загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если ребенку прививают широту интересов и пожизненное состояние активно думать с детства, то цели он будет ставить сам
Это набор слов (широта интересов и думать сам) - совершенно очевидно , что только девочке из сундука не прививали этого
Остальные учились и разбирали игрушки посмотреть что внутри и думали и на языках говорили и пол России объехали, и заслуженными в чем то стали больше чем ряд людей из социума рядом, а цели нет
(Правильный ответ один - цель появляется из мечты)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
речь шла о женщинах, которые блокируют поиск своего партнера, сосредотачиваясь только на воспитании детей дети вырастают с искривлением судьбы найти человека не просто но нужно искать и не останавливаться, пока не будет найден самый оптимальный возраст 25-35 вообще у всех можно пойти "альтернативным путем", положив крест на личную жизнь тогда человек ударяется в реализацию общественно значимых вещей но я считаю что полная гармония в жизни, когда человек и семью строит и полезн
речь шла о женщинах, которые блокируют поиск своего партнера, сосредотачиваясь только на воспитании детей ???
А как в таком идеально описанном мире , о которым вы всю тему рассуждаете у неё есть дети и нет мужика?
Что значит искать, Вы вроде вообще не в курсе
Это что? Дать объявление - как вы это искать ?
Или Что конкретно -«искать»? Шаги какие ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это тЫ навязываешь мне полную для меня х.....Ь будет она лучше или нет - покажет время пока все идет почти по плану а как ты живешь с ощущением что твоя жизнь в ж..? нравится такой стиль бездоказательного хамства?
Вы что то не поняли и вас бомбануло не по детски
Вот ваш пост
«смысл жизни прост - чтобы эта жизнь создала новую жизнь, лучше самой себя - так идет Развитие
новая жизнь не будет лучше, если вышла из неполной семьи
и этой новой жизни придется решать это уравнение уже на своем этаже»
И вам я ответила что ваша жизнь не идеальна (или какие там слов) не бездоказательно нахамив - а ссылаясь на ваши слова что если не полная семья то лучше новая жизнь не будет»
У меня то она как раз полная - бездоказательны ваши слова

И ответ на вопрос « нравится такой стиль хамства» - меня не трогает, это как если я в кучу дерьма наступлю - я же с ней ругаться не буду - так и вы. Как та куча на ботинке , не более
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я большее количество людей вижу. у меня иная статистика и среди вышедших из армии очень малый процент организовывает свою жизнь основная масса либо присоединяются к тому, кто смог организовать, либо наемниками идут работать и огромное количество просто разваливаются и если дополнить мое мнение об армии... брать 18ти летних детей в армию - это варварство армия должна состоять из добровольно вступивших более взрослых особей 25-40 лет, с должной оплатой. (и пришедших туда не потому, что деват
Президент тоже наёмник - на Вас работает , военный бывший кстати
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и христианство и ислам (как и любая другая) ВСЕГДА навязывают себя и стремятся к уничтожению всех инакомыслящих
Все ясно Вы не в теме. Давно уже все сказали и о крестовых походах все и отношение святых к таким ситуациям и о том кто понял не верно и стали насильно с убийствами христианство насаждать .. кошмар - вот уж реально «слышал звон, но не знаю где он»
И в Евангелии нет таких слов. Как и в Коране «убей неверного»
Это какие то толкования отщепенцев - радикалов
Но не святых
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
потратьте вечер и найдете.
За вечер? Вы это за вечер прочитали ? Это многое объясняет в понимании
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не видел успешных людей без семьи если ты так считаешь - тебе еще учиться и учиться у жизни)) спорить не буду
Успешные люди в большинстве своем заводят семью ради статуса и наследников к сожалению...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
один из признаков... Мужчина открыт - его фото, его имя Мальчик прячется - кличка, чужое имя, детское фото, мультяшная картинка вместо человека в вашем случае, мне даже не нужно разбираться во всем остальном уважающий себя Мужчина - это не мультик и не клоун так играют в детском саду
Здесь рыбы нет..
фото точно не показатель мужчины или нет
Мужчина семью свое не потеряет. Вот это показатель.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
он максимально широкие объяснения получил - почему мы разошлись с его матерью и почему был развод во 2ом браке (где он тоже жил) и он понимает, что если ты ошибся в выборе партнерши или она сдрейфила, сдала назад,, испортилась - это не повод считать всех отдельных сволочами и не искать нормальную я ему уже сейчас о женщинах рассказал больше чем 90% мужчин здесь знают первая лекция была по моему во 2ом классе он тогда начал навязываться в друзья к девочке, которая страдала нарциссизмом, искл
Я про то, что он все равно разведется по вашей теории. Вы это ему донесли?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все ясно Вы не в теме. Давно уже все сказали и о крестовых походах все и отношение святых к таким ситуациям и о том кто понял не верно и стали насильно с убийствами христианство насаждать .. кошмар - вот уж реально «слышал звон, но не знаю где он» И в Евангелии нет таких слов. Как и в Коране «убей неверного» Это какие то толкования отщепенцев - радикалов Но не святых
ПОЧИТАЙ ....какие "отщепенцы"?) купи книгу и почитай! Купи ее в церкви и почитай! от корки и до корки!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про то, что он все равно разведется по вашей теории. Вы это ему донесли?
шансы на первый развод реальны.
поэтому объясняю о личной жизни как можно больше, чтобы избежал ошибок предков или быстрее через них прошел
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужчина семью свое не потеряет. Вот это показатель.
если женщина стала деградировать, мужчина с ней жить не станет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Успешные люди в большинстве своем заводят семью ради статуса и наследников к сожалению...
это не формат семьи
не путайте семью с браком
и гражданские отношения могут быть Семьей и официальные остаются Браком

у каждого человека в такой схеме я бы выделил 3 позиции: социальная(работа), личная(для себя) и парная

в браке личная позиция сильнее парной и практически всегда одна личная позиция подавляет другую
отношения не сбалансированы. один партнер больше забирает от другого, чем отдает

в семье парная позиция либо равна личной (но и в этом случае они сильно синхронизированы), либо сильнее личной
ОБА партнера отдают МНОГО друг другу


если представить человека в виде пучка проводов .. допустим человек - это 100 проводов
то в браке может 1-5-10 проводов одного партнера соединены с проводами другого
а в семье люди свиваются под 50 проводов и больше

в браке 1+1=1,5
из-за скрытной партизанской войны друг с другом, люди становятся слабее чем каждый по отдельности

в семье 1+1=3
из-за высокой степени слияния происходит генерация дополнительных мощностей и оба поднимаются (по русски - СВЕТЯТСЯ!)

политический брачный союз - это не семья
он может с годами дополнительно слиться и стать семьей
но это редкость
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
За вечер? Вы это за вечер прочитали ? Это многое объясняет в понимании
а вы не способны прочитать полкниги за вечер? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я за неделю штудирую несколько книг специализированных. когда мне это нужно)))
пока букварь не изучите - нам вообще с вами не о чем беседы вести
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
шансы на первый развод реальны. поэтому объясняю о личной жизни как можно больше, чтобы избежал ошибок предков или быстрее через них прошел
wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
шансы на первый развод реальны. поэтому объясняю о личной жизни как можно больше, чтобы избежал ошибок предков или быстрее через них прошел
Чтобы избежать ошибок-проще не жить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
40 - это не 100 лет. они имеют возможность прожить 60 лет вместе, что намного перекроет их все предыдущие браки. для меня всегда подозрительны люди, которые в ответ на вопрос о регистрации отношений начинают чесать зад на стуле и проявляют невиданную до того способность вылетать в форточку))) не важно какая особь - мужская или женская это тест на Уверенность человека в том что он будет до конца жизни с вами! Нормальные люди регистрируют отношения. это - юридическая декларация "мы вме
Тут у меня с Вашими мысли близко и в части уважения и в части заявления на серьёзность и мужчина не станет сожительствовать со своей женщиной - это да черта показательная
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Президент тоже наёмник - на Вас работает , военный бывший кстати
ну и что мы видим у бывшего военного на уме?)))
поддержка на детей.. 10тыс..
поддержка пенсионерам 10тыс..
поддержка военным - 15тыс!

гражданские права?
конституция?
все в помойке.
давление на тех, кто слабее - вот это его стиль

но вот числовой код как в концлагере теперь у каждого в телефоне будет
вы только подтверждаете правило

держать ветеранов войны 2 недели в карантине?
Мужчина бы встретился с ними сразу и не посмел их так мурыжить!
А мальчик в бункере отсиделся.. сеньор-помидор..

12 лет экономика страны падает, а у него все виноваты кроме него

как директор завода, который 12 лет приносит убытки..
то инженера уволит, то мастера.. то начальника склада, то начальника охраны..
а то что он их же тужа ставил - молчок.. а народ типа тупой что этого не понимать ..
снять такого директора давно пора к чертовой матери!
но он же себе приписал вообще НАДконституционные права!

и ни накого он не работает кроме себя
хватит тешиться в розовых очках

он не только НЕмужчина
тут не пропустят все что я думаю о таких "людях"

первые 10 лет он стабилизировал страну
а последние 12 вцепился как клещ в свое кресло и паразитирует ее тормозами и деградацией
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы избежать ошибок-проще не жить
Не ошибается тот, кто ничего не делает dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это как раз и является четким параметром. люди потому и разводятся что у них задняя дверь не просто дверь, а вообще дырища размером с гаражные ворота) и я уже говорил что в обществе 95% жидких людей - чего вы хотите в таком обществе?)) жидкие люди не решают задачи. они сваливают от них
Ещё разводятся если дверь без дыры , забетонирована - но например муж бьет за закрытой дверью - и тогда надо спасаться
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 08:24
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр