загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я помню - в первый день после родов - Никогда больше рожать не буду , в жизни..ни за что !!! А на второй - третий день - А чо..я б еще родила...)))
Всё впереди)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего не портите. И не грустите, в Вашем случае можно построить настоящее счастье. Произошло то, что от Вас не зависело совсем. 40 для женщины не возраст.
Спасибо😊
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это что такое?
Это когда молоко пришло, но не хочет выходить в рот ребёнку))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это когда молоко пришло, но не хочет выходить в рот ребёнку))
У меня 5 дней молока не было. Зато потом не знала, куда девать его wacko_rt_40.gif В бутылочках замораживала.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёд на живот - сразу после родов. Его ж всем кладут...
Не помню , Лен.. dntknw_rt_60.gif видимо , это не произвело на меня сильного впечатления..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какими Памэлами Андерсон были, а? :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какими Памэлами Андерсон были, а?
Неа. Скотина немолочной направленности))/ Но и не мясной. Ни рыба, ни мясо biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, да. Непонятно, но жутко хочется есть после родов! Нет, даже ЖРАТЬ!!! Мне прямо в коридор возле родовой палаты суп принесли(я очень просила). Я до этого от эпидуралки отказалась, а девочка, которая со мной одновременно рожала, согласилась. Поэтому она ещё ног не чувствовала. Я встала, стою, ем суп... Она с такой завистью смотрит, говорит: надо было Вас послушать... Ну я ей хлебушка....
А я ничего не просила. Они мне сами принесли. У меня вообще были супер акушерки beach_rt_68.gif
Ещё говорят, что хорошее отношение врачей в роддоме стоит денег. Я ни копейки не заплатила.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Игорь,вот не соглашусь..Женщина мечтает о ребенке ,но не может забеременеть..причины разные,не придирайтесь тут,и вот в 40 ..счастье..А второй.третий-это что,обыденно?это всё равно кайф,просто хотят ли его-другой вопрос.
На рожах присутствовал, после сказал, может, сразу возьмем отказничка жевочку...И не настоял...жалею...А через пол-года теща заняла мое место в кровати...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моё чудо
У меня видео было даже. В сломанном телефоне остался
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня видео было даже. В сломанном телефоне остался
у меня все видео дома остались в компе, который вроде как сломался.. одно только с собой забрала на флешке, минут 5 там, такое мимими wub_rt_44.gif
очень много фоткала и снимала его, менялся очень быстро, такой забавный всегда wub_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как Вам?
Я отвлекал внимание на себя и никто вообще не волновался...почти как ты написала- влагере.... правда я честно признаюсь ....мля мля мля...иногда слов не было...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я ничего не просила. Они мне сами принесли. У меня вообще были супер акушерки Ещё говорят, что хорошее отношение врачей в роддоме стоит денег. Я ни копейки не заплатила.
Пройдя через роддома четыре раза, могу сказать одно точно: для меня главное - чтобы не мешали))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я отвлекал внимание на себя и никто вообще не волновался...почти как ты написала- влагере.... правда я честно признаюсь ....мля мля мля...иногда слов не было...
Простите, Вы точно сейчас про ГВ? ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, Вы точно сейчас про ГВ?
и не только Лен
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и не только Лен
Ааа umnik2_rt_46.gif
Ну лан...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы не прочь окунуться в то неповторимое состояние счастья и блаженства, в котором пребывала, когда носила под сердцем своих чад.
Какие Ваши годы!!! kiss02.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ааа Ну лан...
Меня вообще за врача в какой то момент считали и даже сестры не понимали,,,а мне понравилось,,,и еще,,,в роддоме впервые понял насколько мужики могут быть ..уродами...разного насмотрелся и наслушался)))..
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, а помните это ощущение... Стоишь у окна и смотришь на выписку.... Ну когда же, когда же меня?! А домой приезжаешь и думаешь при любой проблеме : как же было классно в роддоме - любой вопрос/проблема - просто 2 шага в ординаторскую...)
Кстати, да. Вот про все три раза думаю- а нафига я с курорта домой рвалась? А тогда прям такая тоска- ну как так- соседку выписали, а меня ещё на день оставили. На дееееень!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр