загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я о своей 4ой беременности узнала только в 32 недели.месячные были,шевелений небыло,живот не рос,я похудела тогда на 30кг.а тут просто после ревизии сильно заболел низ живота и поднялась температура.я пошла на УЗИ в частную платную больницу,а из нее прямиком за больничным в ж.к.
Как это так живот не рос? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Меня тоже единственную в палате не шили
Когда в операцианную пришел хирург, первое что он мне сказал - такой шовчик оставлю Вам, что бикини носить будете и ничего не заметно останется)))
но меня тогда совсем не это волновало. Срок был маленький, я всё повторяла, покажите мне, когда ее достанете, покажите, обещаете?? (надышалась кислорода какого-т масочного)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот не надо было меня поминать всуе! Вот и приперлась) Пролетело уже две недели нового учебного года. Я счастливица...почти. Потому как последний год в школе у меня. Моя младшенькая уже 11-классница. Я прекрасно понимаю, что всё только начинается. И что там дальше будет, как оно сложится? Вот честно - даже планировать не хочу. Будет так, как будет. Но чадо моё не даёт особо расслабиться. И именно по этой причине в сердцах сегодня ляпнула - Смотри, рожу тебя обратно! И тут же задумалась,
Спасибо,Одуванчик,за эту тему!Очень теплая и светлая!...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как это так живот не рос?
У меня всеми беременности живот выростал только на 8-9месяце.девченки были шустрыми шевеления чувствовались уже на 15-16неделе.а сын был лентяй,он и сейчас ленивый-за уроки фиг усадишь.и хитрый он очень
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Спасибо,Одуванчик,за эту тему!Очень теплая и светлая!...
Полезла смотреть фотки своих скворцов из роддома и видео))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Второй раз вообще без боли родила.
БМ приехал, встал под окном, часа два разговаривали... Я стою - говорю - иди уже, а то спина отваливается столько стоять. Ушёл. Я пошла в коридор телик смотреть, навстречу врач мой: ты чего такая унылая? Я говорю-спина болит, долго стояла у окна. Он меня в смотровую (я ещё сопротивлялась)... Там и родила)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня всеми беременности живот выростал только на 8-9месяце.девченки были шустрыми шевеления чувствовались уже на 15-16неделе.а сын был лентяй,он и сейчас ленивый-за уроки фиг усадишь.и хитрый он очень
lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня всеми беременности живот выростал только на 8-9месяце.девченки были шустрыми шевеления чувствовались уже на 15-16неделе.а сын был лентяй,он и сейчас ленивый-за уроки фиг усадишь.и хитрый он очень
А у меня в 5 месяцев живот был как в 9 мес. wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А третьи роды... Воды начали подтекать вечером, 37 недель. Собралась, села в машину, доехала в роддом на осмотр в 10 вечера, там и оставили)) утром родила - обзванивала - кто машину домой отгонит))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня в 5 месяцев живот был как в 9 мес.
Я с соседкой разговаривала у дома 1сентября,7сентября родила,10-выписали,11-пошла с коляской и дочками в загс сына регистрировать,так соседка чуть не упала когда увидела меня с малышом,спрашивала когда я успела походить с животом,если она меня 1го числа видела нормальную небеременную
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще не поздно и подумать,вон многие и за 40рожают
Не одной же рожать))) Да и страшно. Проблемы с возрастом усугубляется
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Еще вспомнила.. Сразу после родов начинает сильно колотить из- за выброса адреналина , зубы стучат , холодно , трясешься вся ..Я медсестре говорю , дайте мне пожалуйста чаю горячего и хотя бы корочку хлеба , мне так холодно и я так хочу есть..А родила я в 21.30 , ночь уже..
Мне говорят - Лена , возьми себя в руки ! это значит , надо обнять саму себя руками , чтобы сдерживать эту тряску..И чайку мне принесли с корочкой хлеба , добрые люди..я хоть согрелась..))
А после вторых родов тоже такая же тряска , зубы стучат..держу себя в руках.. mosking_rt_50.gif и чот мне так себя жалко стало..лежу и рыдаю в голос... girl-cray2_rt_76.gif
А вокруг ходит бабулька - санитарка , убирает там что то и говорит - Ну , чего рыдаешь ? Радоваться надо...
Я раааадууююююсь.... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы накануне родов (ессно, ещё не зная об этом дне), купили небольшой арбуз и шли домой два шара: мой арбуз и мой живот. Наелась его хорошенько так, а ночью часа в 2 началооось! Не заснуть, живот тянет...Сначала подумалось, что это отравление арбузом. Но когда начала схватки считать по времени они шли четко, дошло наконец)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не одной же рожать))) Да и страшно. Проблемы с возрастом усугубляется
Это точно.в 40лет уже не то здоровье.но некоторые и в 42рожают.правда я всегда представляю как к одним детям в дет .сад приходят мамы ровестницы бабушек и дедушек других детей -и сразу становится страшновато.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Прочитала название темы и подумала, что Вы пребываете "в ожидании чуда" girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще вспомнила.. Сразу после родов начинает сильно колотить из- за выброса адреналина , зубы стучат , холодно , трясешься вся ..Я медсестре говорю , дайте мне пожалуйста чаю горячего и хотя бы корочку хлеба , мне так холодно и я так хочу есть..А родила я в 21.30 , ночь уже.. Мне говорят - Лена , возьми себя в руки ! это значит , надо обнять саму себя руками , чтобы сдерживать эту тряску..И чайку мне принесли с корочкой хлеба , добрые люди..я хоть согрелась..)) А после вторых родов тоже такая же
ага, тоже колотило, зубы стучали, а они мне еще и лед на живот положили ph34r_rt_40.gif
роддом одна из самых неприятных воспоминаний в моей жизни, тяжелые патологические, это счастье что ребенок с 5-6 по Апгар нормальный растёт girl-angel_rt_62.gif и сама чуть кони не двинула ph34r_rt_40.gif он мне еще год в кошмарах снился.
при отличной идеальной беременности и перепроверке всего и вся до, оказалось что всего не предусмотришь и не перестрахуешься.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это точно.в 40лет уже не то здоровье.но некоторые и в 42рожают.правда я всегда представляю как к одним детям в дет .сад приходят мамы ровестницы бабушек и дедушек других детей -и сразу становится страшновато.
А я смотрю на молодую маму Викторию Лопырева и прям не хочется верить, что вот прям в 40 этот период заканчивается.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А третьи роды... Воды начали подтекать вечером, 37 недель. Собралась, села в машину, доехала в роддом на осмотр в 10 вечера, там и оставили)) утром родила - обзванивала - кто машину домой отгонит))
У меня оба раза роды начинались в пять утра..и я мужу говорила , что , кажется , наступил час Х.. biggrin_rt_40.png На мужа в этот момент было смешно смотреть - так он был напуган..))) mosking_rt_50.gif
А родила первого в 21.30 а второго в 15.45..)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала название темы и подумала, что Вы пребываете "в ожидании чуда"
good2_rt_68.gif Оксаночка,мы все в ожидании чуда...после наших "чудо"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это точно.в 40лет уже не то здоровье.но некоторые и в 42рожают.правда я всегда представляю как к одним детям в дет .сад приходят мамы ровестницы бабушек и дедушек других детей -и сразу становится страшновато.
Ну не знаю...
Бабушка маму родила в 42, и она не последний ребенок. А всего было 11 детей! Представляете?!

У меня сейчас 3 подруги-ровесницы в декретах. У одной 3 ребенку, у второй год, у третьей года нет. Норм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр