам "бога")))
и все это все равно - ха ра шшооо...

да ваш разум полон логики)

про "возлюби ближнего своего"...
это про тех. кто такой же веры!
а иных - мачиииииии
ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК!
надоело мне это уже вам говорить
пока не прочитаете - не лезьте с этим пустословием
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то есть их главный устав.. позволяет им... наживлять людей на вертел... и при этом этот устав - афигительно правильный.. а вот верчение людей на вертеле - это как бы не по уставу... так может дело то в УСТАВЕ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? в ИСХОДНИКЕ всего этого? вы ж даже не читали исходник а верите в непонятно што) я вот ради интереса почитал .. после оправдания массовых убийств в одном Евангелии решил проверит некоторые другие к
Слушайте там много странностей
Когда из Садома и Гоморры ушла семья которую спас Бог , из семьи при определимых обстоятельствах остался только папа и две дочки
Папа уснул , а дочки от него родили
Много всякой непонятной хрени - это надо пояснения в семинарии уточнить. Но это все не относится к делу прямо
Я придерживаться хотела бы 10 правил или одного чтобы называется Человек и все
Я не хочу никого убивать)) я пацифист наверное
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 13:05
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какая именно стать устава позволяет им это делать? Из 10? Нет такой Это мозг человека - позволяет обмануть кого-то то доверчивого кого то глупого Но в мои задачи входит или а) не судить б) купить бабушке свечи чтобы она дорого не брала В) сказать в лавке чтобы выдали этой бабуле свечи даром или подозвали сюда батюшку и пусть обоснует как бабка при пенсии в 7 тр может купить свечи за 100 р Бог даёт всем выбор своей волей Только не надо есть ближнего
судить - выносить суждение - размышлять - обсуждать
это НОРМА для РАЗУМА
я и говорил что "верующие" думать НЕ способны
и для них верна формула - не думай и о тебе думать не будут

вы хоть понимаете разницу между суждение и Осуждением?)
после суждения выходят факты, истина устанавливается.

а Осуждение - это вынесение наказания за действия

так там НЕ написано НЕ ОСУЖДАЙ
там написано НЕ СУДИ - НЕ ДУМАЙ.. (оставайся безмозглым) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
там проповедовали массовые убийства
Вы только говорите «там»
Но не можете назвать глав
Пустословие у вас
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
судить
Вы даже не понимаете смысл слова судить в заповеди
Имеется в виду «я молодец! Я спасусь! А вона сосед алкаш и вор его к чертям» можно пойти до кучи на вилы его ещё
Вот о каком суде речь
А рассуждать необходимо- чтобы сделать выбор перед которым кто то ставит нас всегда
Как помирать собираются так такие бегут - волосы назад - госпо-ди спаси от рака, или убери боль
А пока силён можно все послать на три буквы
Ничего - сознание человека меняется
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 13:12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
НЕ СУДИ - НЕ ДУМАЙ..
Нет
Именно не осуждай другого за его поступки lollol_rt_46.png
А думать и решать обязательно. Самому
Только не пылить , тк если суждено то тебе прилетит - умей смиренно перенести невзгоды и дальше думать и рассуждать и делать волевой выбор в отношении своих действий
А если кто рядом не смог и сдулся , оступился - его не суди
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поразительно, вообще все не так В религиях Бог один , одно и тот же лицо - Иисус в исламе пророк Иса, Моисей - Муса и тд И везде Бог один и един Те отец ,сын и святой дух - это один Бог. (Как солнце, лучи и тепло - три элемента одного тела, солнца) И речь не о инакомыслии - а соблюдении заповедей именно от него (одного) но Ислам , например, как наиболее молодая религия полагает (радикалы) , что где то уже заповеди искажены , люди зажрались - а у них точнее свежее правильнее Заповеди даж
Если говорить о Ветхом завете, то да, все основные религии об одном и том же. Но Новый завет не принят ни иудаизмом, ни исламом, поэтому речь именно об инакомыслии, об "искажении" правильного изложения истории и роли Христа.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну дааааааааааааааааааааа... папа вы.. дочерей.. это надо уточнить ю... священники поюлят поюлят.. поп.дят и вольют чего-нть... сейчас так на западе делают "научные" доклады о том, что педофилия - это как бы и не грех.. а так.. "небольшая и безобидная девиация"... вот так и елозят ЖИДКИЕ люди. когда берешь их за ФАКТ я до этого не дошел но после такого чтива блеванул бы и сжег это дерьмо
А что такой жидкий - сразу от бумаги тошнит
Ну мужики пошли
Что ты с барашком делать будешь если разделать придётся
Вывернешься наружу органами ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так все победа за нами
Тс сбежал тошнится после Садома и Гоморры
Братья и Сестры всем привет
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр