загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И уж лучше жить с детьми, чем, например, в полной семье и с тираном
И без кружевных труселей girl-cray2_rt_76.gif

Это тоже не флуд. Это констатация мнения автора rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Ни в одном пункте нет того, что хочет ваш сын.
Да ладно, тут как раз всё нормально в плане развития воли у сына.
У него будет отличный повод через несколько лет проявить силу воли и свалить из деревни туда, где ему на самом деле хочется жить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для начала бы услышать что означает понятие "проблема". Так как, что для одного проблема, для другого норма жизни.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не видел успешных людей без семьи
То есть, я их не видел, значит они не существуют?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поделюсь своим опытом в изучении людей много лет складывая проблему за проблемой и классифицируя их, пришел к таким выводам. ВСЕ проблемы возникают из недоделок по следующим пунктам... и если вы привьете своему ребенку эти позиции, то у него в жизни НИКОГДА не будет проблем НИКАКИХ - будут только задачи, успешно решаемые им(ею - пол не имеет значения) и так.. 1) умение достигать своих целей привычка не отступать от цели, четко строить лестницу восхождения, логически выстраивать эта
Никак dntknw_rt_60.gif это невозможно. Потому что на самом деле, есть только одна проблема - желание решать проблемы. Целеполагание и целепонимание, не связано с этим никак, от слова совсем.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
главная ценность жизни - это семья
Странная позиция..неужели в этом и есть ценность нашей жизни?..получается , что наша жизнь бессмысленна..как всё печально.. swoon2_rt_68.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поделюсь своим опытом в изучении людей много лет складывая проблему за проблемой и классифицируя их, пришел к таким выводам. ВСЕ проблемы возникают из недоделок по следующим пунктам... и если вы привьете своему ребенку эти позиции, то у него в жизни НИКОГДА не будет проблем НИКАКИХ - будут только задачи, успешно решаемые им(ею - пол не имеет значения) и так.. 1) умение достигать своих целей привычка не отступать от цели, четко строить лестницу восхождения, логически выстраивать эта
Нда....
А я заметила, что люди не страдают манией величия.... Они ей наслаждаются))).

Так Вы на вопрос о Ваших изданных/опубликованных трудах не ответили.... Где можно почитать?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нда.... А я заметила, что люди не страдают манией величия.... Они ей наслаждаются))). Так Вы на вопрос о Ваших изданных/опубликованных трудах не ответили.... Где можно почитать?
ответил лично
вам это не поможет
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ответил лично вам это не поможет
Нет ответа в личке... Проверьте пожалуйста отправление....
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И без кружевных труселей Это тоже не флуд. Это констатация мнения автора
я вас не толкал в семью с тираном
и с детьми лучше чем с таким, но ХУЖЕ чем с нормальным мужчиной

потому что мальчику женщина никогда не привьет мужские элементы,
а девочки не увидят модель правильного мужчины

жизнь в неполной семье - это практически 100% на то что первый брак закончится разводом

вы можете надевать корону сколько хотите
это ваша жизнь

те кто дошел до понимания, то строят пару и держат ее
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нет ответа в личке... Проверьте пожалуйста отправление....
я ответил тому кто спросил адэкватно
вам - не вижу смысла
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поделюсь своим опытом в изучении людей много лет складывая проблему за проблемой и классифицируя их, пришел к таким выводам. ВСЕ проблемы возникают из недоделок по следующим пунктам... и если вы привьете своему ребенку эти позиции, то у него в жизни НИКОГДА не будет проблем НИКАКИХ - будут только задачи, успешно решаемые им(ею - пол не имеет значения) и так.. 1) умение достигать своих целей привычка не отступать от цели, четко строить лестницу восхождения, логически выстраивать эта
Попробую не флудить))
1- Да.
2 -Да.
3 - Да.
4 - Да.
5 - Да.
6 - Да. Ой это флуд наверное уже

А в общем и целом нет. Хотя бы потому что не может быть так, что бы проблем не было ни каких и никогда.
Только полный пофигизм, теоритически, может дать такой результат, Но и то далеко не всегда. Частенько и он приводит проблемам, более сложным, чем игнорируемые в начале,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня вопрос скорее не к автору, не поймет, во флуде обвинит, а " в сторону", риторический.
Зимой тоже сезон Наполеонов? Кто-то знает?

Теперь: по теме. Цитата оборванная, из классика.
" Все семьи счастливы по-своему."
Далее идет про несчастливы одинаково, но посыл, думаю, понятен.
Нельзя навязывать другим модель счастья, не являясь 100процентно таким.
Имхо.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Странная позиция..неужели в этом и есть ценность нашей жизни?..получается , что наша жизнь бессмысленна..как всё печально..
смысл жизни прост - чтобы эта жизнь создала новую жизнь, лучше самой себя - так идет Развитие
новая жизнь не будет лучше, если вышла из неполной семьи
и этой новой жизни придется решать это уравнение уже на своем этаже
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если человек родился умным,он и будет умным,а дурак так и останется дураком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос скорее не к автору, не поймет, во флуде обвинит, а " в сторону", риторический. Зимой тоже сезон Наполеонов? Кто-то знает? Теперь: по теме. Цитата оборванная, из классика. " Все семьи счастливы по-своему." Далее идет про несчастливы одинаково, но посыл, думаю, понятен. Нельзя навязывать другим модель счастья, не являясь 100процентно таким. Имхо.
Удивительно, но факт.
Именно этот декабрь продолжает удивлять психиатров. Наплыв небывалый. Обсуждаем регулярно.


Это не флуд, это констатация ситуации rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я вас не толкал в семью с тираном и с детьми лучше чем с таким, но ХУЖЕ чем с нормальным мужчиной потому что мальчику женщина никогда не привьет мужские элементы, а девочки не увидят модель правильного мужчины жизнь в неполной семье - это практически 100% на то что первый брак закончится разводом вы можете надевать корону сколько хотите это ваша жизнь те кто дошел до понимания, то строят пару и держат ее
Дайте определение вашего понимания термина "нормальный мужчина"
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос скорее не к автору, не поймет, во флуде обвинит, а " в сторону", риторический. Зимой тоже сезон Наполеонов? Кто-то знает? Теперь: по теме. Цитата оборванная, из классика. " Все семьи счастливы по-своему." Далее идет про несчастливы одинаково, но посыл, думаю, понятен. Нельзя навязывать другим модель счастья, не являясь 100процентно таким. Имхо.
а что классики .. в туалет не ходили. не имели психических заболеваний? КТО сказал, что их цитаты - это истина жизни?)
смешной человек...
я о жизни людей знаю больше любого классика
(и может быть через 300 лет буду в учебниках, а ваши цитаты умрут намного раньше)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вы еще поверьте "цитате" из библии - "не убий"..
тогда я вас прямиком пошлю почитать первоисточник, где полный смыслы будет совершенно иной! (не убий тех кто за этого бога и мочи всех несогласных, в том числе жену, детей, друзей и сделай это первым! неверующие - читайте книги! евангелие от матфея)
так что не сыпьте цитатами.. думайте головой)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дайте определение вашего понимания термина "нормальный мужчина"
ок
вы готовы к "ленте"? или упадете?)
если не упадете изложу
если не смогете - едем мимо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр