загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галка, какая ты правильная! Потому что рыжая, да?
Ага girl-haha_rt_70.gif всё, вернулась в свой любимый цвет....
Рыжая - бесстыжая.... girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В первые месяцы налегала на томатный сок, который всегда терпеть не могла. И гранаты до одури ела) Ещё спать постоянно жутко хотела, и на слёзы периодически пробивало) Ещё от запахов воротило. Ну и жуткий токсикоз до 16 недель.
Томатный сок и чебуреки были мое все ,когда была беременна дочкой))
И горчица,я с ней даже чай пила))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А мне грибочков хотелось..Идем с мужем,смотрю,бабушка торгует лисичками,причем красивенными!!Я стала и пялюсь..Бабка,мол,берите..А я чего-то ляпнула:"Да я беременная,нельзя мне!".И реву))) sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Со старшим ела маринованные помидоры банками ( и сейчас их обожаю), когда кормила перешла на лимонную кожуру, тоже килограммами ( сами лимоны БМ резал и с сахаром в банки закатывал).....
С младшим кефир, ряженка ( до этого терпеть не могла) 2 литра в день выпивала.....теперь он сам это обожает))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Томатный сок и чебуреки были мое все ,когда была беременна дочкой)) И горчица,я с ней даже чай пила))
И у меня дочка) думаете, из-за томатного сока?)) Всегда была уверенность, что будет дочка, вообще ни минуты не сомневалась, имя изначально только девчачье и придумывала) И подсчитала сама день в день когда рожу) врачи неделей позже срок ставили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы курицы))) Еды в тот момент, просто еды . В темноте, то морковку грызла, то очищенные семечки. Всё не то! Мяса!
хомяк! biggrin_rt_40.png аж покормить тя захотелось)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И у меня дочка) думаете, из-за томатного сока?)) Всегда была уверенность, что будет дочка, вообще ни минуты не сомневалась, имя изначально только девчачье и придумывала) И подсчитала сама день в день когда рожу) врачи неделей позже срок ставили.
Не знаю,я с самого начала была уверена что будет девочка. Я даже ее во сне видела rolleyes_rt_40.gif и она родилась точь в точь. И с сыном так было тоже)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А когда началось?)
Началось традиционно, в опасные дни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я была уверена что сын будет, ни секунды не сомневалась.
А на 5 узи мне это потом подтверждали haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И горчица,я с ней даже чай пила))
swoon_rt_40.gif Горчица - весчь!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Горчица - весчь!)
Сейчас я ее не ем совсем)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А от вида роллов на витрине, чуть в обморок не упала. Аж в глазах потемнело. До сих пор не рискую попробовать silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А мне грибочков хотелось..Идем с мужем,смотрю,бабушка торгует лисичками,причем красивенными!!Я стала и пялюсь..Бабка,мол,берите..А я чего-то ляпнула:"Да я беременная,нельзя мне!".И реву)))
Тут основное - они красивые! а тебе низзя)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Со старшим ела маринованные помидоры банками ( и сейчас их обожаю), когда кормила перешла на лимонную кожуру, тоже килограммами ( сами лимоны БМ резал и с сахаром в банки закатывал)..... С младшим кефир, ряженка ( до этого терпеть не могла) 2 литра в день выпивала.....теперь он сам это обожает))))
просто кожуру, без сахара, без чая???
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В первую беременность на ранних сроках ела лимоны килограммами .. rolleyes_rt_40.gif с кожурой... rolleyes_rt_40.gif
Муж на меня без содрогания смотреть не мог...))) mosking_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тут основное - они красивые! а тебе низзя)))
Дааа))свежие,яркие!))Я плакалъ!))) biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А еще в Ригу на Новый год на поезде ездила, уже 5 полных месяцев было, живот уже начинал виднеться. А там компания парней повадилась ходить в тамбур- или как он называется- и курить. А меня от запахов прям воротило. Пришлось высказаться) даже возражать никто
не стал, больше до Москвы так никто и не курил)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
И у меня дочка) думаете, из-за томатного сока?)) Всегда была уверенность, что будет дочка, вообще ни минуты не сомневалась, имя изначально только девчачье и придумывала) И подсчитала сама день в день когда рожу) врачи неделей позже срок ставили.
Я во вторую беременность томатный сок пила трехлитровыми банками..))) rolleyes_rt_40.gif
Но у меня мальчик..)) nono_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
И у меня дочка) думаете, из-за томатного сока?)) Всегда была уверенность, что будет дочка, вообще ни минуты не сомневалась, имя изначально только девчачье и придумывала) И подсчитала сама день в день когда рожу) врачи неделей позже срок ставили.
А я когда со старшей ходила срок ставили 12 мая рожать. Мы с мужем пошли на Кинг-Конга в видеозал (были такие заведения тогда) 5 мая. Утром пошла сама рожать rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще в Ригу на Новый год на поезде ездила, уже 5 полных месяцев было, живот уже начинал виднеться. А там компания парней повадилась ходить в тамбур- или как он называется- и курить. А меня от запахов прям воротило. Пришлось высказаться) даже возражать никто не стал, больше до Москвы так никто и не курил)
Меня тоже сильно мутило от табака...и только от него. В обморок могла завалиться wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр