загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У него про м и ж А газообразные в такой теории- может быть геи?
Предположений может быть много ) но автору теории виднее. Все вопросы к нему grin-ast_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я вас не толкал в семью с тираном и с детьми лучше чем с таким, но ХУЖЕ чем с нормальным мужчиной потому что мальчику женщина никогда не привьет мужские элементы, а девочки не увидят модель правильного мужчины жизнь в неполной семье - это практически 100% на то что первый брак закончится разводом вы можете надевать корону сколько хотите это ваша жизнь те кто дошел до понимания, то строят пару и держат ее
Я росла в полной здоровой семье. Модель мужского поведения перед глазами была прекрасная. Первый муж был тираном, ребенку ( сыну кстати) доставалось по полной, обычно без повода, в силу возраста. Какую мужскую модель поведения он должен был вынести, глядя на всё это? Сбежала с ребенком, роняя тапки. Спасибо моему папе, сама смогла вложить в мальчика всё то, что отличает настоящего мужчину от мужичка. Всё дело случая и эмоций, которые часто преобладают на разумом. Любое слова в Вашей теме можно опровергнуть тысячью обратных примеров из жизни, она гораздо многограннее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я росла в полной здоровой семье. Модель мужского поведения перед глазами была прекрасная. Первый муж был тираном, ребенку ( сыну кстати) доставалось по полной, обычно без повода, в силу возраста. Какую мужскую модель поведения он должен был вынести, глядя на всё это? Сбежала с ребенком, роняя тапки. Спасибо моему папе, сама смогла вложить в мальчика всё то, что отличает настоящего мужчину от мужичка. Всё дело случая и эмоций, которые часто преобладают на разумом. Любое слова в Вашей теме можно о
Все мы практически росли в полных и здоровых семьях, а как итог - все разведены.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы практически росли в полных и здоровых семьях, а как итог - все разведены.
Да. Есть такое. А есть и те, кто вообще не создал ещё.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Первый муж был тираном, ребенку ( сыну кстати) доставалось по полной,
Зачем вы выбрали такого отца ребенку? hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предположений может быть много ) но автору теории виднее. Все вопросы к нему
Таки уже без вопросов все понятно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем вы выбрали такого отца ребенку?
Кстати, у тех, кто вырос в нормальных семьях, нет возможности сравнить, увидеть, что может быть и по-другому. Им искренне кажется, что как ты относишься - так и к тебе, что все мужчины относятся к своим детям так же, как их папы. У них критическое мышление срабатывает выборочно dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
искренне кажется, что как ты относишься - так и к тебе
Мне почти до 40 казалось girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, у тех, кто вырос в нормальных семьях, нет возможности сравнить, увидеть, что может быть и по-другому. Им искренне кажется, что как ты относишься - так и к тебе, что все мужчины относятся к своим детям так же, как их папы. У них критическое мышление срабатывает выборочно
Значит таких детей надо "на стажировку" отправлять в неблагополучные семьи smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, у тех, кто вырос в нормальных семьях, нет возможности сравнить, увидеть, что может быть и по-другому. Им искренне кажется, что как ты относишься - так и к тебе, что все мужчины относятся к своим детям так же, как их папы. У них критическое мышление срабатывает выборочно
+ У каждого свое понятие "нормально".
+ кто-то ноги об человека вытирает и уверен, что на самом деле заботится. И очень злится, что не заботятся уже по-настоящему в ответ)
+ вымещается куча травм и стрессов и люди думают, что детство было афигенным
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне почти до 40 казалось
Мне - до того, как пришла работать в школу)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 14:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы мне тычите на каком основании?
В связи с наличием ТЫчинки sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем вы выбрали такого отца ребенку?
Молодость, неопытность, розовые очки. Но сейчас я " говорю" - большое спасибо за сына.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Молодость, неопытность, розовые очки. Но сейчас я " говорю" - большое спасибо за сына.
Значит признаете, что, в первую очередь, это ваша вина в создании такой ситуации для сына?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Студень
Кисель sarcastic_rt_50.gif мне тут в соседней теме подсказали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В связи с наличием ТЫчинки
Эта тычинка может случайно в его же пестике оказаться sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эта тычинка может случайно в его же пестике оказаться
Тычинки - у мужских цветков
Пестик - у женских
А и тычинка и пестик - только у обоеполого цветка (гермафродита) cool_rt_40.gif

Так что даже и не знаю, как на твой не флуд отреагируют rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тычинки - у мужских цветков Пестик - у женских А и тычинка и пестик - только у обоеполого цветка (гермафродита) Так что даже и не знаю, как на твой не флуд отреагируют
Мужские и женские цветы у двудомных растений, а гермафродитные у однодомных ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужские и женские цветы у двудомных растений, а гермафродитные у однодомных
Вот. Садовод садовода всегда поддержит.
Подождем от Юли обратную связь beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот. Садовод садовода всегда поддержит. Подождем от Юли обратную связь
Я против связей с самовлюбленными тычинками sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр