загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как вырастить человека без проблем в жизни
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Такой муж Просмотрел .. тем более странно , когда ссылаясь на евангелие в чем либо, не знать что с этой точки зрения, христианской - муж вообще в ответе за жену.
Это христианская позиция. А ТС противник подобного. У него свои законы. Деградировала - до свидания.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ДУМАЮЩИЙ
Перестали дружит тк вдумчиво читали но ни хрена не поняли и теперь могут сказать что жена то деградирует, а я тут при чем , жить с ней не буду ..
Да и относительно бункера и выживаемости в городе или деревне
Главное не корова и не бункер
Главное мозг - тогда выживешь и на необитаемом острове без ничего
А если есть бункер и корова , но нет ума - то ничего не поможет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это христианская позиция. А ТС противник подобного. У него свои законы. Деградировала - до свидания.
А он ранее на Евангелии основывал что то
Ну в общем не удивительно
Позиция какая то есть но так вода, там почитал тут вдумался и свою новую религию семейно нравственную родил
И теперь у него крестовый поход на ГП
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 08:56
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не буду вам доказывать сотрясениями воздуха но скажу точно - если вы выбрали тирана - у ваших родителей НЕ было нормальной семьи 2 часа собеседования и я вам точно скажу - откуда ноги выросли у вашего сбоя жизни когда дозреете - напИшите. ну а не дозреете - разбирайтесь сами
А у вас сбой когда произошёл уразумели? Что с вашими родителями не так что сын живет не в полной семье ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А он ранее на Евангелии основывал что то Ну в общем не удивительно Позиция какая то есть но так вода, там почитал тут вдумался и свою новую религию семейно нравственную родил
Тоже вот думаю, чем пропаганда религии отличается от пропаганды новой религии ТС... Ну кроме того, что первая это ложь, а вторая правда dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А у вас сбой когда произошёл уразумели? Что с вашими родителями не так что сын живет не в полной семье ?
Всегда напрашивается вопрос в таком случае... Если ты такой умный, то почему до сих пор не женатый? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего бы нормальной женщине начать деградировать...
ответ писал .. получился длинный. надоело
уехал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ответ писал .. получился длинный. надоело уехал
Счастливого пути bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда напрашивается вопрос в таком случае... Если ты такой умный, то почему до сих пор не женатый?
Достойных нету, что непонятно?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Достойных нету, что непонятно?
Может наоборот, думающей женщине ТАКОЕ не надо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может наоборот, думающей женщине ТАКОЕ не надо?
Не может быть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Достойных нету, что непонятно?
Не... Ну где-то ж должны быть. rtfm_rt_52.gif А то печальненько dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Жизни без проблем не бывает
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Жизни без проблем не бывает
Сказал- как отрезал!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Президент тоже наёмник - на Вас работает , военный бывший кстати
Вообще-то, КГБ к военным не относилось и не относится secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, КГБ к военным не относилось и не относится
Объединим их по другому признаку - силовые структуры - что это поменяет? wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Объединим их по другому признаку - силовые структуры - что это поменяет?
Отношение военных, которые презрительно ухмыляются, когда слышат "офицер" про МВД, ФСБ и т.д.)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отношение военных, которые презрительно ухмыляются, когда слышат "офицер" про МВД, ФСБ и т.д.)
Ну их отраслевые взаимоотношения - для меня, к счастью от них равноудаленному, все едины.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все ясно Вы не в теме. Давно уже все сказали и о крестовых походах все и отношение святых к таким ситуациям и о том кто понял не верно и стали насильно с убийствами христианство насаждать .. кошмар - вот уж реально «слышал звон, но не знаю где он» И в Евангелии нет таких слов. Как и в Коране «убей неверного» Это какие то толкования отщепенцев - радикалов Но не святых
Любая религия, которая утверждает "нет другого Бога, кроме" по своей природе уже не терпит инакомыслия, это логично. Да, способы меняются, но та же статья "за оскорбление чувств верующих" – разве не современый "крестовый поход"? (Крестовые походы ведь были не "против", а "во имя", никто не призывал убить еретиков – они освобождали/защищали святыни).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это КОРЕНЬ цивилизации людей. они не представляют себе жизнь без проблем но у нормального Разума жизнь - не цепочка решения Проблем, а цепочка решения Задач разница проста проблема возникает извне и напрягает человека, а задача ставится им самим для подъема на новую ступень нерешение проблемы опускает человека вниз, утяжеляет его жизнь а нерешение задачи не меняет ничего и НЕ приносит худшего массовая психика людей вросла в этот постулат - ПРАБЛЕМНАЯ жизнь так как жизнь у людей НЕ логичн
Я тут вижу некую игру словами) Не решил проблему, назови её задачей - и будет счастье)) По моему, на самом деле львиную долю проблем люди сами себе выдумывают, и если научиться отличать серьёзные заморочки, от надуманных, то это сэкономит силы и время на действительно важные дела.
С задачами, на мой взгляд то же не всё так просто. Задача задаче рознь.
Вот заблудились Вы в тайге. Проблема? Ставите себе задачу - выбраться любой ценой. И решаете эту проблему. Выбрались, и проблема решена, и задача выполнена)) Не выбрались, не решили задачу, ну ничего страшного)) Ставим новую! В следующей жизни родиться самым большим медведем))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр