загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала название темы и подумала, что Вы пребываете "в ожидании чуда"
Не, хватит мне счастья, я не жадная)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, хватит мне счастья, я не жадная)
А можпопробуем еще разочек?)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я смотрю на молодую маму Викторию Лопырева и прям не хочется верить, что вот прям в 40 этот период заканчивается.
У нас девчонки рожают в 40-только в путь!!
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 13.09.2019 21:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А можпопробуем еще разочек?)))
Некогда же, внуки тоже хотят внимания)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Оксаночка,мы все в ожидании чуда...после наших "чудо"
Это да friends_rt_104.gif
Но я бы не прочь окунуться в то неповторимое состояние счастья и блаженства, в котором пребывала, когда носила под сердцем своих чад. girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще вспомнила.. Сразу после родов начинает сильно колотить из- за выброса адреналина , зубы стучат , холодно , трясешься вся ..Я медсестре говорю , дайте мне пожалуйста чаю горячего и хотя бы корочку хлеба , мне так холодно и я так хочу есть..А родила я в 21.30 , ночь уже.. Мне говорят - Лена , возьми себя в руки ! это значит , надо обнять саму себя руками , чтобы сдерживать эту тряску..И чайку мне принесли с корочкой хлеба , добрые люди..я хоть согрелась..)) А после вторых родов тоже такая же
Лёд на живот ещё ничего... А как приходят и начинают давить кулаками на живот во время осмотра?!
Я все время перед осмотром шла в душ и просила передать что меня "нет дома" lol_rt_40.png
Всё равно доставали...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
У нас девчонки рожают в 40-только в путь!!
Если впервые, то, наверное, для того, что б не прожить напрасно,,,и почти всё-равно откого, если не первый, наверное, всё жерядом должен быть надежный спутник...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже хочу внуков,но мне старшая дочка заявила что внуки у меня от нее появятся не раньше чем через 5лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёд на живот ещё ничего... А как приходят и начинают давить кулаками на живот во время осмотра?! Я все время перед осмотром шла в душ и просила передать что меня "нет дома" Всё равно доставали...
а зеленкой из банки швы тебе не заливали? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
вот где жесть
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зеленкой из банки швы тебе не заливали? вот где жесть
К счастью, ни разу не зашивали, но я слышала впечатления ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
У нас девчонки рожают в 40-только в путь!!
У меня много клиенток - имеющих троих детей..))
И вот одна из них недавно родила четвертого , в 43 года..))Говорит , все , больше не буду рожать , тяжело уже..))) mosking_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёд на живот ещё ничего... А как приходят и начинают давить кулаками на живот во время осмотра?! Я все время перед осмотром шла в душ и просила передать что меня "нет дома" Всё равно доставали...
Понимаааю.. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 13.09.2019 21:18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Девочки, а помните это ощущение... Стоишь у окна и смотришь на выписку.... Ну когда же, когда же меня?!
А домой приезжаешь и думаешь при любой проблеме : как же было классно в роддоме - любой вопрос/проблема - просто 2 шага в ординаторскую...)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я ещё вспоминаю посиделки с девчонками по вечерам в общей зоне... И непрекращающийся ржач))) медсестры гоняли нас, ворчали: такое впечатление, что дети в лагере, а не беременные в роддоме))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёд на живот ещё ничего... А как приходят и начинают давить кулаками на живот во время осмотра?! Я все время перед осмотром шла в душ и просила передать что меня "нет дома" Всё равно доставали...
Вот ничего этого не было - ни льда , ни давления на живот.. dntknw_rt_60.gif или не помню уже , но у меня роды проходили нормально..)) girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
У меня три подруги родили в 44, одна в 46. Одна третьего, две четвёртого и ещё одна шестого ребенка
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот ничего этого не было - ни льда , ни давления на живот.. или не помню уже , но у меня роды проходили нормально..))
Лёд на живот - сразу после родов. Его ж всем кладут...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, а помните это ощущение... Стоишь у окна и смотришь на выписку.... Ну когда же, когда же меня?! А домой приезжаешь и думаешь при любой проблеме : как же было классно в роддоме - любой вопрос/проблема - просто 2 шага в ординаторскую...)
Думаешь вы одни помните свои ощущения?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, а помните это ощущение... Стоишь у окна и смотришь на выписку.... Ну когда же, когда же меня?! А домой приезжаешь и думаешь при любой проблеме : как же было классно в роддоме - любой вопрос/проблема - просто 2 шага в ординаторскую...)
я не бегала в ординаторскую, мне как принесли мой сверток, как только от наркоза проснулась, и всё, приходили раз-два в день проверить как дела)



всё сама-сама)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки, а помните это ощущение... Стоишь у окна и смотришь на выписку.... Ну когда же, когда же меня?!
А этого я ждала как никогда в своей жизни..Ведь..я больше своего мужа не увидела...простите,что порчу вечер.Я всех вас поздравляю с детками!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр